Книга. "Украденная служанка" читать онлайн

Украденная служанка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и страсть, попаданка

Рейтинг:
6289
5131 666307

Текущий рейтинг:
#7396 в Любовное фэнтези
#3992 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

24.08.2016 — 09.07.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Украденная служанка"

Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?

ВНИМАНИЕ! Подана заявка на продажу!

Группа автора: https://vk.com/stellawein

4433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2017, 14:57:27

Спасибо за книгу.Понравилась,интересная дочитала до конца.
Но какие-то моменты вызывают неоднозначные чувства,нелогично что-то.
Вначале у неё такая сильная любовь и чувства были к Энтони и душевная боль от расставания что казалось - это её настоящая любовь. А любовь к Бестерну у неё появилась как-то странно такое ощущение, что от заботы к ней и от постройки для неё лабаратории. Да и у него непонятно как вспыхнула к ней любовь.От портрета что-ли?Если с Энтони всё постепенно развивалось,то тут как-то резко они друг друга полюбили.
Тогда логичней было бы вначале не описывать такие сильные чувства её к Энтони(любовь и душевную боль от расставания и чувства, что он должен быть с ней) Такие чувства так просто другим мужчиной не перебить.Большая любовь даётся в жизни одна. Логичней было бы тогда к Энтони описать не такие сильные чувства,как любовь,а скорее как страсть, увлечение и симпатию и Бестерна как-то по другому подать,чтобы они как-то ещё во дворце побольше пересекались что-ли. А то получается, что она отказалась от большой любви к Энтони,ради того что для неё построили лабараторию,окружили заботой и взяли замуж.
Извините за критичный комментарий, книга понравилась.

avatar
20.02.2017, 18:11:13

Огромное спасибо за книгу! Очень вкусная) Ради того, чтобы оставить тут комментарий я даже зарегестрировалась) Понравилась очень героиня, вменяемая, без мерисьюшности и она такая своя, со своими ошибками, желаниями. Богиня действительно угадывается быстро, но это совершенно не портит книгу, а даже наоборот, ждешь когда все раскроется. Хотелось бы еще прочесть как изменится после всего отношение свекрови к Свете (или это я просто о наболевшем))), ну и хотелось бы увидеть изумление у тех, кто Богиню обижал :) Еще раз огромное спасибо! С удовольствием потом приобрету окончательную версию!

avatar
20.02.2017, 17:59:54

Спасибо за такую замечательную историю!

avatar
20.02.2017, 17:42:56

Огромное спасибо! Замечательное произведение , сказочное, волшебное... Удачи Вам, вдохновения!

avatar
20.02.2017, 17:23:08

Спасибо , очень понравилось.

avatar
20.02.2017, 17:21:07

Спасибо! История получилась несмотря на средневековый мир мягкой и с привкусом карамели. Еще раз спасибо за Ваш труд!

Еще раз спасибо за произведение !!!!!!!!

Благодарю за интереснуую книгу. Прочитала не отрываясь. Сюжет очень понравился, как и стиль. Теперь буду отслеживать автора. Успехов вам.

avatar
20.02.2017, 15:49:58

Спасибо большое за произведение!И за возможность дочитать бесплатно,что сейчас становится все труднее сделать.Я понимаю это право автора,но тем ценнее Ваш подарок.Здоровья Вам крепкого и творческих успехов!!!

Есть книги которые прочел и забыл, а эту книгу возникло желание перечитать снова. Очень понравилось.Хорошо обломали принца,так искать Богиню и упустить ту, которую была к ней ближе всего, такой удар по самолюбию зарвавшегося богатенького мальчика.БРАВО!!!!

avatar
20.02.2017, 14:59:58

Спасибо! С удовольствием прочитала.

Спасибо,спасибо,спасибо!!!Многие авторы не дают бесплатно дочитать произведение и это их право,но тем более ценно если получаешь такой подарок.Мне все очень понравилось,буду следить за Вашим творчеством далее.Здоровья Вам крепкого и творческого вдохновения!

avatar
20.02.2017, 14:04:52

Великолепно, интригующе.И сюжет очень интересно развивался.Мне очень понравилось.

avatar
20.02.2017, 10:09:42

Спасибо за такой интересный роман и за положительные эмоции после прочтения.Порадовали поворотом сюжета, вначале книга вызвала не такой интерес,но неожиданно затянула и по мере чтения становилось только интереснее,так что мои восторги автору)

avatar
20.02.2017, 13:27:10

Спасибо за возможность дочитать до конца.

avatar
20.02.2017, 13:13:39

Получилась прекрасная сказка для взрослых девочек. Между строк можно даже прочесть урок: искать друзей и любимого очень внимательно, а не бросаться на внешний лоск и всякую бяку. Хотя героине крупно повезло у неё с близкими все в порядке, да и шалаш без удобств ей не грозит. Концовка сладковата на мой вкус, но добро победило зло, а некоторые злодеи даже раскаялись. И самое главное кое-кто сильно пожалел о своей потере. Так не бывает, но очень хочется. Спасибо за возможность дочитать.

avatar
20.02.2017, 13:26:46

Если эта главная героиня положительный персонаж, то мир катиться в бездну. По-моему она передала все что только можно было. Родителей, которым даже не торопилась послать весточку, что жива. Мечту об учебе магии променяла на пару ночей с принцем. А любимого мужчину забыла за 2 месяца. Значит и не любила, просто красивые оправдания.
Есть хорошая фраза: 'любят не за что-то, а вопреки всему.'

avatar
20.02.2017, 12:27:30

спасибо за возможность прочесть без подписки:)
книга очень понравилась хотя иногда и напрягало поведение ГГ (я не настаиваю но что то с аспирантурой не то: институт заканчивают в 21-22 ну максимум в 23 в аспирантуре вроде 2-3 года, хотя тут спорить не буду может у биологов и пять или еще какие то критерии есть)
немного напрягло что ее зовут только Света, и ни разу не уменьшительным:) хотя и странно что Ричард и Уильям ее зовут Света ведь эмбии Уилкокс она представилась как Светлана :)
про богиню догадалась когда Света прочитала про нее не в брошюрке а в другой книге
еще как то не правильно что ли ну не по-настоящему выглядит влюбленность Уильяма: я поверю в изначальную корысть, но считай видя ее только раз вот так вот влюбится что прям плевать на все не могу, не хватило в этом времени что ли слишком все уж быстро
очень интересно что магию назвали алхимия - необычно
герой Энтони разочаровал в день свадьбы, вот он прям влюбился готов на все а тут опа и все обидели лялю, ляля обиду затаила и отомстила, а его поступок в охотничьем доме так вообще выбил: с одной стороны молодец, отпустил а с другой как он это сделал

Бесподобно написано, читала не отрываясь!
Дорогой автор, спасибо Вам за такой интересный сюжет!!

avatar
20.02.2017, 10:23:51

Спасибо, увлекательно, интересно, ждём новых работ.