Книга. "Украденная служанка" читать онлайн

Украденная служанка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и страсть, попаданка

Рейтинг:
6289
5131 666307

Текущий рейтинг:
#7279 в Любовное фэнтези
#3969 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

24.08.2016 — 09.07.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Украденная служанка"

Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?

ВНИМАНИЕ! Подана заявка на продажу!

Группа автора: https://vk.com/stellawein

4433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2016, 10:47:36

а почему это она должна сгореть??

avatar
17.09.2016, 12:15:17

Спасибо за продолжение!)) Прочитала с удовольствием.

avatar
17.09.2016, 15:25:37

Ну что же, из внутреннего монолога принца явствует то, о чём и так догадывались. Он самоуверен, избалован женским вниманием, ни в чём не знает отказа (и в принципе его не приемлет). И самое печальное - даже сейчас без всякого уважения относится к Свете, хотя уважать есть за что. Она не по своей воле попала к ним, не отчаивается, держится достойно, и выход из положения старается найти вполне достойный. Энтони знает также, что в своём мире она получила хорошее образование, но, похоже, гораздо больше интересуюется подробностями её личной жизни, а не уровнем науки на Земле (Учёный, называется!:-)). Словом, личность пока получается неприятная. Не хотелось бы, чтобы Света от него слишком сильно зависела в будущем.
Ещё вопрос об эмбиях. Получается, в эмбии идут только девушки, которые не могут оплатить образование, а знатные и богатые - нет? Ведь статус эмбии всегда предполагает наличие спонсора?

Спасибо, получилось весьма интересное начало, не стандартное

avatar
17.09.2016, 23:21:34

Стелла, огромное спасибо! Все ждут богиню? А тут Света - здравствуйте, может быть это я! )))

avatar
18.09.2016, 00:04:16

Спасибо большое!

Спасибо. Неужели это она? А принц догадался?

avatar
18.09.2016, 09:13:26

Она это Богиня? Спасибо, интересно

avatar
18.09.2016, 11:01:18

Спасибо!

avatar
18.09.2016, 12:07:43

А может, как раз наоборот - старший принц окажется человеком разумным и вменяемым, а, главное, не таким самовлюблённым.))) Чтобы грызть гранит алхимии, наверное, магия нужна (тогда эта галиматья наполнится смыслом). А от неё у Светы пока ни слуху, ни духу.)))
Спасибо, Стелла.

Добрый день. Начала читать - начало интересное, и слог легкий. Зацепилась за фразу во 2-ой главе: "Одет в камзол цвета речной галки и бежевый сюртук." Я не спец по старинной моде, но разве так бывает - камзол и сюртук вместе?

avatar
18.09.2016, 19:10:51

Спасибо! Очень интересно!

avatar
16.09.2016, 19:25:12

Спасибо за интересное начало! Немного похоже на грандиозный сказочно-фэнтезийно-психологический тренинг по саморазвитию и самопознанию для одной симпатичной и огорчённой личности :-)

avatar
17.09.2016, 01:27:15

Спасибо за продолжение!

avatar
15.09.2016, 23:50:51

Интеллигентные люди, они и в иномирье такие.))) Характер у Светы интересный, После такого дня, уже понимая всю опасность своего положения, по-пержнему восхищается сказкой.))) С Димкой всё ясно, а родители? С ними, кажется, хорошие отношения. Дело не только в том, что не увидит, они ведь её оплакивать будут как пропавшую без вести (любопытно, как соотносится время в сказке и на Земле). Об этом, по-моему, трудно забыть (Вы не думайте, Стелла, я не вредничаю, история в самом деле очень нравится, вопросы сами собой возникают:-)). И ещё проблема возраста. Свете по-прежнему 27? А в каком возрасте девушки поступают в Академию? Как долго учатся? Если приплюсовать немаленький срок контракта эмбии, то солидно получается. Нет, я понимаю, что жизнь героини, возможно, совсем иначе сложится, но чисто теоретически.))) Спасибо.

avatar
16.09.2016, 06:36:34

Теперь, чтобы добиться чего-то, ей надо выбросить из головы все эти романтические бредни......