Книга. "Уголёк. Книга 1" читать онлайн
Рейтинг:
2663
16500 836219

Текущий рейтинг:
#3159 в Любовное фэнтези
#1976 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 161 стр.

20.04.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Уголёк. Книга 1"

❤️БУМАЖНАЯ КНИГА❤️
В Лунной долине, никогда не видевшей света солнца, возвышается безымянный Замок. Каменный Сторож охраняет его вход, а в ожидании незваных гостей весело потрескивает пламя в камине и мерцают раскаленные угольки. В этот Замок приходит лишь тот, кто приходит не случайно. Непокорная эльфийская Принцесса и простой Библиотекарь. Опальный Король драконов и его кровный Приемыш. Могучий железный Воин и лесной Оборотень.

Таня попала в чужой пугающий мир и мечтает вернуться домой. Но как это сделать, когда вокруг плетется целая сеть интриг? Как понять, кто друг, а кто способен на подлое предательство? Вампир хочет ее крови, Оборотень - жалости, а Король драконов почему-то называет ее своей погибшей королевой...

Продолжение истории - СЕРДЦЕ ПЛАМЕНИ https://litnet.com/shrt/Pqgm

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 00:33:46

Интересное начало, интригующее. Стащила в библиотеку.

avatar
29.04.2021, 23:52:56

Интересная книга. Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
29.04.2021, 15:00:12

Интересное начало!:))

avatar
29.04.2021, 13:44:01

Добавила в библиотеку. Лёгкого пера вам

avatar
29.04.2021, 11:54:19

Спасибо, очень интересно)) жду продолжения

avatar
29.04.2021, 11:16:28

Прочитала пролог и первую главу, хорошее начало. Лена буду читать вашу книгу дальше)

avatar
29.04.2021, 10:05:05

интересная аннотация, буду читать)))

avatar
29.04.2021, 09:11:37

Очень интересно, спасибо! Лайк, библиотека.

avatar
28.04.2021, 18:41:33

Мир без таких прекрасных историй был бы не волшебным, удачи вам в написании)))

avatar
28.04.2021, 16:26:56

Отличный слог. Захватывающее начало. Возьму в библиотеку, чтобы прочитать после завершения.

avatar
28.04.2021, 14:59:10

Мне правда интересно почитать)) название очень красивое!

avatar
28.04.2021, 13:19:42

Забрала в библиотеку! Отличное начало ❤️

avatar
27.04.2021, 17:43:17

Начало интересное.
Таню медальон переместит или я ошибаюсь?
Забрала в библиотеку)

avatar
27.04.2021, 17:16:05

Очень грамотно описанная история. Меня лично поразило то, с каким невероятным воображением автор описывает героев. Они очень разные и верится в происходящее, а это -очень редкое явление для меня. Мне понравилось логичное, последовательное изложение сюжета. Более того, хочется реально продолжать читать, а не для галочки пролистать. Мне кажется, у Вас есть вот то, чего мне так не хватает у авторов -умение цеплять. Есть люди, скажу прямо, которые и получше, чем вы пишите, но при этом сюжет не цепляет, как бы странно это не звучало. Для этого нужно уметь, помимо умения описания происходящего, составлять интересные диалоги, за которыми хочется наблюдать. И у вас это получилось! Удачи вам в развитии вашего собственного неповторимого стиля!

avatar
27.04.2021, 16:18:42

Жаль, что есть только пролог, но выглядит потрясающе на первый взгляд! Буду ждать всё остальное!

Аннотация очень интригует, утащила в библиотеку:) Вдохновения вам и легкого пера!:)

avatar
27.04.2021, 00:09:41

Прочитала первые несколько глав и заинтригована. Куда же попала Татьяна? И как ей вернуться домой? Алузар, конечно, по своему поведению при знакомстве показался не очень приятным типом. Не разобравшись, что происходит, ударил женщину... Антрас пока вызывает чуть больше симпатии. Он хотя бы не дерется. Буду читать дальше о приключениях героев. Вдохновения вам!)

avatar
27.04.2021, 06:54:52

Аннотация заинтересовала, забираю в библиотеку) Обязательно постараюсь ознакомиться)))

avatar
26.04.2021, 23:29:57

Аннотация захватила. Взяла в библиотеку. Удачи автору))

avatar
26.04.2021, 21:23:26

Удачи и лёгко пера Вам!