Книга. "Украденная служанка" читать онлайн

Украденная служанка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и страсть, попаданка

Рейтинг:
6289
5131 666307

Текущий рейтинг:
#7190 в Любовное фэнтези
#3930 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

24.08.2016 — 09.07.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Украденная служанка"

Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?

ВНИМАНИЕ! Подана заявка на продажу!

Группа автора: https://vk.com/stellawein

4433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2016, 23:31:36

Спасибо! Бедная девочка! Тяжело оказаться в средневековье...

avatar
14.09.2016, 23:30:33

Спасибо!

avatar
14.09.2016, 10:09:58

Кстати, ни о каких бесплатных уроках речи не было. Насколько я понимаю, контракт эмбии предполагает взаимовыгодное сотрудничество. Тут тоже принц- декан передёргивает.)))

avatar
14.09.2016, 13:14:00

Как то больно быстро он её раскусил. Может он время специально тянет? Спасибо

avatar
14.09.2016, 15:51:51

Большое спасибо!

avatar
14.09.2016, 16:20:03

Спасибо за продолжение!

avatar
12.09.2016, 09:00:54

Как быстро он ее разоблачил...... теперь самое главное зависит, что он от нее захочет.

Спасибо. Что то принц заинтересовался и глазки блестят и выпытывает все про личное... не спроста (это ЖЖЖЖЖЖЖЖ...) и он еще и ректор.. а показался вначале по описанию молодым юношей... Жду продолжения истории.

avatar
13.09.2016, 00:37:57

Стелла, огромное спасибо! А откуда принц знает про калейдоскоп?

avatar
13.09.2016, 07:37:12

Вот же гад.......мир другой, а мужики одни и те же!

avatar
13.09.2016, 07:59:41

Спасибо большое!

avatar
13.09.2016, 09:29:39

Согласно предварительным выводам пападанцы из нашего мира давно известны, раз калейдоскоп успел стать модной игрушкой.:) И вспоминается замечание эмбии Уилкокс о том, что участь таких попаданцев печальна. Хотелось бы знать почему. Поведение принца, а точнее, его алчный интерес к Свете, очень неприятен и не обещает, по-моему, ничего хорошего.

avatar
13.09.2016, 14:07:42

Спасибо! Очень интересно.

Как-то совсем Света не подготовилась к разговору с принцем, имя-то можно было узнать заранее. Да и поведение принца не понятно, что его действительно интересовало в Свете, сколько у нее было любовников? зачем?

avatar
13.09.2016, 17:42:34

Спасибо большое.

Принц сначала слюни распустил,пообещал помощь ,обо всем распросил, всю душу вытянул....... И отправил обратно камины чистить? Козел....,. Миры разные,а мужики олни и те же:( Богинь всем подавай

avatar
13.09.2016, 20:24:02

Вот гад. Надеюсь, Света найдет себе другого покровителя :-/

avatar
13.09.2016, 21:26:48

Стелла привет. Очень интересное начало романа, проглотила все выложенные главы на одном дыхании. Переживаю за Свету. Что же теперь с ней будет дальше? Поможет ли ей принц, или она так и останется служанкой?