https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7342 в Любовное фэнтези
#3976 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за книгу. Замечательная история.
Спасибо большое!!!!! Творческих успехов, вдохновения!!!!
Огромное спасибо,Вам за возможность дочитать интересную историю,-.было жаль расставаться с героями на половине книги- я рада возможности снова пережить с ними приключения и порадоваться счастливому концу
Спасибо преогромнейшее за чудесную историю отдельно за возможность дочитать! Просто волшебное воскресенье получилось! Есть, есть любовь на свете! Пути порой извилистые и совершается множество ошибок. Порой за любовь принимают жажду обладания, как Энтони. Но всё хорошо закончилось для Светы. За неё больше всего переживала. Вдохновения и удачи! А мы ждём новых встреч.
спасибо за историю! рада, что Света осталась с лордом.
не поняла только, как оказалось, что знать, приближенная к Ричарду и его семье, не узнала о гос. перевороте? в столице Берстерна уже короновать успели, а часть знати в это время отправилась на охоту! при этом Королевскую (!) охоту. их не смутило, что не было никого из членов королевской семьи на ней?
Спасибо! История очень понравилась, читала с огромным удовольствием. Автору удачи и вдохновения.
Спасибо за прекрасную историю.
Спасибо за чудесную книгу и возможность дочитать!
Всех благ и успеха в творчестве)
Спасибо! Чудесная книга! Отдельное спасибо за возможность дочитать)
Спасибо за такую интересную и добрую книгу. Удач и новых интересных проектов!
С удовольствием дочитала, благодарна, что дали такую возможность. История просто замечательная и в чем-то поучительная:-):-):-):-)успехов с новой книгой, ждем с нетерпением!
История бесподобная! Огромная благодарность за возможность дочитать. Ваше произведение украсило моё воскресенье. Ждём следующих произведений.
«...надпись, словно выжженная напильником...» Может, все же паяльником?)) Поправьте, а то звучит, как «стрелка осциллографа»))
Большое спасибо за красивую историю и за возможность ее прочитать бесплатно.
Большое спасибо, что дали возможность прочитать бесплатно для тех, кто с самого начала следил за историей Светы! Очень интересно, переживательно и увлекательно!
спасибо за возможность дочитать книгу!с удовольствием провела время) успехов Вам в дальнейшем творчестве!)
Спасибо,Спасибо,Спасибо Что дали дочитать. Я в восторге от Бестерна и Света мне нравится.Жду других произведений.
Спасибо за книгу!
Спасибо за великолепную историю и, главное. разумных, логичных и достовергых героев! Прекрасное произведение!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена