https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7279 в Любовное фэнтези
#3969 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
а почему это она должна сгореть??
Спасибо за продолжение!)) Прочитала с удовольствием.
Ну что же, из внутреннего монолога принца явствует то, о чём и так догадывались. Он самоуверен, избалован женским вниманием, ни в чём не знает отказа (и в принципе его не приемлет). И самое печальное - даже сейчас без всякого уважения относится к Свете, хотя уважать есть за что. Она не по своей воле попала к ним, не отчаивается, держится достойно, и выход из положения старается найти вполне достойный. Энтони знает также, что в своём мире она получила хорошее образование, но, похоже, гораздо больше интересуюется подробностями её личной жизни, а не уровнем науки на Земле (Учёный, называется!:-)). Словом, личность пока получается неприятная. Не хотелось бы, чтобы Света от него слишком сильно зависела в будущем.
Ещё вопрос об эмбиях. Получается, в эмбии идут только девушки, которые не могут оплатить образование, а знатные и богатые - нет? Ведь статус эмбии всегда предполагает наличие спонсора?
Спасибо, получилось весьма интересное начало, не стандартное
Спасибки!
Стелла, огромное спасибо! Все ждут богиню? А тут Света - здравствуйте, может быть это я! )))
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо. Неужели это она? А принц догадался?
Она это Богиня? Спасибо, интересно
Спасибо!
А может, как раз наоборот - старший принц окажется человеком разумным и вменяемым, а, главное, не таким самовлюблённым.))) Чтобы грызть гранит алхимии, наверное, магия нужна (тогда эта галиматья наполнится смыслом). А от неё у Светы пока ни слуху, ни духу.)))
Спасибо, Стелла.
Добрый день. Начала читать - начало интересное, и слог легкий. Зацепилась за фразу во 2-ой главе: "Одет в камзол цвета речной галки и бежевый сюртук." Я не спец по старинной моде, но разве так бывает - камзол и сюртук вместе?
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо за интересное начало! Немного похоже на грандиозный сказочно-фэнтезийно-психологический тренинг по саморазвитию и самопознанию для одной симпатичной и огорчённой личности :-)
Спасибо за продолжение!
Интеллигентные люди, они и в иномирье такие.))) Характер у Светы интересный, После такого дня, уже понимая всю опасность своего положения, по-пержнему восхищается сказкой.))) С Димкой всё ясно, а родители? С ними, кажется, хорошие отношения. Дело не только в том, что не увидит, они ведь её оплакивать будут как пропавшую без вести (любопытно, как соотносится время в сказке и на Земле). Об этом, по-моему, трудно забыть (Вы не думайте, Стелла, я не вредничаю, история в самом деле очень нравится, вопросы сами собой возникают:-)). И ещё проблема возраста. Свете по-прежнему 27? А в каком возрасте девушки поступают в Академию? Как долго учатся? Если приплюсовать немаленький срок контракта эмбии, то солидно получается. Нет, я понимаю, что жизнь героини, возможно, совсем иначе сложится, но чисто теоретически.))) Спасибо.
Теперь, чтобы добиться чего-то, ей надо выбросить из головы все эти романтические бредни......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена