- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Украденная семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603045180_98.jpg
Украденная семья
Мила Дали
Цикл: Шикарные братья.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, ребенок
Рейтинг:
5795
5795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1297 в Короткий любовный роман
#2292 в Женский роман
Полный текст
121 стр.
Публикация:
18.10.2020 — 21.12.2020
Аннотация к книге "Украденная семья"
К нам в дом врываются неизвестные люди под руководством очень влиятельного человека. Страшнее всего, что этот человек полная копия моего мужа. Незнакомец утверждает, что я его настоящая жена, и у нас есть совместная дочь. Отныне я принадлежу ему без права выбора на прошлое.
Роковая любовь. Однотомник. ХЭ.
Роковая любовь. Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662348
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет у них что то и получится. Спасибоавтору.
ну епт... ну дайте ещее! ну как так?!!!
!!!❤❤❤
Когда продолжение?
Ваааау становится горячо.
Фантазия взрывает мозг
так хочется чтобы у ребят все получилось ведь видно же, что чувства друг к другу испытывают ну оба такие упрямые
ииии?...спасибо
Мила, а сегодня будет глава?))) Так жду, так жду!))))
Как можно прочитать книгу 2?
Мамочки!
Вот и муженек... Как хорошо, что Алиску Юля оставила в ювелирке. Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
а проды-то нет((
Волнуюсь, надеюсь успеет...
Фуух хоть какой то прок от этого браслета
Спасибо
ааааа с ребенком что? Мои гормоны молодой мамы сейчас меня порвут))))))) Мила, вы как всегда супер, несколько глав держите в напряжении!) Спасибо большое за эмоции
Ууу, все интереснее и интригующе
Непонятные герои, непонятные отношения, непонятно, кто кому нравится и нравится ли вообще. Лично я не вижу симпатии ни с его стороны, ни с ее.
Надеюсь, с малышкой все будет хорошо. Вот вроде понимаю, что ребенок вымышленный, но тревожусь как за настоящую. Жду-недождусь продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена