Книга. "Украденная служанка" читать онлайн

Украденная служанка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и страсть, попаданка

Рейтинг:
6289
5131 666307

Текущий рейтинг:
#7372 в Любовное фэнтези
#4010 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

24.08.2016 — 09.07.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Украденная служанка"

Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?

ВНИМАНИЕ! Подана заявка на продажу!

Группа автора: https://vk.com/stellawein

4433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2016, 23:50:40

Стелла, спасибо! Свету ожидает долгий и трудный путь. Это очень интересно.

avatar
16.09.2016, 09:19:12

Спасибо.очень нравится.что же будет дальше?

avatar
16.09.2016, 23:47:55

А в каком смысле "быстро сгорит"? Спасибо

avatar
16.09.2016, 19:47:09

Спасибо! Жду продолжения. Мне думается, что попав в этот мир героиня стала более эмоциональнее, чувственее что-ли. Честнее что ли. В своем мире ее больше одолевало задетое самолюбие, гордость. Никаких реальных сильных чувств, просто девушка которая прячется за социальный панцирь - как у всех. Нодо отношения -есть, надо жить -живем, в глубине своего сознания думаю сама понимала , что не очень то и нужен такой мужчина. Не ясно сам принц, что чувствует? О чем думает? Не хотелось как в мексикансих сериалах он/она подумал(а) и 50 серии осознал(а). Хоть кто то более зрелый и цельнее внутренне. Вся ее прошлая реальная взрослая жизнь заключалась в науке. Неужели все обнулится и ее знания из прежнего мира не помогут? Сильные и яркие женщины творят историю. Сможет ли Света перевернуть их мир? Сможет перевернуть свой мир, имеет стержень? По сути она рискует стать той же серой массой только нового мира. Если точнее возможны чувства ,но точно так же как и в прошлом не понимает себя до конца, уже сейчас нет четкой цели и стратегии ( без единомышленников куда) Учусь пото му, что надо и медалька чтоб порадовать родителей - учусь потому что надо и лицензия...........

avatar
16.09.2016, 19:49:48

Ей 27 по меркам патриархата уже старая дева
А ей надо отучиться и отработать на хозяина. На личную жизнь времени 0 .
Или они живут 500 лет и в 27 она малышка????

avatar
16.09.2016, 22:28:20

спасибо! Яркое начало

avatar
15.09.2016, 23:30:43

Стелла, спасибо! А кто такая эмбия Лестер? Она отвечает за библиотеку?

Сегодня перерыв в выкладке. Продолжение завтра :)

avatar
15.09.2016, 00:31:36

Спасибо большое.

avatar
15.09.2016, 00:22:50

Очень надеюсь, что ответственная за библиотеку не подчиняется миссис Ривз. Эта жуткая женщина действительно способна превратить жизнь Светы в кошмар. Хотя трудно упрекнуть её в несправедливости. Что она могла подумать, если сам принц в сущности относится не лучше (только выражается более куртуазно). Что-то в поведении героини меня царапает. Обычно в первое время попаданками владеет одно естественное желание - домой любой ценой, что совершенно закономерно. Это потом они вынужденно смираяются со своей судьбой.:-) По идее Света должна была умолять принца вернуть её домой, раз уж он знает правду, а не настаивать на контракте.
Спасибо, Стелла.

avatar
15.09.2016, 03:58:24

Ну, миссис Ривз,конечно, все знает... Надеюсь, ей перепадет как- нибудь, потом...Спасибо за продолжение!

Спасибо, маленький рыбеныш это малек

avatar
15.09.2016, 16:57:37

Спасибо! Всё интересней.

avatar
15.09.2016, 19:25:00

Спасибо!

avatar
15.09.2016, 19:27:01

Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2016, 23:41:12

Стелла, огромное спасибо! Ну, на некоторых нельзя обижаться, потому что они получат от этого удовольствие...

avatar
13.09.2016, 22:20:41

Стелла, огромное спасибо!

avatar
14.09.2016, 23:42:20

спасибо, как же хочется поставить на место дрянь этууууу))