Книга. "Украденная служанка" читать онлайн

Украденная служанка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и страсть, попаданка

Рейтинг:
6289
5131 666307

Текущий рейтинг:
#7378 в Любовное фэнтези
#4012 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

24.08.2016 — 09.07.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Украденная служанка"

Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?

ВНИМАНИЕ! Подана заявка на продажу!

Группа автора: https://vk.com/stellawein

4433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2017, 20:33:17

Спасибо огромное за замечательную историю!! Творческих успехов и дальше))

avatar
21.02.2017, 19:59:29

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Необыкновенно! Фантастика в фэнтези! Вау! Супер, благодарю за впечатление от сюжета!

avatar
21.02.2017, 18:26:25

Замечательная история! Спасибо!

avatar
21.02.2017, 18:13:19

Ааа! Я в восхищении книгой. Очень понравилось спасибо автору.

avatar
21.02.2017, 17:43:56

Крутая книга! А самое главное я ее успела прочитать. Спасибо за замечательную книгу!!!

avatar
21.02.2017, 17:17:30

Спасибо за возможность прочитать. Необычный поворот сюжета, ощущение, что в книге соединили две разные сюжетные линии....
Успехов автору в дальнейшей работе:-)

avatar
21.02.2017, 16:52:29

Спасибо за интересную историю. Вдохновения и удачных дней!

avatar
21.02.2017, 16:51:27

Мне книга не понравилась. Совсем. Извините, Стелла, но мне было откровенно скучно. Не дочитала.

Спасибо за чудесную сказку.

Дорогой автор, пришло уведомление, что закрывает книгу, а я только начала читать (((( можно ее как-то скачать или переслать мне? Нигде не буду выкладывать, обещаю. Спасибо большое!

Спасибо! Мне книга понравилась, правда пришлось поздно лечь никак оторваться не могла, но я не жалею об этом... Еще раз спасибо и творческих вам успехов!♥

avatar
21.02.2017, 14:27:55

Спасибо за интересную историю.

avatar
21.02.2017, 14:20:13

Спасибо!

Спасибо за прекрасную и добрую сказку! Читала еще когда только начали выкладывать первые главы и очень переживал. Потом был длительный перерыв и только сегодня появилась возможность дочитать до конца! Еще раз спасибо! успехов Вам вашему музу, сил и энергии для новых книг!

avatar
21.02.2017, 12:41:06

Большое спасибо за чудесную историю и возможность прочитать ее бесплатно!

avatar
21.02.2017, 12:06:46

Замечательная книга, в самом начале показалась западной, но потом не могла оторваться. Спасибо!!!

avatar
21.02.2017, 11:21:14

Спасибо!!!

avatar
21.02.2017, 11:17:49

Спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
21.02.2017, 10:30:28

Прочитала книгу,очень понравилось, успехов и вдохновения.