Книга. "Украденная служанка" читать онлайн

Украденная служанка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и страсть, попаданка

Рейтинг:
6287
5123 666207

Текущий рейтинг:
#7286 в Любовное фэнтези
#3961 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

24.08.2016 — 09.07.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Украденная служанка"

Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?

ВНИМАНИЕ! Подана заявка на продажу!

Группа автора: https://vk.com/stellawein

4433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2023, 20:31:53

Захватило с первых страниц, грамотно написано, удачи вам писатель, дерзайте, а, я снова вас прочитаю только о другом?

avatar
14.06.2023, 14:34:24

спасибо дорогой автор,с вами было очень интересно и поучительно: делайте добро не унывая и награда не заставит вас ждать долго.

avatar
05.06.2023, 13:55:21

Спасибо за замечательную книгу!!! Автору удачи, здоровья, вдохновения и неимоверных фантазий

avatar
04.06.2023, 21:31:26

Спасибо Автору и Музу!!! Вдохновения!!!

Чудесная история. Очень понравилась. Осталось много положительных эмоций. Спасибо большое за ваше творчество и больших вам успехов

avatar
01.06.2023, 14:57:23

Прекрасная книга. Ни в одной главе не возникло желание перелистнуть. Захватило с первой строчки. Обычно попаданки перемещаются в другой мир и всё. А там остались страдающие родители, в лучшем случае сирота. В этой книге показали всё. Все счастливы. Спасибо автору.

Прекрасная книга, спасибо!!!

Классно! Спасибо огромное за ваш труд, получила огромное удовольствие,⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.03.2023, 09:42:30

Спасибо за книгу

подскажите где приобрести продолжение( С уважением)

avatar
13.01.2019, 12:08:00

Муж героини - настоящий мужчина без комплексов, снобизма, предрассудков и при этом спокойный и терпеливый. Сумел оказаться в нужном месте в нужное время и проявить настойчивость. Пришёл, увидел, победил. Вот мужчина, который знает, что хочет и пусть хоть камни с неба. Отсутствие желание самоутвердиться, так как уверен в себе, позволяет дать свободу и самовыражение любимой женщине. Как только она его сравнила с принцем, с этого момента у принца не было ни шанса. Такие мужчины есть. Их не так уж мало, как некоторые думают. Просто они встречаются на пути тех, кто может им соответствовать.

спасибо за чудесную историю, читала с удовольствием, творческих успехов вам и вашим музам

avatar
15.09.2017, 01:30:44

Спасибо.
Роман производит двойственное ощущение. С одной стороны, хорошо удалось передать негативные чувства ГГ: страх одиночества, непосильной работы (хоть и кратковременной, в итоге). С другой стороны, совершенно непонятной оказалась ее притягательность для мужчин, и, вообще, в любовную линию как-то мало веришь. Привязанность к подруге получилась гораздо более искренней. Интриги тоже какие-то недодуманные.
Но читать было интересно, в какой-то момент роман на минуточку превратился в детектив, чем и удержал.

avatar
20.03.2018, 08:39:02

Спасибо, с удовольствием прочитала! Правда, так и не поняла с чего он (муж) так ее полюбил :))
Героиня очень понравилась - получилась живой, с недостатками и положительными сторонами.

avatar
04.02.2018, 15:26:14

Книга понравилась! Для меня в ней было только два минуса: 1) многовато моментов самобичевания и "я сама во всем виновата"; 2) как то все слишком быстро разрулилось (время, период, который охватывает сюжет);

avatar
02.01.2018, 11:44:55

В общем книга неплохая,очень понравилось нежное отношение другк другу,но все остальное неочень.

avatar
23.12.2017, 10:38:33

спасибо

Отличная книга! Я получила несравненное удовольствие! Спасибо)

Потрясающий роман! С самого начала влюбилась в Уильяма, и была очень рада что он оказался ключевым гл героем.