Книга. "Украденная служанка" читать онлайн

Украденная служанка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и страсть, попаданка

Рейтинг:
6289
5131 666307

Текущий рейтинг:
#7182 в Любовное фэнтези
#3896 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

24.08.2016 — 09.07.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Украденная служанка"

Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?

ВНИМАНИЕ! Подана заявка на продажу!

Группа автора: https://vk.com/stellawein

4433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2017, 18:19:07

Не буду оригинальной в благодарности за возможность дочитать прекрасную историю о любви между достойными людьми!
Спасибо)) с нетерпением жду следующую вашу придумку)))))

Спасибо Стелла за возможность прочесть вашу книгу!!!

avatar
20.02.2017, 00:31:14

Большое спасибо за сказку!!! Читала с большим удовольствием)) Желаю успехов в творчестве!)))

avatar
20.02.2017, 00:31:14

Большое спасибо за сказку!!! Читала с большим удовольствием)) Желаю успехов в творчестве!)))

avatar
19.02.2017, 23:57:57

Прелестно, вкусно)) Спасибо

Огромная благодарность и эпистолярного вдохновения автору на долгие года !!! @}-->---

Стелла,вы молодец,смогли удивить. Спасибо))))

Когда закрыли книгу - не покупала, так как казалось, что автору будет нечем удивить. Ошиблась, финал оказался ярким и непредсказуемым. Ну про богиню, я догадывалась (хотя иногда начинала сомневаться)- а вот выверт с "хорошим и плохим" героем порадовал. Люблю обманки. Стелла, спасибо! У вас получилась интересная и нестандартная история. Теперь вот думаю, куда денежки кинуть (теперь же полная версия будет стоить раза в 2 дороже). Могу на карточку или в награды.

avatar
19.02.2017, 22:07:01

Книга платной будет?

Потрясающая история, динамичная, интересная. Спасибо за книгу, получило массу удовольствия от прочтения, очень приятное послевкусие!)))

avatar
19.02.2017, 22:31:46





Спасибо за возможность дочитать, очень понравилось история.

Необычная, живая, добрая, с реалистичными героями. Легкий слог и динамичность развития событий не давали оторваться от нее до самого конца :)

Еще раз больше спасибо и творческого успеха!!!




большой красивый букет





avatar
19.02.2017, 22:10:02

Супер!!!!Спасибо за великолепный Роман!

Э-эх! Вкусссссно! Жалко , что все закончилось.

великолепно!Музу вдохновения!Автору респект!

Уважаемый автор! Огромное спасибо, за ту радость, которую я получила, читая Вашу книгу. Воскресенье раскрасилось яркими красками. Замечательные герои , нетривиальный сюжет и совершенно необходимый "счастливый конец". Ещё раз благодарю за то, что вы открыли книгу для дочитывания.

Большое спасибо! Очень понравилось!))))

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замечательная история! Интересные герои, мне тоже стало жаль Ричарда. Сильный герой, не могу сказать, что он отрицательный, скорее человек, который жил в своё время и старался для своей семьи и страны. Возможно, не все у него получилось, но все же отрицательным г я его не увидела). Спасибо большое за возможность прочесть бесплатно. Успехов Вам)

avatar
19.02.2017, 17:09:42

Огромное спасибо за очень увлекательную и интересную книгу, а также за возможность дочитать бесплатно.

avatar
19.02.2017, 17:02:34

Эпилог фантастический! Милый и добрый!
Замечательная история с чудесным окончанием истории, но с Надеждой на прекрасное продолжение, потомучто сказка не заканчивается просто свадьбой: впереди жизнь...