Книга. "Украденная служанка" читать онлайн

Украденная служанка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и страсть, попаданка

Рейтинг:
6289
5131 666307

Текущий рейтинг:
#7396 в Любовное фэнтези
#3992 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

24.08.2016 — 09.07.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Украденная служанка"

Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?

ВНИМАНИЕ! Подана заявка на продажу!

Группа автора: https://vk.com/stellawein

4433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за возможность прочитать эту книгу. Вдохновения вам

avatar
20.02.2017, 10:41:36

Спасибо за книгу!
Долго не могла понять нравиться мне она или нет, но после свадьбы Светы все события так затянули и заинтриговали, что не могла оторваться от книги пока не прочла все!) Получила истинное удовольствие! То что Мия Богиня - предположение было с самого начала, но все равно сомневалась. Некоторые герои разочаровали (Энтони - сначала казался сильным, целеустремленным, добрым, участливым что-ли, а оказался обычным золотым мальчиком, который не привык к отказам), некоторые заставили уважать (Ричард, Уильям, Роуз, особенно Роуз).
Спасибо, Стелла, что дали возможность прочесть без подписки)

avatar
20.02.2017, 11:10:20

Спасибо за интересную историю

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Сначала немножко напрягало колличество шишек, свалившихся на гг. Но ... самое темное время перед рассветом )) И автор всегда прав. Не определилась с отношением к Энтони. Вроде и неплох, но и избалован. А под конец вообще показал себя мерзавцем. А ведь чем больше власти, тем больше ответственность. Но на его фоне Уильям конечно выигрывал ))
Еще раз огромное спасибо за книгу ))

Спасибо огромное! Замечательная книга! Получила очень много удовольствия , наслаждаясь вашим талантом. Пишите еще! У вас чудесно получается!

avatar
20.02.2017, 12:04:38

Очень понравилось
Замечательная история
Спасибо огромное!!!!!!

avatar
20.02.2017, 12:12:14

А мне не хватило окончания истории Мэй и портнихи, ведь она была для нее как дочь.

avatar
20.02.2017, 12:44:01

Я не буду много писать... Скажу просто: данная история - восхитительна!)))

avatar
20.02.2017, 09:58:08

Спасибо!!!!

avatar
20.02.2017, 09:57:26

Спасибо история чудесна ! Удачи !

avatar
20.02.2017, 09:52:56

Спасибо большое за чудесную историю!
Отдельное спасибо за возможность дочитать её!!!

avatar
20.02.2017, 08:35:10

Ваши книги задевают чувства, заставляют задуматься и вырывают из реальности. Дальнейших творческих успехов!

avatar
20.02.2017, 08:42:46

Спасибо за книгу)) очень интересно и необычно))

avatar
20.02.2017, 08:35:10

Интересная и нестандартная история, с неожиданными поворотами сюжета! Большое спасибо!!!!

avatar
20.02.2017, 06:54:28

Потрясающая история, динамичная, интересная. Спасибо за книгу, получило массу удовольствия от прочтения, очень приятное послевкусие!!! Вдохновения.

Спасибо большое. Книга понравилась. Вот только мне что-то не очень прохождение героиней испытаний (сальные волосы и т.п., вот как-то совсем неприятно).

avatar
20.02.2017, 02:42:37

Спасибо большое за возможность дочитать. Меня переполняют эмоции, удивительная книга!!!!!
Очень талантливо!!! Удачи и успехов!

Большое Спасибо!!! Удачи вам в творчестве! Получило огромное удовольствие от прочтения вашей книги.

avatar
20.02.2017, 02:02:17

Огромное спасибо) Суперзамечательно!!!

avatar
20.02.2017, 01:56:43

Спасибо за замечательную историю))
Вдохновения Вам