https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7286 в Любовное фэнтези
#3961 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахватило с первых страниц, грамотно написано, удачи вам писатель, дерзайте, а, я снова вас прочитаю только о другом?
спасибо дорогой автор,с вами было очень интересно и поучительно: делайте добро не унывая и награда не заставит вас ждать долго.
Спасибо!!)))
Спасибо за замечательную книгу!!! Автору удачи, здоровья, вдохновения и неимоверных фантазий
Спасибо Автору и Музу!!! Вдохновения!!!
Чудесная история. Очень понравилась. Осталось много положительных эмоций. Спасибо большое за ваше творчество и больших вам успехов
Прекрасная книга. Ни в одной главе не возникло желание перелистнуть. Захватило с первой строчки. Обычно попаданки перемещаются в другой мир и всё. А там остались страдающие родители, в лучшем случае сирота. В этой книге показали всё. Все счастливы. Спасибо автору.
Прекрасная книга, спасибо!!!
Классно! Спасибо огромное за ваш труд, получила огромное удовольствие,⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за книгу
подскажите где приобрести продолжение( С уважением)
Муж героини - настоящий мужчина без комплексов, снобизма, предрассудков и при этом спокойный и терпеливый. Сумел оказаться в нужном месте в нужное время и проявить настойчивость. Пришёл, увидел, победил. Вот мужчина, который знает, что хочет и пусть хоть камни с неба. Отсутствие желание самоутвердиться, так как уверен в себе, позволяет дать свободу и самовыражение любимой женщине. Как только она его сравнила с принцем, с этого момента у принца не было ни шанса. Такие мужчины есть. Их не так уж мало, как некоторые думают. Просто они встречаются на пути тех, кто может им соответствовать.
спасибо за чудесную историю, читала с удовольствием, творческих успехов вам и вашим музам
Спасибо.
Роман производит двойственное ощущение. С одной стороны, хорошо удалось передать негативные чувства ГГ: страх одиночества, непосильной работы (хоть и кратковременной, в итоге). С другой стороны, совершенно непонятной оказалась ее притягательность для мужчин, и, вообще, в любовную линию как-то мало веришь. Привязанность к подруге получилась гораздо более искренней. Интриги тоже какие-то недодуманные.
Но читать было интересно, в какой-то момент роман на минуточку превратился в детектив, чем и удержал.
Спасибо, с удовольствием прочитала! Правда, так и не поняла с чего он (муж) так ее полюбил :))
Героиня очень понравилась - получилась живой, с недостатками и положительными сторонами.
Книга понравилась! Для меня в ней было только два минуса: 1) многовато моментов самобичевания и "я сама во всем виновата"; 2) как то все слишком быстро разрулилось (время, период, который охватывает сюжет);
В общем книга неплохая,очень понравилось нежное отношение другк другу,но все остальное неочень.
спасибо
Отличная книга! Я получила несравненное удовольствие! Спасибо)
Потрясающий роман! С самого начала влюбилась в Уильяма, и была очень рада что он оказался ключевым гл героем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена