Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2706
2416 339969

Текущий рейтинг:
#4494 в Женский роман
#9790 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2019, 10:19:46

Ох Фифа! Поседеет твой Федор раньше времени) спасибо!!!

ну нельзя же так над мужиком издеваться

avatar
26.04.2019, 21:09:30

Спасибо !!!!!!!!!!! Ну чотя бы записку на проходной оставила. Федя ведь с ума сходит

Вернуться домой и написать записку или позвонить ну никак нельзя было? Или позвонить от охраны поселка, оставить им записку для Федора. Уж 5 минут бы подождали. Знает, что Феде нельзя волноваться, и так поступает. Все понятно, отец и прочее, но поступила очень глупо.

avatar
26.04.2019, 07:51:34

Спасибо!
Безголовая какая-то на мой взгляд. А если это подстава?

Спасибо огромное за продолжение!

Вот это ситуация получилась. Спасибо большое!

avatar
25.04.2019, 19:47:52

Я тоже не поддерживаю Фаю в таком решении, не предупредив Федора, очертячи куда-то бежать, неизвестно подлинное ли письмо

avatar
25.04.2019, 18:47:59

Ох не нравится мне это путешествие! Что -то тут не чисто! Может через Фаину решили надавить на её отца? Тревожно и за Фаину и за её беременность! И Фёдор не найдёт себе места! Спасибо за продолжение)))

avatar
25.04.2019, 18:46:40

Федор, конечно, поймет и простит....лишь бы с Фаей ничего не случилось!
Спасибо большое!

Спасибо большое!Но она сглупила-ушла не оставив ему ни строчки!С Федором может быть очень плохо!

avatar
25.04.2019, 16:59:58

Спасибо большое!

avatar
25.04.2019, 12:42:32

Беда! За Федора страшновато! Спасибо за продочку!

avatar
25.04.2019, 10:57:12

Надеюсь, это не обман для Фаи... Почерк отца она опознала....

avatar
24.04.2019, 07:51:09

Надеюсь, что записи с камеры успакоят Фёдора... )
Сон в руку... Кажется папа полковник вернулся с задания))
Спасибо за продолжение!

avatar
24.04.2019, 07:40:07

И кто? Если бы папа, то звонок или смс оставила бы. Если в магазин пошла, то наверное бы вернулась. Бывший? Лана так быстро бы не активировалась. Она же уверена что он страдает и ревнует.

avatar
23.04.2019, 19:10:01

Куда же делась Фая? Может отец куда вызвал? А Фёдор как чувствовал... Если б сознался утром о чем был кошмар,то заботливая Фая обязательно б предупредила) Она может и хотела, но телефон был занят словоохотливым заказчиком) Надеюсь, что ничего страшного не случилось)

Хоть бы ничего плохого не случилось. Только все наладилось, и вот опять переживания.

avatar
23.04.2019, 13:03:07

Может зря так себя накручивает, вышла Фифа прогуляться)