https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7374 в Любовное фэнтези
#4015 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось начало! Но увы: увидела книгу только вчера, успела прочитать только 8 глав, и текст оказался недоступен... Жаль
Поясните, пожалуйста, как дочитать книгу. Вроде бесплатно, но есть ограничение, если нужно оплатить - тоже непонятно, стоимости нет. Обидно, книга интересна.
нет ну я все понимаю, но если подали заявку на продажу хоть убирайте внизу подпись "бесплатно". у меня, к сожалению , нет возможности платить за чтение. так я бы и не начинала.....
Да простит меня автор, но я не смогла дочитать дальше 11ой главы... Очень много неувязок, нет логики местами, жуткая фамильярность... Очень надеюсь и верю что автор только начинает свою карьеру и все у него впереди.
Спасибо больше и дальнейших успехов!
Спасибо за книгу. Правела время с удовольствием
Спасибо за книгу. Прочла залпом. Невероятно прекрасная и интересная история. И, Вы меня поразили прямо в сердце назвав алхимиков своим именем, а не новомодными "техномагами" брр. Благодарю за приятное времяпрепровождение, милая Стелла.
здравствуйте!
Только закончила читать книгу и у меня остались вопросы: почему Света считала, что Энтони ее опоил, если вино подменил не он и это было известно?
При всем уважении к автору, мне все-таки не верится, что Света могла с симпатией относиться к леди Уиндхем. Когда к тебе относятся строго, без малейшего намека на симпатию, очень трудно испытывать добрые чувства. Уважение к профессионализму - да,вполне вероятно, но симпатию...
И последнее, что хотелось бы отметить: вычитайте, пожалуйста, книгу, она этого достойна. Ведь несмотря на все мною написанное, я не могла оторваться,пока не дочитала, а на часах уже почти полночь!
Спасибо автору за эту повесть и за удовольствие при прочтении! Удачи в творчестве и вдохновения!
p.s. Если это не слишком нагло смоей стороны и вы, Стелла, еще не хотите от меня избавиться, то могу предложить помощь в вычитке. Еще раз спасибо!
Благодарю за возможность прочесть книгу до конца. Приключения Светы интересны, но любовная линия не вызвала доверия, слишком быстро она забыла одного и полюбила другого.
Я люблю вас автор! У меня с лица глупая улыбка не сползает, какой прекрасный конец! Мне ОЧЕНЬ понравилась ваша история! Спасибо за это!
Спасибо! Прочитала не отрываясь!
спасибо
Спасибо, очень интересная книга!
Спасибо большое, очень интересно, я ещё в процессе чтения, но не удержалась, благодарю Вы большая умница, как тонко и со вкусом описаны костюмы, многим замечательным произведениям этого не хватает. Герои безусловно запали в душу, переживаю, вот как утром начала читать уже три часа ночи, а я до сих пор оторваться не могу!
Спасибо за возможность прочесть книгу бесплатно. В принципе, всё понравилось. Вот только Бестерн резко, как по мановению волшебной палочки, перевоплотился в глазах Светы в обожаемого ею мужчину, а Энтони - в мерзавца. Если что, это субъективное мнение, не хотела вас обидеть.
Глава 17, страница 1 "атмосфера в гостинной стала тяжелой я неприятной" там либо запятая, либо и вместо я.
Хорошая книга, я рада, что в ней все не так ванильно как это часто бывает, рада, что героиня трезво оценивает своё будущее и свои действия. Спасибо автору за труд)
Спасибо большое! Очень увлекательая история! Успехов в дальнейшем!
спасибо
Благодарю за интересную историю! Очень здорово передана атмосфера и эпоха!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена