Книга. "Украденная служанка" читать онлайн

Украденная служанка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и страсть, попаданка

Рейтинг:
6287
5132 666233

Текущий рейтинг:
#7400 в Любовное фэнтези
#4024 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

24.08.2016 — 09.07.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Украденная служанка"

Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?

ВНИМАНИЕ! Подана заявка на продажу!

Группа автора: https://vk.com/stellawein

4433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная история, прочла не отрываясь) Большое спасибо, Вам! Очень порадовали адекватные персонажи и динамика развития событий))

avatar
22.02.2017, 01:38:12

спасибо большое...наконец так я дочитала вашу книгу...понравилось

avatar
22.02.2017, 01:13:34

Замечательно интересно! Спасибо.

avatar
24.02.2017, 01:14:38

Большое спасибо за интересную книгу. Мне повезло, я успела её дочитать. А так же прочитала и " жену лесника". Ещё раз спасибо.

avatar
24.02.2017, 19:03:22

Мне помогли "дочитать"))). Подруга читала, а я слушала. Очень понравилось, рада, что героиня нашла свое счастье. Насчет Богини думала на другую девушку. Спасибо, и за книгу, и за бесплатный доступ)). Удачи!

avatar
24.02.2017, 19:41:43

Начинала читать как книгу находящуюся в бесплатном доступе,а потом совершенно неожиданно оказалось надо платить за подписку,обидно,хотя сюжет книги интересен,не знаю буду ли покупать.

avatar
24.02.2017, 20:38:45

Замечательная книга, на такую и денег не жалко. Почитала комментарии ниже и схватилась за голову. Странные читатели, им дали бесплатный доступ а они еще и нос воротят. Непорядочно. Я к примеру вещи вяжу на заказ, но еще ни один клиент не попросил что то для него сделать бесплатно. И никто не сказал спустя время, знаете я тут подумал, серый цвет меня полнит, хочу другой свитер. Дорогой автор, побольше вам благодарных читателей и терпения, чтобы отвечать на выплески недовольных.

avatar
24.02.2017, 19:51:32

Я спешу отчитаться!!! Наконец-то я дочитала. С момента свадьбы началась ну совершенно другая история, я в романтическом восторге ))) Два разных мужчины и два разных по интонации слова "люблю": одно капризное и отчаявшееся, а второе сильное и уверенное!
Спасибо! Удачи в редактуре и вдохновения для новых историй ;-)

avatar
24.02.2017, 20:00:00

Замечательно! Спасибо за удовольствие!

avatar
24.02.2017, 23:43:27

Знаете ли, платно или бесплатно ты прочитал книгу, но на свое мнение имеет право каждый. Особенно, если критика конструктивная. Я прочитала бесплатно, и, можно сказать, случайно. Просто наткнулась на рекламу в момент свободного доступа, более того я там даже последние несколько глав не дочитала, просто в эпилог глянула и всё. Книга откровенно слабая. Не плохая - нет, но очень слабая. Первое, что действительно бросилось в глаза - плохо продуманные мелкие детали. Например, история с чисткой девяти каминов, стойкое ощущение, что автор вообще не представляет, что такое камин, бог с ним, он даже простую печку не видел. Девица после чистки 8 штук каминов от сажи будет не чище трубочиста, хоть голая она это делать будет, хоть в платье и ни в каком тазике не отмоешься, сажа просто осыпается на волосы, кожу, забивается в поры, под ногти, да и вообще всюду. Собственно после такой картинки, желание принца "поиметь" трубочиста, заставляет сомневаться в его здравомыслии. Ой, а сцена с немытой неделю головой только подтверждает эту теорию, она с ним такая немытая всю эту неделю и спала.

avatar
25.02.2017, 00:04:37

У меня сложилось впечатление, что автор только что-либо начинает описывать, как тут же через несколько страниц ему скучно становится продолжать линию, он придумывает новую идею и так до бесконечности.Лоскутное одеяло, сшитое небрежно. Есть неплохие мысли, но они никак не развиваются. Такое ощущение, что следишь за прыгающим мячиком, который в конце закатился куда-то и никому не нужен. Жалко потраченного времени. Еле дочитала, из принципа. И почему не прочитала внимательно комментарии Marina Ivanova?

avatar
24.02.2017, 13:09:46

Эх, вечные споры.. может автор или не может.. должен не должен, достоин или нет? Люди, опомнитесь! Вспомните про пресловутую стоимость чашки кофе. Если вам кажется малым объём, попробуйте сами написать хоть половину от такого, а потом рассуждайте, стоят ли трудозатраты назначенного вознаграждения. В конце-концов, никто не заставляет вас покупать книгу. Есть бесплатные ознакомительные фрагменты. Читайте на здоровье! Не нравится - закройте книгу и идите искать дальше то, что по душе придётся. Нравится - извольте не жадничать. Автор, между прочим, тоже на написание своё личное время тратит и читательская благодарность в данном случае весьма уместна. Многие любители халявы даже прочитав всю книгу комментарий оставить ленятся. А, вроде, такая мелочь.

И, к слову, таки да, я книгу тоже не успела прочитать в бесплатном варианте. Хотя и отложила заранее в библиотеку. Ну, значит, сама прошляпила. Бывает и такое. Теперь подожду, пока появятся свободные деньги (не Рокфеллер, увы!), куплю её и с удовольствием неторопливо прочту.

Уважайте, пожалуйста, не только себя и свой труд, но и чужой талант. Будьте вежливы и тактичны.

Автору желаю Вдохновения, Лёгкого пера и стальных нервов. Успеха! =)

avatar
23.02.2017, 16:59:37

Вот не смогу промолчать -произведения автора очень нравятся и труд заслуживает уважения и поощрения, но говоря, что 100 руб не деньги, задумайтесь так ли это для людей, получающих 3000руб пенсии...Тем более, что многие не могут провести оплату, я, например, живу в военном Донецке...очень люблю данный жанр и могу себе позволить только бесплатные произведения, поэтому осуждать людей за их разочарование просто глупо и некорректно.

avatar
22.02.2017, 08:00:49

Спасибо огромное. История очень понравилась.

avatar
22.02.2017, 23:36:48

Очень классная книга!!! Читала не отрываясь!!

avatar
23.02.2017, 13:08:39

Боже мой! Какое разочарование! На самом интересном книга закрылась!
Подскажите, пожалуйста, когда можно будет купить?

avatar
23.02.2017, 00:03:18

Спасибо автору. С удовольствием провела вечера, уложив деток спать))). Интересный сюжет. Мне понравилось как влюбленность Светы в принца перетекла в любовь к мужу. Главная героиня, несмотря на все ее переживания и поступки не раздражает. А муж гг просто идеальный мужчина ))).Приятная сказка на ночь.

avatar
22.02.2017, 23:59:15

Спасибо за замечательную историю. Очень понравилось. Интересно , а продолжение будет?

avatar
24.02.2017, 16:18:17

Я тоже книгой довольна. Была пара моментов, на которых спотыкалась, но ничего критичного. Автору спасибо!