https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7372 в Любовное фэнтези
#4010 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Стелла, спасибо! Свету ожидает долгий и трудный путь. Это очень интересно.
Спасибо.очень нравится.что же будет дальше?
А в каком смысле "быстро сгорит"? Спасибо
Спасибо! Жду продолжения. Мне думается, что попав в этот мир героиня стала более эмоциональнее, чувственее что-ли. Честнее что ли. В своем мире ее больше одолевало задетое самолюбие, гордость. Никаких реальных сильных чувств, просто девушка которая прячется за социальный панцирь - как у всех. Нодо отношения -есть, надо жить -живем, в глубине своего сознания думаю сама понимала , что не очень то и нужен такой мужчина. Не ясно сам принц, что чувствует? О чем думает? Не хотелось как в мексикансих сериалах он/она подумал(а) и 50 серии осознал(а). Хоть кто то более зрелый и цельнее внутренне. Вся ее прошлая реальная взрослая жизнь заключалась в науке. Неужели все обнулится и ее знания из прежнего мира не помогут? Сильные и яркие женщины творят историю. Сможет ли Света перевернуть их мир? Сможет перевернуть свой мир, имеет стержень? По сути она рискует стать той же серой массой только нового мира. Если точнее возможны чувства ,но точно так же как и в прошлом не понимает себя до конца, уже сейчас нет четкой цели и стратегии ( без единомышленников куда) Учусь пото му, что надо и медалька чтоб порадовать родителей - учусь потому что надо и лицензия...........
Ей 27 по меркам патриархата уже старая дева
А ей надо отучиться и отработать на хозяина. На личную жизнь времени 0 .
Или они живут 500 лет и в 27 она малышка????
спасибо! Яркое начало
Стелла, спасибо! А кто такая эмбия Лестер? Она отвечает за библиотеку?
Сегодня перерыв в выкладке. Продолжение завтра :)
Спасибо большое.
Очень надеюсь, что ответственная за библиотеку не подчиняется миссис Ривз. Эта жуткая женщина действительно способна превратить жизнь Светы в кошмар. Хотя трудно упрекнуть её в несправедливости. Что она могла подумать, если сам принц в сущности относится не лучше (только выражается более куртуазно). Что-то в поведении героини меня царапает. Обычно в первое время попаданками владеет одно естественное желание - домой любой ценой, что совершенно закономерно. Это потом они вынужденно смираяются со своей судьбой.:-) По идее Света должна была умолять принца вернуть её домой, раз уж он знает правду, а не настаивать на контракте.
Спасибо, Стелла.
Ну, миссис Ривз,конечно, все знает... Надеюсь, ей перепадет как- нибудь, потом...Спасибо за продолжение!
Спасибо, маленький рыбеныш это малек
Спасибо! Всё интересней.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Стелла, огромное спасибо! Ну, на некоторых нельзя обижаться, потому что они получат от этого удовольствие...
Спасибо!
Стелла, огромное спасибо!
спасибо, как же хочется поставить на место дрянь этууууу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена