Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2706
2416 339970

Текущий рейтинг:
#4543 в Женский роман
#9890 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень люблю легкое чтение, одна из немногих книг которую читаешь на одном дыхании! По книге могу сказать что сюжет интересный, хотя в процессе суд. заседания я думала эту справку примут к рассмотрению... и начнётся расследование со стороны Федора. А как оказалось все намного легче и честно сказать непредсказуемо! очень интересно прочитать эту историю до конца. С одной стороны уже ближе к концу а с другой все только начинается!

avatar
12.03.2019, 19:04:01

Сегодня мы без кусочка вкусненького?))

avatar
10.03.2019, 15:32:08

Спасибо большое! Очень нравится. Прекрасная пара - Федор и Фаина.
Вдохновения Вам и радовать нас.

avatar
10.03.2019, 07:46:39

Спасибо большое за возможность прочитать такую замечательную книжечку) Рада , что оказалась среди выигравших счастливчиков..)))
Как мило,что Федор убедил Фаину на переезд... будут ближе друг к другу! Федеральный очень нужно человеческое участие, а Фая именно та, кто сможет его дать...
Жду продолжения! спасибо!

чудесная книга, жду продолжения)

Федечка очень удачно прыгает по льдинам, вот уже и до согласия на переезд допрыгал)))

avatar
09.03.2019, 19:00:41

Спасибо за продолжение и за сближение героев)))

avatar
09.03.2019, 18:39:53

Спасибо большое!

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.03.2019, 11:56:40

Вот и выяснилось, служил ли Федор, а то после опроса в группе так и терялась в догадках), очень трогательно герои притираются, осторожно подбирают вопросы, но и стараются откровенно отвечать даже на "неудобные". Рада, что Фая согласилась)

avatar
09.03.2019, 15:25:05

ну наконец-то! очень хочется, чтобы у них все было хорошо!

avatar
09.03.2019, 13:17:35

Спасибо большое! Прогрес налицо! Я тоже считаю, что \фае нужно переехать, чтобы бывший даже следов ее не нашел.С работой проблем не будет,т.к. она работает на удаленом доступе, а уловия жизни будут комфортнее.Что еще будущей мамочке надо?

avatar
09.03.2019, 11:54:56

Ну вот, вроде поймали общую волну и уже общаются без напряга! Спасибо за продочку))

avatar
09.03.2019, 11:56:15

Вот вроде бы все потихоньку налаживается, но все жду когда бывшая супружница гадить начнет! Тревожно как то! Спасибо большое за продочку!

avatar
09.03.2019, 11:55:20

Спасибо)))
А почему Фаина подумала, что с Федором видится 2 раз в жизни? Он же приезжает к ней уже 2 раза (и оба раза приступы были: первый когда её только нашли, второй - когда спас от хулигана), это если не считать столкновение возле клиники))) А уж по телефону они общались весьма регулярно)))

Герою нужно все его терпение и осторожность, чтобы и дальше сближаться с Фифой.

avatar
08.03.2019, 18:47:17

Как мне нравится наблюдать за развитием отношений двух вменяемых людей)) Спасибо!