Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2706
2416 339969

Текущий рейтинг:
#4480 в Женский роман
#9734 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ха! Так ей и надо! Самая умная нашлась. Забрать бы еще собачку, пока голодом не уморила... Я думаю что про ее делишки на разделе имущества как козырь вынимет Федор

avatar
28.02.2019, 10:22:20

Спасибо большое!Наконец-то все разрешилось и Лана выставила себя еще большей дурой,0 чем это казалось ранее.Вот только вопрос-а что это было со стороны адвоката?Я имею ввиду визиточку адвоката для Ланы?

И главное фраза-триггер такая распространенная, Федор часто может ее услышать, и на фоне любого волнения бац и приступ.

avatar
26.02.2019, 20:59:50

Эх, только только все начинает налаживаться, а тут почти бывшая супружница своими грязными сапогами в душу полезет! Надеюсь веры ей не будет и на чистую воду ее быстро выведут!Спасибо большое за продочку!

avatar
26.02.2019, 20:25:48

Спасибо))) может вместе они смогут побороться с этими приступами? Очень хочется в это верить!

avatar
26.02.2019, 18:03:23

Фаина именно такая, о какой мечтал Федор: серьёзная (не пустышка), ответственная, заботливая и отзывчивая, любящая детей))) Но выбрал он в своё время Светка: красавицу-пустышку. Второй шанс упустить нельзя, да и ребёнок у них общий будет)))

avatar
26.02.2019, 10:29:15

Спасибо большое! Как же так получилось, что бабушка фактически зомбировала Федора? И как теперь выводить его из этого состояния? В любой момент,услышав эту фразу, ему станеи плохо и это может далеко не в комфортных условиях.А там подумают,0 что пьяница валяется и т.д.Хорошо, если охрана будет все время рядом.ну что же, ждем суда.Вот я повеселюсь!

avatar
26.02.2019, 14:24:23

Спасибо большое пребольшое

Завтра его в суде ждет шок!!!Эта "бывшая"готова на все- ради денег и безбедной жизни!спасибо!

avatar
26.02.2019, 12:44:23

Такое хорошее послевкусие у этой главы: приятное и тёплое) Спасибо!

avatar
25.02.2019, 13:58:03

Если бывший оказался слабаком, то бывшая Федора может и по трупам пройти... Вот уж им повезло на вторые половинки.

Так и думала что этот бывший парнокопытный устроил нападение, вот же гад. Ну ничего, после разговора по душам с парнями Терминатора забудет, что вообще когда-то женат был.

avatar
23.02.2019, 18:55:25

Начала читать из за розыгриша и не смогла оторватся.Очень заинтересовалась.Нормальный мужик Федор,но с какой нелегкой судьбой.Когда читала начальную часть,слезы подступились к глазам,так мне его стала жалко.Его вырастили хорошим,ответственним человеком,сам добился своих высот,но не повезло с женой,смысл его жизни стал ребенок,которого он так хочет,но это тоже не дается без проблем.Но прилетела весточка,что мечта сбылась.А что сейчас?Фаина тоже прелестный человек со своими проблемами и мечтами,у нее тоже сбылась такое большое желание!Книга очень заинтриговала,очень хочется дочитать.

avatar
23.02.2019, 16:01:30

Спасибо большое!

Как точно замечено ниже! Паразит этот Славик, но не больше)
Спасибо

avatar
23.02.2019, 15:18:09

Спасибо за продолжение) верится с трудом, что такие как Филимонов способны что -либо понимать, может еще какую - нибудь дрянь придумать!

Так и думала-что бывший руку приложил!!!Паразит!!!Спасибо за продочку!