https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7400 в Любовное фэнтези
#4024 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, впечатление после прочтения как раз очень позитивное осталось и любовная линия очень жизненна и правильная.
Дочитала, интересно. Но соглашусь, что немного затянуто и не хватает динамики. Читать стоит.
События очень растянуть. Текст стоит сократить и сделать события более динамичными, как в конце.После прочтения остаётся тяжёлый осадок.
Стелла, я вам рецензию написала:
https://lit-era.com/blogs/post/18670
Спасибо!
Вот как комментировать то, что читаешь, открыв рот и утирая слёзы радости за ставших родными героев? Чудесная книга, настоящие чувства! Браво!!!
С Днем Писателя! Легкого пера))
Начала читать благодаря двум отзывам в блогах. Начало интересное, главное увлекательное) Лайк, репост!
Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать о том, что книга скоро станет платной? Просто не хотелось бы постоянно так "обламываться" на пол пути. Автору много-много +++++ за труд, жаль, что не могу дочитать книгу до конца.
А где в тексте дополнения скажите пожалуйста?
Доброго времени!
Спасибо за добрую волшебную историю!
Фух... Из-за ремонта ели успела на дочитать и только добралась до комментариев.
Спасибо автор за чудесную историю. Реалистичную, местами со слезами, но главное со счастливым концом. Читала и отдыхала. Большое, большое спасибо )))
Сначала была в восторге, очень увлеклась, оригинальный сюжет, отлично прописаны характеры героев, читала взахлеб, но с главы "берегись иголки" разачарование, скомканый конец испортил впечатление, но в любом случае книга понравилась, успехов, с нетерпением жду новых историй
Прочитала пару дней назад, еще когда она была бесплатной, и несколько припоздала с отзывом. В общем, книга понравилась, помогла скоротать время, но если в начале была какая-то надежда на становление и развитие героини в это мире, то с той самой главы, когда она отказалась от в академии ради похоти и мнимой, как мне кажется, любви, я несколько разочаровалась. Но спасибо автору за его творчество и старания! Всего наилучшего)
Книга в целом понравилась,жаль,что вчера не хватило времени дочитать всего лишь четыре главы,а сегодня зашла.....и такой облом(((
Желательно сразу писать,что книга платная,много моих любимых авторов ставят книги,которые ещё в процессе,но они уже платные,и читатель может сразу определить,что ему делать
Всю ночь не спала читала, и поняла насколько мне жалко младшего принца, самый несчастный герой, Света в свои 27 наивная барышня, которая пытается в своих неудачах с принцем винить его, а не себя, нет не так, не пытается-винит, почему то она не берет в расчет то, что принц и не скрывал, что с начала от нее и хотел, однако отнесся к ней чуть ли не единственным по-доброму, зная, что он принц и что он хочет - испытывала его выдержку на прочность, при этом прекрасно понимая, что не пара она ему, наивность какая, а потом когда она своего добилась, от чего то удивляется, а чегой то он её запер?никто не обещал золотые горы!И кстати заперев, а потом отдав Свету принц спас ей жизнь!а Уилл- хитрый жук, сто процентов хотел стать королем за счёт Светы. И сестра могла предсказать связь Светы и богини, так что Уилл тот еще хитрожо...ый гад!Принц понял в итоге, что любит, спер мадам, надеясь, что она верна своим словам от любви,но решил в итоге что если не нужен, то и не зачем унижаться, он же все таки принц! И оставил он их не на съедение волкам, а в доме с едой и одеждой, зная, что уилл ищет их и найдет, а то, что эти клуши потащились фиг знает куда, ну это ж клуши!
Начала читать и поняла что меня что-то смущает. И это "Я" почти в каждом обзаце. Особенно когда оно не одно. И хочется при чтение пропустить описание. Поэтому как начала так и оставила это произведение.
Оценивать не берусь. Желательно над текстом поработать.
Спасибо. Немного задержалась с комментприем,но это того стоит.Замечательное произведеием.Получила коллосальное удовольствие.Просто СУПЕР!!! Ждем еще таких же замечательных книг.Успехов вам в этом нелегком труде!
Спасибо большое,интересно,увлекательно,иногда сложно понять поступки героини,но читая дальше понимаешь,все она сделала правильно.Спасибо.
Очень понравилось! От всей души благодарю! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена