https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7396 в Любовное фэнтези
#3992 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за возможность прочитать эту книгу. Вдохновения вам
Спасибо за книгу!
Долго не могла понять нравиться мне она или нет, но после свадьбы Светы все события так затянули и заинтриговали, что не могла оторваться от книги пока не прочла все!) Получила истинное удовольствие! То что Мия Богиня - предположение было с самого начала, но все равно сомневалась. Некоторые герои разочаровали (Энтони - сначала казался сильным, целеустремленным, добрым, участливым что-ли, а оказался обычным золотым мальчиком, который не привык к отказам), некоторые заставили уважать (Ричард, Уильям, Роуз, особенно Роуз).
Спасибо, Стелла, что дали возможность прочесть без подписки)
Спасибо за интересную историю
Спасибо за книгу. Очень понравилась. Сначала немножко напрягало колличество шишек, свалившихся на гг. Но ... самое темное время перед рассветом )) И автор всегда прав. Не определилась с отношением к Энтони. Вроде и неплох, но и избалован. А под конец вообще показал себя мерзавцем. А ведь чем больше власти, тем больше ответственность. Но на его фоне Уильям конечно выигрывал ))
Еще раз огромное спасибо за книгу ))
Спасибо огромное! Замечательная книга! Получила очень много удовольствия , наслаждаясь вашим талантом. Пишите еще! У вас чудесно получается!
Очень понравилось
Замечательная история
Спасибо огромное!!!!!!
А мне не хватило окончания истории Мэй и портнихи, ведь она была для нее как дочь.
Я не буду много писать... Скажу просто: данная история - восхитительна!)))
Спасибо!!!!
Спасибо история чудесна ! Удачи !
Спасибо большое за чудесную историю!
Отдельное спасибо за возможность дочитать её!!!
Ваши книги задевают чувства, заставляют задуматься и вырывают из реальности. Дальнейших творческих успехов!
Спасибо за книгу)) очень интересно и необычно))
Интересная и нестандартная история, с неожиданными поворотами сюжета! Большое спасибо!!!!
Потрясающая история, динамичная, интересная. Спасибо за книгу, получило массу удовольствия от прочтения, очень приятное послевкусие!!! Вдохновения.
Спасибо большое. Книга понравилась. Вот только мне что-то не очень прохождение героиней испытаний (сальные волосы и т.п., вот как-то совсем неприятно).
Спасибо большое за возможность дочитать. Меня переполняют эмоции, удивительная книга!!!!!
Очень талантливо!!! Удачи и успехов!
Большое Спасибо!!! Удачи вам в творчестве! Получило огромное удовольствие от прочтения вашей книги.
Огромное спасибо) Суперзамечательно!!!
Спасибо за замечательную историю))
Вдохновения Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена