Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
Рейтинг:
2706
2416 339969

Текущий рейтинг:
#4437 в Женский роман
#9684 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравился Федор, да и жалко его) Спасибо большое!

что то мне подсказывает что все три беременности специально прерывалась жена

Нашел!!!! Очень надеюсь, что Фаина спокойно отреагирует на появление суррогатного отца.

Если бы люди могли передавать мысли на расстоянии: Фая бы узнала о том о чём Федор переживает, что она не захочет ребёнка и сделает аборт, а Федор узнал бы , что Фая ничего не сделает малышу и боится, что Федор его отнимет, когда она родит. Жаль , что они оба переживают зря, особенно, Фае ведь ей нельзя влноваться. Спасибо за проду.

Какая же противная жена досталась Федору, хоть Инга её на деньги наказала. Правильно , что не сказала ей правду. Спасибо, очень интересно.

avatar
20.01.2019, 03:04:50

Молодец, это тоже твой ребенок, ты мать. И имеешь больше прав. Спасибо. Жду проду.

avatar
19.01.2019, 22:31:30

Спасибо за продолжение!
Я прям так рада за Фаю!
Ребенок это такое счастье!

avatar
19.01.2019, 21:53:14

Спасибо за проду!

avatar
19.01.2019, 20:51:33

Правильно)) Он больше наш,чем ваш))) Пока !))))) Спасибо!))))))

avatar
19.01.2019, 20:46:42

И как он мог жениться на этой...Светлане??)Кошмар! Спасибо!

Ну вот, свершилось, теперь точно ясно, что все с Фаей нормально, все проблемы были у бывшего мужа.
Отобрать ребенка проблематично, это ведь и Фаин ребенок, но деньги и связи у Федора, кто знает, как может повернуться. Хотя у Фаи вроде папа непростой, защитит если что.

Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
19.01.2019, 18:09:08

Спасибо большое!

avatar
19.01.2019, 12:52:08

О, как закрутилось. Вопросы пока всё множатся. Почему Лана не может или не хочет родить малыша Федору. Это ведь упрочит её положение? почему она против суррогатного зачатия? Боится что станет не нужна и Федор выберет маму малыша? Нос таким правильным мужчиной она могла постараться изобразить хотя бы нежность, заботу, любовь. Не думаю что ее бы выгнали из жизни. Пока одни загадки.

да это её ребёнок, она не виновата в ошибке врача

Интересное начало, с удовольствием почитаю))
Спасибо большое!!!

avatar
19.01.2019, 16:47:23

Как всегда, человеческий фактор! А если бы она замужем была? Только чудо таблетка тоже не всегда спасает. Жаль что Федору такая жена попалась, зачем себе и ему жизнь портит? Никогда не пойму таких женщин, ради благополучия идущих по головам.

avatar
19.01.2019, 16:02:57

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.01.2019, 16:00:20

Конечно, это твой ребенок!
Я так рада за маленькое и такое большое счастье Фаи))
Лека, спасибо большое за позитивные эмоции!

Я тоже согласна с Людмилой!!!Мало ли на что будет способна его жена!!!Спасибо за продочку!