https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7450 в Любовное фэнтези
#4019 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Прода замечательная!
Откажется от академии и станет его любовницей? Спасибо
Спасибо за продолжение! Вот такой выбор!!!! Только хочется сказать д....
Спасибо!
Может Энтони все же отправит Свету учиться в Академию?
Спасибо!
Страсть не должна победить разум.......... Стелла спасибо большое за продочку, ждем продолжение.
Энтони благороден, но связан обязательствами и что дальше??? Спасибо за продолжение!)
Спасибо. Неужели отказалась от учебы?
Спасибо. Какой трудный выбор. Между мужчиной, к которому чувства испытываешь и мечтой жизни
Спасибо за проду!
Не уж то, откажется от развития, знаний и уважения ради того, что бы стать временной любовницей, которую все будут призирать:(( Иметь такой потенциал..., а остаться служанкой. Как-то разочарована персонажем.
Теперь он потеряет к ней интерес? И отправиться в академию она уже не сможет?
Обязательно должны помешать.. а то как то содержанкой становиться, для неё это будет кошмар! Спасибо.
" Наши дыхание" слова не согласованы между собой по числам
Спасибо большое! Разве и поцеловатся нельзя если хочеш стать эмбией?
Спасибо! Почему нельзя совместить? Он любит академию, научную деятельность, она там же? Больше возможностей для общения, обстановка более благоприятная...
эмбиям и целоваться нельзя?
Эта прода так красиво начиналась.))) Казалось, у Светы с Энтони не просто страсть, но родство душ. И в отношениях наступила гармония. Эффектный финал первой части. И на тебе, опять двадцать пять. И во всём виновата туфелька.))) Звучит вроде норамально - отказаться от карьеры ради мужчины. А на самом деле, иллюзорная сказка очень скоро станет печальной средневековой былью. Карьерный рост из горничной в фаворитки. А мир будет ограничен стенами спальни, в которой героиня и так уже свой человек. Нет, Стелла, похищайте её скорее. Давно пора. Не хочет брать себя в руки добровольно, вправляйте ей мозги принудительно.)))
Очень хороший кусочек. Может, удастся обьединить любовь и все остальное, жизнь ведь многогранна
Что же она творит! Нельзя ей пока. Ей учиться надо, а не любовь с принцем крутить. Он принц, она служанка. У них разное социальное положение, жениться он на ней не сможет. А на меньшее она не согласится, я думаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена