https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7182 в Любовное фэнтези
#3896 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе буду оригинальной в благодарности за возможность дочитать прекрасную историю о любви между достойными людьми!
Спасибо)) с нетерпением жду следующую вашу придумку)))))
Спасибо Стелла за возможность прочесть вашу книгу!!!
Большое спасибо за сказку!!! Читала с большим удовольствием)) Желаю успехов в творчестве!)))
Большое спасибо за сказку!!! Читала с большим удовольствием)) Желаю успехов в творчестве!)))
Прелестно, вкусно)) Спасибо
Огромная благодарность и эпистолярного вдохновения автору на долгие года !!! @}-->---
Стелла,вы молодец,смогли удивить. Спасибо))))
Когда закрыли книгу - не покупала, так как казалось, что автору будет нечем удивить. Ошиблась, финал оказался ярким и непредсказуемым. Ну про богиню, я догадывалась (хотя иногда начинала сомневаться)- а вот выверт с "хорошим и плохим" героем порадовал. Люблю обманки. Стелла, спасибо! У вас получилась интересная и нестандартная история. Теперь вот думаю, куда денежки кинуть (теперь же полная версия будет стоить раза в 2 дороже). Могу на карточку или в награды.
Книга платной будет?
Потрясающая история, динамичная, интересная. Спасибо за книгу, получило массу удовольствия от прочтения, очень приятное послевкусие!)))
Спасибо за возможность дочитать, очень понравилось история.
Необычная, живая, добрая, с реалистичными героями. Легкий слог и динамичность развития событий не давали оторваться от нее до самого конца :)
Еще раз больше спасибо и творческого успеха!!!
Супер!!!!Спасибо за великолепный Роман!
Э-эх! Вкусссссно! Жалко , что все закончилось.
великолепно!Музу вдохновения!Автору респект!
Уважаемый автор! Огромное спасибо, за ту радость, которую я получила, читая Вашу книгу. Воскресенье раскрасилось яркими красками. Замечательные герои , нетривиальный сюжет и совершенно необходимый "счастливый конец". Ещё раз благодарю за то, что вы открыли книгу для дочитывания.
Большое спасибо! Очень понравилось!))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательная история! Интересные герои, мне тоже стало жаль Ричарда. Сильный герой, не могу сказать, что он отрицательный, скорее человек, который жил в своё время и старался для своей семьи и страны. Возможно, не все у него получилось, но все же отрицательным г я его не увидела). Спасибо большое за возможность прочесть бесплатно. Успехов Вам)
Огромное спасибо за очень увлекательную и интересную книгу, а также за возможность дочитать бесплатно.
Эпилог фантастический! Милый и добрый!
Замечательная история с чудесным окончанием истории, но с Надеждой на прекрасное продолжение, потомучто сказка не заканчивается просто свадьбой: впереди жизнь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена