Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2706
2416 339969

Текущий рейтинг:
#4431 в Женский роман
#9599 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2019, 15:24:53

Спасибо большое! Я предполдагала, что у Светланы напряг с мозгами,но не настолько же! Она собирается заявить, что беременна от Федора- при всем том, что они не исполняют супружеский долг и у него большие проблемы со сперматозоидами -это вообще надо быть безголовой! У него столько заключений клиник на руках,0 трижды нанимали суррогатную мать- и беременность естественным путем у Ланы? Ну и дура.....

avatar
14.02.2019, 18:20:34

Спасибо! Вот уж Светлана вцепилась мёртвой хваткой, никак не хочет отпустить. Сама несчастлива, и другим не даёт

avatar
14.02.2019, 17:12:09

Боже, я долго смеялась над Светланой! Это какой же надо быть тупой курицей, что бы придумать про беременность... Её в тот же день можно вычислить, беременна она или нет(УЗИ, тест на качественный и количесивенный ХГЧ). Полная дура. Я уже молчу о том, что они долгое время спят в разных комнатах и у него проблемы с "солдатиками". Я представляю реакцию Фёдора на это заявление, он очень долго будет РЖАТЬ))))
СПАСИБО за продочку!

Глупая идея. Одно хорошо, она захочет показать справку о беременности в суде, а значит она туда явится))

avatar
14.02.2019, 17:53:54

Капец, мозг как у курицы

avatar
14.02.2019, 17:08:30

Федор пора прижать документами жену к стенке иначе кровь будет пить все жизнь!

Спасибо. Жду проду. Очень интересно почитать, что придумает Светлана и как получит в ответ.

avatar
14.02.2019, 16:25:15

А теперь я представляю ее рожу на заседании суда :D потому что не состыковка очень много, да и у мужчины который переживает за своего ребёнка тоже нервы не к черту, поэтому я считаю что он все таки сорвётся и светочке настанет КАПЕЦ!))))) жду с нетерпением пробы ❤️Спасибо за книгу

avatar
14.02.2019, 15:44:38

Спасибо большое!!!

avatar
14.02.2019, 15:35:03

Федор сразу поймет, что она врет, ведь у них давно ничего не было.

avatar
13.02.2019, 00:27:13

Я надеюсь, что с Фаиной эта гадина ничего не сделает

avatar
12.02.2019, 19:01:59

Фёдору не позавидуешь! Жена - стерва и мошенница, а за матерью собственного ребёнка можно только издали наблюдать.... Терпения вам, Фёдор))) Спасибо!

avatar
12.02.2019, 18:22:41

Вот досталось Фёдору, как же ему тяжело ещё и предательство жены пережить. Ну ничего, главное, скоро у него появится малыш, о котором он так мечтал =)
Спасибо!

Да, для Федора теперь уж точно никаких иллюзий по отношению к Лане не осталось, ну хоть себя винить не будет. И теперь точно знает, что у него нет 100% бесплодия, а есть решаемые проблемы.

avatar
12.02.2019, 15:38:06

Спасибо большое!!!

avatar
12.02.2019, 13:32:13

Непонятен только один момент: почему оформленные в отсутствии ответчика судьей документы будут недействительны? Художественный вымысел?

avatar
12.02.2019, 13:14:05

Читаешь и словно кино смотришь. Шикарное изложение. Очень вкусный сюжет

avatar
12.02.2019, 12:17:13

Думаю, что Лану неплохо было бы посадить на годик, другой. Есть надежда, что там бы ее характер слегка бы поправился. Кроме этого если она останется на свободе, то гадостей наделает море и умудриться испоганить еще кому-нибудь жизнь.

avatar
12.02.2019, 12:51:39

Спасибо большое!Вот вроде и давно живу на этом свете, пора бы обрасти броней,но как-то тяжело воспринимаю человеческую подлость.

avatar
12.02.2019, 12:46:28

Мне кажется Фая поймает его за этим "подглядыванием")) А вообще, очень хочется прочитать про их первое свидание))