Книга. "Украденная служанка" читать онлайн

Украденная служанка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и страсть, попаданка

Рейтинг:
6287
5131 666265

Текущий рейтинг:
#7374 в Любовное фэнтези
#4015 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

24.08.2016 — 09.07.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Украденная служанка"

Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?

ВНИМАНИЕ! Подана заявка на продажу!

Группа автора: https://vk.com/stellawein

4433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2017, 07:50:31

Очень понравилось начало! Но увы: увидела книгу только вчера, успела прочитать только 8 глав, и текст оказался недоступен... Жаль

avatar
23.02.2017, 07:58:54

Поясните, пожалуйста, как дочитать книгу. Вроде бесплатно, но есть ограничение, если нужно оплатить - тоже непонятно, стоимости нет. Обидно, книга интересна.

avatar
23.02.2017, 08:24:52

нет ну я все понимаю, но если подали заявку на продажу хоть убирайте внизу подпись "бесплатно". у меня, к сожалению , нет возможности платить за чтение. так я бы и не начинала.....

avatar
22.02.2017, 22:59:40

Да простит меня автор, но я не смогла дочитать дальше 11ой главы... Очень много неувязок, нет логики местами, жуткая фамильярность... Очень надеюсь и верю что автор только начинает свою карьеру и все у него впереди.

avatar
22.02.2017, 16:21:45

Спасибо больше и дальнейших успехов!

avatar
22.02.2017, 19:07:40

Спасибо за книгу. Правела время с удовольствием

Спасибо за книгу. Прочла залпом. Невероятно прекрасная и интересная история. И, Вы меня поразили прямо в сердце назвав алхимиков своим именем, а не новомодными "техномагами" брр. Благодарю за приятное времяпрепровождение, милая Стелла.

avatar
22.02.2017, 20:39:51

здравствуйте!
Только закончила читать книгу и у меня остались вопросы: почему Света считала, что Энтони ее опоил, если вино подменил не он и это было известно?
При всем уважении к автору, мне все-таки не верится, что Света могла с симпатией относиться к леди Уиндхем. Когда к тебе относятся строго, без малейшего намека на симпатию, очень трудно испытывать добрые чувства. Уважение к профессионализму - да,вполне вероятно, но симпатию...
И последнее, что хотелось бы отметить: вычитайте, пожалуйста, книгу, она этого достойна. Ведь несмотря на все мною написанное, я не могла оторваться,пока не дочитала, а на часах уже почти полночь!
Спасибо автору за эту повесть и за удовольствие при прочтении! Удачи в творчестве и вдохновения!
p.s. Если это не слишком нагло смоей стороны и вы, Стелла, еще не хотите от меня избавиться, то могу предложить помощь в вычитке. Еще раз спасибо!

avatar
22.02.2017, 20:17:57

Благодарю за возможность прочесть книгу до конца. Приключения Светы интересны, но любовная линия не вызвала доверия, слишком быстро она забыла одного и полюбила другого.

Я люблю вас автор! У меня с лица глупая улыбка не сползает, какой прекрасный конец! Мне ОЧЕНЬ понравилась ваша история! Спасибо за это!

avatar
22.02.2017, 21:22:58

Спасибо! Прочитала не отрываясь!

avatar
22.02.2017, 22:12:09

Спасибо, очень интересная книга!

avatar
22.02.2017, 22:21:48

Спасибо большое, очень интересно, я ещё в процессе чтения, но не удержалась, благодарю Вы большая умница, как тонко и со вкусом описаны костюмы, многим замечательным произведениям этого не хватает. Герои безусловно запали в душу, переживаю, вот как утром начала читать уже три часа ночи, а я до сих пор оторваться не могу!

avatar
22.02.2017, 19:19:52

Спасибо за возможность прочесть книгу бесплатно. В принципе, всё понравилось. Вот только Бестерн резко, как по мановению волшебной палочки, перевоплотился в глазах Светы в обожаемого ею мужчину, а Энтони - в мерзавца. Если что, это субъективное мнение, не хотела вас обидеть.

Глава 17, страница 1 "атмосфера в гостинной стала тяжелой я неприятной" там либо запятая, либо и вместо я.

avatar
22.02.2017, 11:57:59

Хорошая книга, я рада, что в ней все не так ванильно как это часто бывает, рада, что героиня трезво оценивает своё будущее и свои действия. Спасибо автору за труд)

Спасибо большое! Очень увлекательая история! Успехов в дальнейшем!

avatar
22.02.2017, 11:09:01

Благодарю за интересную историю! Очень здорово передана атмосфера и эпоха!