https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7419 в Любовное фэнтези
#4038 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!
А как он может узнать кто богиня? Спасибо
как-то беспросветно все...
Стелла, огромное спасибо! Я в Вас верю )))
Спасибки!!!
Значит уже были попаданцы и что с ними стало? Спасибо
Интересный сюжет. Девушка, как человек науки, всё же что-то слишком тупит. Законы мироздания одинаковы везде. Она должна была хоть что-то понять в книге по алхимии. Такого беспросветного непонимания я от неё не ожидала. Словно в нашем мире она не учёным была (причём по сходной науке), а дояркой. Мне эта её тупость показалась нелогичной. Простительно всё - поведенческие ошибки, недопонимание реалий... Это укладывается в рамки "попаданства", но вот такой тотальный облом с книгой напряг, если честно.
Спасибо автору за проду!!
Спасибо автору, очень захватывает, интересно наблюдать за развитием событий
Спасибо,очень жду продолжения!
Спасибо!
Спасибо за проду
Спасибо
жду недождусть когда будет продолжение.
Заинтриговало ждемс, а насчет ученой! Так они как раз зацикливаются на своем исследование и дальше своего носа не видят!
Спасибо за интригующую завязку. Изумительно красивая обложка!
Да уж, старшего принца тоже вменяемым не назовёшь. Окружение для Светы пока совершенно враждебное. Кроме малышки Мэй, никто не радует. Ну, они там земную науку, может, и не ценят, их проблема.))) Но если законы физичкского мира те же, что и на Земле, то знания химии, физики, биологии могут очень пригодиться. Хи-хи, а порох они уже изобрели? А то почитаешь об этих прекрасных принцах, и на ум приходят исключительно мысли о нашем оружии.))) Спасибо, Стелла.
Ждала этого кусочка чтобы хоть немного понять что к чему, а запуталась ещё больше.Спасибо
Спасибо за продолжение! Старший принц очень грозный...
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена