https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7231 в Любовное фэнтези
#3940 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне книга очень понравилась, автору спасибо, вдохновения, печенек и обнимашек:)
Очень понравилось, читала на одном дыхании и получила массу удовольствия))) Интересная задумка, интригующий сюжет и отличный слог! И большое спасибо за возможность прочитать полностью!!!
Огромное спасибо автору! Прочла на одном дыхании ,за несколько часов.Получила массу удовольствия! И конечно же огромное, отдельное спасибо за возможность прочитать полностью!
Спасибо за книгу! Осталось приятное ощущение путешествия в сказку.
Спасибо за такой замечательный роман! Вдохновения Вам, уважаемый Автор! Радуйте нас новыми интересными книгами!
Спасибо за книгу от которой получаешь удовольствие,и чтоб в ваших новых начинаниях сопутсвовала удача и вдохновение))ждем новые книги)
Спасибо за возможность прочитать книгу бесплатно в эти дни!
Мне название и аннотация сколько-то дней назад приглянулись, но пока по разным причинам должна экономить деньги. А тут вдруг в подарок возможность её прочитать.
Ещё раз спасибо!
Я в восторге!!!! Спасибо огромное!!! Не смогла оторваться, пока не дочитала до конца!
Спасибо большое за интересную книгу!!! Очень понравилось!!!!
Спасибо большое за предоставленную возможность прочитать до конца. У меня нет возможности оформить подписку, а вчера случайно обнаружила, что текст в свободном доступе. Читала полночи – боялась не успеть. Успела! Автору удачи и новых таких же интересных идей для новых книг.
И еще, автор, ни в коем случае, не снижайте цену, не слушайте никого , потому что у вас средний ценник, если не сказать, низкий. Любой труд нужно уважать и ценить
Да ладно, 139 рублей, другие авторы уже знакомые, и предупреждают, что будет платная подписка. А я не понял стоит ли книга 50 р. Автор творчества в ваших трудах и подписок больше платных!
Что за фигня, что бы мне купить книжку у меня требуют паспортные данные ( серия, номер, кем и когда выдан) и инн!!!
Обнаглели уже совсем, привыкли к халяве, а о том, как вкладывается писатель в своё детище иневдомек.Ужас.
Ок, мне уже начинает нравиться, другие авторы, кто на отлично пишет продают себя ( не обидев), а вы такая краса, и сразу в королевы. Хотя что в попаданках нового вы придумали, ничего, что нового, ничего, ничего...
Спасибо автору за столь захватывающий сюжет! С нетерпением жду открытия подписки.
Замечательная книга) Спасибо!)
Оплатить не могу, так как живу в другой стране... Такой облом! Читала книгу до 3-х ночи, не знала, что станет платной, так бы до утра читала, может и успела бы (((( Такой стресс...
Блин, люди! Не жмитесь! Хотите хорошие книги читать, а не корявые пробы пера подростков? Платите! Авторам тоже кушать надо, а Музам и подавно.
Кроме того, "живу в другой стране" - не отмазка. Есть PayPal в конце концов...
Стелла, Вы умница!
Автор, Вы молодец!
То, что Вы на время дали возможность прочитать книгу бесплатно, это даже хорошо...успели прочитать те кто действительно следит за автором!
Всегда есть те кому, что то не нравится или те кто до каждой мелочи придирается считаю пусть сами попробуют книгу написать а советовать все горазды!
Совет это хорошо но грань нужно знать!
Лично мне нравится, что книга не огромная, без ненужных скучных глав! Классные герои и интересный новый сюжет!
Кому не нравится, так просто не читайте и не засоряйте своим плохим настроением коментарии!
Автор только вперед! Помните, что в первую очередь, Вам должно нравится! Хорошая книга всегда найдет своего читателя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена