Книга. "Уходи! И точка..." читать онлайн
Эксклюзив

Уходи! И точка...

Цикл: Агентство

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, две любовные линии

Читать
Рейтинг:
1388
4797 268071

Текущий рейтинг:
#5970 в Романтическая эротика
#3630 в Молодежная проза


Полный текст 207 стр.

11.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Уходи! И точка..."

В центре моей кровати, свернувшись калачиком, лежала девушка! Невольно шагнул ближе. Спит. Внимательно осмотрел. Молодая. Сильно моложе меня. Красивая. В длинном тоненьком платье, темном, с мелкими бело-розовыми цветочками. Из-под подола выглядывают маленькие розовые ступни с накрашенными розовым же лаком ноготками. Верхняя часть ее тела укрыта белой вязаной кофтой. Завис на ее лице. Давно не видел таких - ангел, не девушка, белокожая, с пухлыми розовыми губками, чуть приоткрывшимися во сне. Ресницы... Свои такие, интересно? Хотя, ни хрена неинтересно! Что она здесь делает? Какого хрена вообще? Стоп! Это же... Это и есть подарок? Покрутил головой, но больше ничего чужеродного в своей комнате не обнаружил. Недоверчиво покосился на нее снова - таких проституток в моей жизни еще не было...

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ксюша, как же так? Лечить и верить в чудо!!! О боксе придется забыть, но жизнь продолжается....
Спасибо за переживания!!!

avatar
13.07.2021, 06:44:21

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.07.2021, 10:15:03

А я прочитала пропущенную 32 главу!! Как я переживаю за Захара- в расцвете лет и славы- и так нелепо получилось((((( Дай бог сил и терпения всем героям!!! Спасибо огромное Ксюша!!!!

avatar
13.07.2021, 06:52:43

Доброе утро. У меня продолжения нет, хотя показывает обновление.

Очень жаль Захара.((

Лучшее, что Агния могла сделать в такой тяжёлой ситуации ♥️

avatar
11.07.2021, 07:45:05

Малышку смотрела давно. Ревела долго((( ну как же так с Захаром получилось-то?!… просто в раз сломать человеку жизнь..

avatar
11.07.2021, 10:44:13

Ось і випробування для Вероніки з Захаром!!!! Захар буде відштовхувати Веронику, але вона не здасться це точно!!
А Агнія допоможе Антону це все пережити!!!

Ох як закрутилось!!!

avatar
12.07.2021, 01:37:35

Спасибо!!!!!

avatar
12.07.2021, 07:21:19

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.07.2021, 09:34:10

У меня слов нет. Так сложно. Так больно сейчас Антону. И Агния так вовремя здесь. И так правильно….

avatar
12.07.2021, 09:59:09

Спасибо огромное!!!! Какие замечательные проды!!!! Сейчас у наших пар будет идти отбор на силу воли и преданность в тяжелые времена!!! А они наступили для героев несомненно))) Жду что испытания на прочерку чувств пройдут на отлично)))) Еще очень хочется сказать - какая Вы Ксюша молодец!!! В отпуске - с семьей и Вы еще находите время на нас и эту историю)))) Респект и огромное уважение Вам)))) У меня не каждый вечер находится время почитать, попереживать и покайфовать с героями- а вы пишете такие проникновенные продолжения книги))) Все очень супер!!!

avatar
12.07.2021, 10:27:54

Ну теперь проверка пойдет для всех как говорится на вшивость. А то, что Захар кровушки попьет с Вероники, я даже не сомневаюсь. Вот только уверена, что упрямства больше у девченки, чем у Захара) а у Антон скорее всего будет отталкивать из-за разницы в возрасте,проблем своих ну и конечно типа бедности. В "С милым рай в шалаше" он врядли будет верить..

avatar
12.07.2021, 16:35:02

31, 33... а где 32?

avatar
11.07.2021, 18:52:59

Спасибо большое за продолжение.

Вот так поворот! Очень жаль Захара, и Антона ещё больше - себя же казнить будет. И вообще всех (
"Малышка" изумительный фильм, хотя вообще я не люблю "спортивные" фильмы. Но это даже не про спорт, это про настоящих людей♥️

Это приговор для Захара?! Ужас!!!

Да, действительно,Захар-тот ещё красавчик!))

avatar
10.07.2021, 00:58:08

Да Захар, повезло , не кожного так ідеалізують!!!!!

Ксюша, отдыхать!!! Наслаждаться морем, небом, солнышком!!! Дышать глубоко йодным воздухом!!!
Спасибо))