https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7385 в Любовное фэнтези
#3991 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга!!! С нетерпением буду ждать продолжения.
Вот если бы не отсутствие наследников, подумала "богини" - обычные девушки из нашего мира, которые сумели усадить своих мужей на трон. Спасибо автору! Очень интересно. За компьютер страшно обидно!
Обожаю все Ваши произведения ,но на СИ,удобнее читать,здесь всё отмечу и в библиотеке.СПАСИБО.
Случайно наткнулась на вашу книгу) просто замечательно и очень интересно) спасибо вам) буду с нетерпением ждать продолжения)
Читала не отрываясь. Очень понравилась история. Спасибо!
К моему ужасу полетел компьютер. Когда будет прода - неизвестно. Новый купим дней через десять.
Очень интересная книга, необычное попаданство. Спасибо!!! Буду ждать продолжение))
Очень понравилось, жду очень продолжения...
Почему мне кажется, что Мей и есть Богиня?
Прелесть! Спасибо!
Спасибо. Очень понравилось....(вот бы ее в конце еще назад отправить, что б принц пошел за ней)
Спасибо)
Спасибо, очень нравится история
спасибо
Спасибо!!!
Но... малооо....
Спасибо! История очень понравилась, с нетерпением жду продолжения.
У принца страсть или любовь.........? Жениться он не может........ Блииииииин мысли как тараканы......фиг соберёшь. Стелла спасибо большое, ждем продолжение.
Спасибо большое!)))
Спасибо за продолжение! Так романтично.... Хорошо что о Мей позаботятся, но похоже , что во дворце это сделать не просто. Жалко девочку - затравят.
Спасибо за продолжение!!!!
спасибочки вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена