Книга. "Украденная служанка" читать онлайн

Украденная служанка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и страсть, попаданка

Рейтинг:
6289
5131 666307

Текущий рейтинг:
#7419 в Любовное фэнтези
#4038 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

24.08.2016 — 09.07.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Украденная служанка"

Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?

ВНИМАНИЕ! Подана заявка на продажу!

Группа автора: https://vk.com/stellawein

4433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А как он может узнать кто богиня? Спасибо

avatar
19.09.2016, 22:56:05

как-то беспросветно все...

avatar
19.09.2016, 12:02:26

Стелла, огромное спасибо! Я в Вас верю )))

Значит уже были попаданцы и что с ними стало? Спасибо

avatar
19.09.2016, 15:15:48

Интересный сюжет. Девушка, как человек науки, всё же что-то слишком тупит. Законы мироздания одинаковы везде. Она должна была хоть что-то понять в книге по алхимии. Такого беспросветного непонимания я от неё не ожидала. Словно в нашем мире она не учёным была (причём по сходной науке), а дояркой. Мне эта её тупость показалась нелогичной. Простительно всё - поведенческие ошибки, недопонимание реалий... Это укладывается в рамки "попаданства", но вот такой тотальный облом с книгой напряг, если честно.

Спасибо автору за проду!!

avatar
19.09.2016, 06:17:23

Спасибо автору, очень захватывает, интересно наблюдать за развитием событий

avatar
19.09.2016, 09:19:43

Спасибо,очень жду продолжения!

avatar
19.09.2016, 09:17:24

Спасибо за проду

жду недождусть когда будет продолжение.

avatar
19.09.2016, 18:49:17

Заинтриговало ждемс, а насчет ученой! Так они как раз зацикливаются на своем исследование и дальше своего носа не видят!

avatar
17.09.2016, 22:28:57

Спасибо за интригующую завязку. Изумительно красивая обложка!

avatar
18.09.2016, 23:57:14

Да уж, старшего принца тоже вменяемым не назовёшь. Окружение для Светы пока совершенно враждебное. Кроме малышки Мэй, никто не радует. Ну, они там земную науку, может, и не ценят, их проблема.))) Но если законы физичкского мира те же, что и на Земле, то знания химии, физики, биологии могут очень пригодиться. Хи-хи, а порох они уже изобрели? А то почитаешь об этих прекрасных принцах, и на ум приходят исключительно мысли о нашем оружии.))) Спасибо, Стелла.

avatar
18.09.2016, 23:57:40

Ждала этого кусочка чтобы хоть немного понять что к чему, а запуталась ещё больше.Спасибо

avatar
18.09.2016, 23:53:58

Спасибо за продолжение! Старший принц очень грозный...