Книга. "Украденная служанка" читать онлайн

Украденная служанка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и страсть, попаданка

Рейтинг:
6289
5131 666309

Текущий рейтинг:
#7450 в Любовное фэнтези
#4019 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

24.08.2016 — 09.07.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Украденная служанка"

Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?

ВНИМАНИЕ! Подана заявка на продажу!

Группа автора: https://vk.com/stellawein

4433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2016, 08:58:33

Спасибо!Прода замечательная!

Откажется от академии и станет его любовницей? Спасибо

avatar
25.10.2016, 07:43:42

Спасибо за продолжение! Вот такой выбор!!!! Только хочется сказать д....

Спасибо!

Может Энтони все же отправит Свету учиться в Академию?

avatar
25.10.2016, 07:22:56

Спасибо!

Страсть не должна победить разум.......... Стелла спасибо большое за продочку, ждем продолжение.

avatar
25.10.2016, 06:50:47

Энтони благороден, но связан обязательствами и что дальше??? Спасибо за продолжение!)

Спасибо. Неужели отказалась от учебы?

Спасибо. Какой трудный выбор. Между мужчиной, к которому чувства испытываешь и мечтой жизни

avatar
25.10.2016, 02:59:03

Спасибо за проду!
Не уж то, откажется от развития, знаний и уважения ради того, что бы стать временной любовницей, которую все будут призирать:(( Иметь такой потенциал..., а остаться служанкой. Как-то разочарована персонажем.

avatar
25.10.2016, 02:22:23

Теперь он потеряет к ней интерес? И отправиться в академию она уже не сможет?

avatar
25.10.2016, 02:17:56

Обязательно должны помешать.. а то как то содержанкой становиться, для неё это будет кошмар! Спасибо.

" Наши дыхание" слова не согласованы между собой по числам

avatar
25.10.2016, 01:13:08

Спасибо большое! Разве и поцеловатся нельзя если хочеш стать эмбией?

avatar
25.10.2016, 00:59:04

Спасибо! Почему нельзя совместить? Он любит академию, научную деятельность, она там же? Больше возможностей для общения, обстановка более благоприятная...

avatar
25.10.2016, 00:54:49

эмбиям и целоваться нельзя?

avatar
25.10.2016, 00:48:09

Эта прода так красиво начиналась.))) Казалось, у Светы с Энтони не просто страсть, но родство душ. И в отношениях наступила гармония. Эффектный финал первой части. И на тебе, опять двадцать пять. И во всём виновата туфелька.))) Звучит вроде норамально - отказаться от карьеры ради мужчины. А на самом деле, иллюзорная сказка очень скоро станет печальной средневековой былью. Карьерный рост из горничной в фаворитки. А мир будет ограничен стенами спальни, в которой героиня и так уже свой человек. Нет, Стелла, похищайте её скорее. Давно пора. Не хочет брать себя в руки добровольно, вправляйте ей мозги принудительно.)))

avatar
25.10.2016, 00:43:24

Очень хороший кусочек. Может, удастся обьединить любовь и все остальное, жизнь ведь многогранна

Что же она творит! Нельзя ей пока. Ей учиться надо, а не любовь с принцем крутить. Он принц, она служанка. У них разное социальное положение, жениться он на ней не сможет. А на меньшее она не согласится, я думаю.