https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7395 в Любовное фэнтези
#4022 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду!!
Неужели только экстремальная ситуация вызывает способности? Спасибо!
Спасибо,очень жду продолжение
Стелла, огромное спасибо! Может Света случайно поможет Мей? Жалко бедняжку. И пока не понятно, Света не богиня, но возможно ее временное пристанище?
Пока уроки алхимии Свете даёт сама жизнь, зато появляется опыт, сын ошибок трудных (с). :-) Интересно, то, что происходит со Сетой, неожиданно, или со всеми попаданцами из нашего мира происходило нечто подобное, а их проблемы были в чём-то другом? Спасибо, Стелла.
Спасибо!Заинтриговали!
Подруга у неё есть, а остальные слуги будут третировать? Спасибо
Спасибо.Вот у меня подозрения на счет Мей, а не богиня ли она?
Спасибо!!!
Стелла, спасибо! Сезон охоты открыт ))) Охотницы уже вооружаются )))
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Спасибо! Принцы - они такие! Ни одной красивой девушки не пропустят.
Спасибо за проду, хорошо что магия появилась))) и откроет она свою алхимию, а там уже нормальным языком все написано.
Чем дальше читаю, тем более неприятное впечатление производит младший принц (не знаю, было ли так задумано):-) И девицы, которые его оценивают как племенного жеребца, и Света, которая растекается лужицей такому впечатлению весьма способствуют. Ага, снова появился лорд Бестерн, покровитель эмбии Уилкокс. Он, оказывается у них лучший алхимик, и героиня однажды уже стала объектом его пристального внимания. Ох, неспроста это.))) Надеюсь, когда-нибудь ему будет интересна не только милая мордашка, но и ум, и способности к алхимии (хочется верить, что они имеются). Спасибо, Стелла.
Спасибо
Случайно начала читать этот роман, затянуло...
Как часто вкладывается продолжение.?
Дорогой автор очень хорошо и интересно пишите...спасибо
Спасибо за интересную проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена