Книга. "Украденная служанка" читать онлайн

Украденная служанка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и страсть, попаданка

Рейтинг:
6289
5131 666307

Текущий рейтинг:
#7395 в Любовное фэнтези
#4022 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

24.08.2016 — 09.07.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Украденная служанка"

Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?

ВНИМАНИЕ! Подана заявка на продажу!

Группа автора: https://vk.com/stellawein

4433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2016, 00:11:34

Спасибо за продолжение!

avatar
23.09.2016, 03:08:46

Неужели только экстремальная ситуация вызывает способности? Спасибо!

avatar
23.09.2016, 08:06:34

Спасибо,очень жду продолжение

avatar
23.09.2016, 09:41:53

Стелла, огромное спасибо! Может Света случайно поможет Мей? Жалко бедняжку. И пока не понятно, Света не богиня, но возможно ее временное пристанище?

avatar
23.09.2016, 09:44:05

Пока уроки алхимии Свете даёт сама жизнь, зато появляется опыт, сын ошибок трудных (с). :-) Интересно, то, что происходит со Сетой, неожиданно, или со всеми попаданцами из нашего мира происходило нечто подобное, а их проблемы были в чём-то другом? Спасибо, Стелла.

avatar
23.09.2016, 09:59:27

Спасибо!Заинтриговали!

Подруга у неё есть, а остальные слуги будут третировать? Спасибо

avatar
23.09.2016, 11:26:56

Спасибо.Вот у меня подозрения на счет Мей, а не богиня ли она?

avatar
20.09.2016, 23:49:09

Стелла, спасибо! Сезон охоты открыт ))) Охотницы уже вооружаются )))

avatar
21.09.2016, 01:05:45

Спасибо большое!

avatar
21.09.2016, 01:11:26

Спасибо! Принцы - они такие! Ни одной красивой девушки не пропустят.

avatar
21.09.2016, 08:32:52

Спасибо за проду, хорошо что магия появилась))) и откроет она свою алхимию, а там уже нормальным языком все написано.

avatar
21.09.2016, 09:09:58

Чем дальше читаю, тем более неприятное впечатление производит младший принц (не знаю, было ли так задумано):-) И девицы, которые его оценивают как племенного жеребца, и Света, которая растекается лужицей такому впечатлению весьма способствуют. Ага, снова появился лорд Бестерн, покровитель эмбии Уилкокс. Он, оказывается у них лучший алхимик, и героиня однажды уже стала объектом его пристального внимания. Ох, неспроста это.))) Надеюсь, когда-нибудь ему будет интересна не только милая мордашка, но и ум, и способности к алхимии (хочется верить, что они имеются). Спасибо, Стелла.

Случайно начала читать этот роман, затянуло...
Как часто вкладывается продолжение.?
Дорогой автор очень хорошо и интересно пишите...спасибо

avatar
21.09.2016, 12:23:47

Спасибо за интересную проду!