Книга. "Украденная служанка" читать онлайн

Украденная служанка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и страсть, попаданка

Рейтинг:
6287
5132 666228

Текущий рейтинг:
#7400 в Любовное фэнтези
#4024 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

24.08.2016 — 09.07.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Украденная служанка"

Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?

ВНИМАНИЕ! Подана заявка на продажу!

Группа автора: https://vk.com/stellawein

4433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2017, 13:14:29

Произведение слабенькое. Переспала с 1, через 2 недели вышла замуж. Все сильно притянута за уши. Считаю, что потеряла время на это произведение.

avatar
03.10.2017, 18:17:34

Спасибо автору! Получилась очень интересная книга!

avatar
13.09.2017, 18:45:08

Спасибо ) это первая прочитанная мной Ваша книга )
Прочитала на одном дыхании ) понравилось правда .. хотя для меня она немного перегружена что-ли , но это личные предпочтения и к конструктивной критике отношения точно не имеет )
С удовольствием отправляюсь читать лесничего )))) жаль скачать нельзя ... с интернетом у меня сейчас не всегда гладко
Но надеюсь справиться ))

avatar
11.08.2017, 20:27:18

Спасибо за прекрасное произведение! Получила огромное удовольствие от прочитанного! Творческих успехов!

avatar
08.08.2017, 18:25:58

прочитала на одном дыхании ) всё бросила и читала - благодарю и радуюсь знакомству с творчеством талантливого Автора - спасибо! мне очень понравилась история - волшебная и с хорошим концом - это так важно в наше время, отвлечься хотя бы ненадолго

avatar
13.07.2017, 21:39:32

Спасибо за Ваш труд! Ваша книга была первой, которую я прочла на лит-эре, и которая подтолкнула меня зарегистрироваться и купить подписку. Мне очень понравилось, особенно героиня, которая хорошо прописана. Очень приятно встретить в женском фэнтези героиню, которая близка к обычному человеку, а не идеализирована до крайности. Большой плюс гг в том, что она смогла применить свои знания в другом мире.

P. S.
Еще перед Новым Годом начала читать Вашу книгу, но все никак не доходили руки оставить комментарий :(
Творческих успехов Вам! :)

avatar
13.07.2017, 11:41:02

Слушайте, а меня до сих пор мучает вопрос, что за томные взгляды бросала Мэй на мужа героини.

Вцелом сюжет книги довольно интересен, но некоторое моменты у меня вызывают недоумение. На мой взгляд, привязанность героини к мужчинам меняется как-то уж слишком быстро. Сомнительно, что разбитое сердце может склеиться за несколько дней. Временные рамки отдельных периодов жизни героини слишком размыты. Спасибо автору за труд.

avatar
28.05.2017, 17:17:12

Спасибо за доставлено удовольствие от прочитанной книги,пишите с душой,читается легко,творческих успехов вам.

avatar
14.05.2017, 06:58:33

Спасибо, читала с увлечением и удовольствием. Любовная линия здесь более реалистично чем во многих современных 'реалистичных' романах. Отличная концовка - не растянуть, но и не скомкано. С удовольствием прочту и другие Ваши романы. Всего Вам наилучшего и пусть Ваш Муз Вас не оставляет

avatar
30.04.2017, 14:06:53

Скажите, а когда скачать можно будет, хочется читать в элкниге??

avatar
13.05.2017, 21:03:49

Добрый день. Скажите, есть ли какие-то ограничения чтения книги по времени после покупки? не станет ли она платной потом, если не успею дочитать в ближайшее время....

Не понимаю зачем так делать?! Ни купить ни почитать!

avatar
06.04.2017, 21:14:48

Мне понравилось. Принц, который казался таким милым и загадочным сначала, в итоге оказался совершенно не таким. С удовольствием провела время за книгой. Спасибо.

Не скажу, что я в восторге. Читать можно, но совершенно не затягивает. Главная героиня не вызывает положительных эмоций - неделю побыла служанкой, а уже столько (по ее выражению) трудностей перенесла, столько на нее свалилось! Читала и надеялась что вот-вот начнется что- то интересное, но увы...

avatar
11.03.2017, 21:52:14

Невероятно красивая и трогательная история о любви, добре, дружбе и уважении к любимому человеку) читала на одном дыхании, переживая за героиню, проходя рядом с ней тот не легкий путь к счастью. Спасибо автору, легких вам строчек и новых идей)))

avatar
10.03.2017, 11:24:34

Интересные события назревают. Очаровывают. Что-то не проходит оплата, попробую завтра.

avatar
08.03.2017, 16:50:44

С 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

avatar
08.03.2017, 09:34:24

Пусть весна подарит много счастья,
ангел пусть оберегает от ненастья.
Чуда вам и наслажденья неземного! С праздником))

avatar
07.03.2017, 18:15:15

очень понравилось, правда. Вот только Любовь второго мужчины все таки непонятно от чего вспыхнула. Видел от силы только пару раз, не общался, принц им даже и поговорить не дал, и здрасте - любовь и страсть, без повода и основания... может стоит добавить что то для развития их собственных отношений?