https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7396 в Любовное фэнтези
#3992 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу.Понравилась,интересная дочитала до конца.
Но какие-то моменты вызывают неоднозначные чувства,нелогично что-то.
Вначале у неё такая сильная любовь и чувства были к Энтони и душевная боль от расставания что казалось - это её настоящая любовь. А любовь к Бестерну у неё появилась как-то странно такое ощущение, что от заботы к ней и от постройки для неё лабаратории. Да и у него непонятно как вспыхнула к ней любовь.От портрета что-ли?Если с Энтони всё постепенно развивалось,то тут как-то резко они друг друга полюбили.
Тогда логичней было бы вначале не описывать такие сильные чувства её к Энтони(любовь и душевную боль от расставания и чувства, что он должен быть с ней) Такие чувства так просто другим мужчиной не перебить.Большая любовь даётся в жизни одна. Логичней было бы тогда к Энтони описать не такие сильные чувства,как любовь,а скорее как страсть, увлечение и симпатию и Бестерна как-то по другому подать,чтобы они как-то ещё во дворце побольше пересекались что-ли. А то получается, что она отказалась от большой любви к Энтони,ради того что для неё построили лабараторию,окружили заботой и взяли замуж.
Извините за критичный комментарий, книга понравилась.
Огромное спасибо за книгу! Очень вкусная) Ради того, чтобы оставить тут комментарий я даже зарегестрировалась) Понравилась очень героиня, вменяемая, без мерисьюшности и она такая своя, со своими ошибками, желаниями. Богиня действительно угадывается быстро, но это совершенно не портит книгу, а даже наоборот, ждешь когда все раскроется. Хотелось бы еще прочесть как изменится после всего отношение свекрови к Свете (или это я просто о наболевшем))), ну и хотелось бы увидеть изумление у тех, кто Богиню обижал :) Еще раз огромное спасибо! С удовольствием потом приобрету окончательную версию!
Спасибо за такую замечательную историю!
Огромное спасибо! Замечательное произведение , сказочное, волшебное... Удачи Вам, вдохновения!
Спасибо , очень понравилось.
Спасибо! История получилась несмотря на средневековый мир мягкой и с привкусом карамели. Еще раз спасибо за Ваш труд!
Еще раз спасибо за произведение !!!!!!!!
Благодарю за интереснуую книгу. Прочитала не отрываясь. Сюжет очень понравился, как и стиль. Теперь буду отслеживать автора. Успехов вам.
Спасибо большое за произведение!И за возможность дочитать бесплатно,что сейчас становится все труднее сделать.Я понимаю это право автора,но тем ценнее Ваш подарок.Здоровья Вам крепкого и творческих успехов!!!
Есть книги которые прочел и забыл, а эту книгу возникло желание перечитать снова. Очень понравилось.Хорошо обломали принца,так искать Богиню и упустить ту, которую была к ней ближе всего, такой удар по самолюбию зарвавшегося богатенького мальчика.БРАВО!!!!
Спасибо! С удовольствием прочитала.
Спасибо,спасибо,спасибо!!!Многие авторы не дают бесплатно дочитать произведение и это их право,но тем более ценно если получаешь такой подарок.Мне все очень понравилось,буду следить за Вашим творчеством далее.Здоровья Вам крепкого и творческого вдохновения!
Великолепно, интригующе.И сюжет очень интересно развивался.Мне очень понравилось.
Спасибо за такой интересный роман и за положительные эмоции после прочтения.Порадовали поворотом сюжета, вначале книга вызвала не такой интерес,но неожиданно затянула и по мере чтения становилось только интереснее,так что мои восторги автору)
Спасибо за возможность дочитать до конца.
Получилась прекрасная сказка для взрослых девочек. Между строк можно даже прочесть урок: искать друзей и любимого очень внимательно, а не бросаться на внешний лоск и всякую бяку. Хотя героине крупно повезло у неё с близкими все в порядке, да и шалаш без удобств ей не грозит. Концовка сладковата на мой вкус, но добро победило зло, а некоторые злодеи даже раскаялись. И самое главное кое-кто сильно пожалел о своей потере. Так не бывает, но очень хочется. Спасибо за возможность дочитать.
Если эта главная героиня положительный персонаж, то мир катиться в бездну. По-моему она передала все что только можно было. Родителей, которым даже не торопилась послать весточку, что жива. Мечту об учебе магии променяла на пару ночей с принцем. А любимого мужчину забыла за 2 месяца. Значит и не любила, просто красивые оправдания.
Есть хорошая фраза: 'любят не за что-то, а вопреки всему.'
спасибо за возможность прочесть без подписки:)
книга очень понравилась хотя иногда и напрягало поведение ГГ (я не настаиваю но что то с аспирантурой не то: институт заканчивают в 21-22 ну максимум в 23 в аспирантуре вроде 2-3 года, хотя тут спорить не буду может у биологов и пять или еще какие то критерии есть)
немного напрягло что ее зовут только Света, и ни разу не уменьшительным:) хотя и странно что Ричард и Уильям ее зовут Света ведь эмбии Уилкокс она представилась как Светлана :)
про богиню догадалась когда Света прочитала про нее не в брошюрке а в другой книге
еще как то не правильно что ли ну не по-настоящему выглядит влюбленность Уильяма: я поверю в изначальную корысть, но считай видя ее только раз вот так вот влюбится что прям плевать на все не могу, не хватило в этом времени что ли слишком все уж быстро
очень интересно что магию назвали алхимия - необычно
герой Энтони разочаровал в день свадьбы, вот он прям влюбился готов на все а тут опа и все обидели лялю, ляля обиду затаила и отомстила, а его поступок в охотничьем доме так вообще выбил: с одной стороны молодец, отпустил а с другой как он это сделал
Бесподобно написано, читала не отрываясь!
Дорогой автор, спасибо Вам за такой интересный сюжет!!
Спасибо, увлекательно, интересно, ждём новых работ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена