Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
Рейтинг:
2706
2417 339967

Текущий рейтинг:
#4380 в Женский роман
#9533 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 08:21:37

Спасибо, очень понравилось.

avatar
29.05.2019, 18:54:25

Спасибо за такую искреннюю и трогательную историю, очень понравились герои Фая и Федя. После прочтения остались светлые ощущения.

avatar
26.05.2019, 00:02:07

Большое спасибо! Дочитала, очень понравился конец! И Фифа с Федей, и даже Светлана, которая нашла своё место в мире и встала на путь исправления!) Очень приятный хэппи энд получился!)

Очень трогательная история, захватила и не отпускала до самого конца. Спасибо)))

avatar
14.05.2019, 22:42:20

Книгу прочла на одном дыхании!
Невероятно! Захватывающе, трогательно, поучительно!
Герои очень живые, со своими недостатками)
Федор спокойный, рассудительный, успешный в бизнесе, но очень одинокий человек.. смотришь на него, и понимаешь - как важно простое человеческое тепло, участие и забота, как необходима поддержка близких, каким замечательным и трогательным может быть настоящий мужчина по отношению к своей женщине и ребенку...
Фаина показала себя разумной и самодостаточной молодой женщиной, способной на великодушие.
Она - семья и очаг, самая настоящая Мадонна. Как трепетно она себя ведёт с новой жизнью внутри себя, как понимающе с Федей, очень тепло с бабушкой и отцом. Фая впечатляет своей мудростью.
Я так рада, что они смогли поверить друг другу, дать шанс отношениям, хоть ситуация сложилась очень непростая. У них болезненные отношения в прошлом, одиночество и боль потерь, но все это меркнет, когда двое разрешают себе любить и быть любимыми!
Светлана - отдельная тема) ее образ получился очень ярким и гротескным) очень яркий пример примитивного потребителя..

Меня очень тронула эта искренняя история. Это сама проза жизни, но подана очень красивым языком)
Спасибо большое ❤️

avatar
15.05.2019, 15:06:34

Большое спасибо за ваш труд, дорогой Автор))) Книга классная!

avatar
15.05.2019, 22:49:22

Спасибо за историю, в которой все закончилось добром

avatar
16.05.2019, 00:02:28

Спасибо, автор. Мне понравилось! Фёдора было и жалко с одной стороны, что одинок и нелюбим, но, с другой стороны он сам не хотел никого любить. Я тут прочла в более ранних комментариях, мол, хорошо бы у Ланы сложилось в будущем. Ну, нет. Она обижала шпицика, а я, как владелица шпица, ощущала только негатив к данной особе. Чего-то я не поверила в её исправление... Фая понравилась однозначно. Очень интересная книга.

avatar
14.05.2019, 11:50:05

А когда закончится модерации?! Прострэо начала читать, хочу закончить!

А где можно полностью прочитать книгу?

avatar
13.05.2019, 01:09:34

Спасибо за такую добрую и душевную историю!

avatar
12.05.2019, 20:57:33

Спасибки!
Здорово, когда история заканчивается на оптимистичной ноте.
А Светлана - это пример того, что иногда не надо хотеть слишком много и не ценить того, что имеешь.

avatar
12.05.2019, 16:33:06

Добрый день, очень понравился ознакомительный фрагмент "Купленная беременность". Пожалуйста, подскажите, где можно прочитать весь роман?
Спасибо за Ваше творчество!

avatar
12.05.2019, 16:32:48

Добрый день, очень понравился ознакомительный фрагмент "Купленная беременность". Пожалуйста, подскажите, где можно прочитать весь роман?
Спасибо за Ваше творчество!

Спасибо за добрую отличную книгу за гг героев , за которых я переживала и радовалась, за Светлану , которая поняла почему у неё нет друзей, надеюсь у неё тоже всё будет хорошо. А вам , Лика , удачи и вдохновения в творчестве! Поздравляю с новинкой!

avatar
12.05.2019, 08:16:23

Спасибо огромное автору! Книга написана замечательно, гг просто идеальны. Удачи вам и дальнейших творческих успехов

avatar
12.05.2019, 10:50:28

Большое вам спасибо за очаровательныей роман!!! Концовка заставила широко улыбнуться☺️!!! Очень рада за Фаину и Фёдора! За преодоление трудностей, а особенно Фединых приступов!!! Светлану на самом деле очень жаль, глупая девушка... Но я рада, что она осознала свое поведение, хоть и далось это не лёгким путём!!! Удачи и вдохновения!!!
PS. про злодея от которого "прятался" отец Фифы, вы так ничего и не написала! Словил его или нет! Ведь это тоже была угроза для Фаины и ребёнка.

Спасибо за интересную книгу. Светлана, надеюсь поумнела, найдет своё счастье и научиться любить. А Федор и Фаина нашли друг друга. Огромное спасибо!

avatar
11.05.2019, 20:58:16

А книга платная будет или нет?