https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7190 в Любовное фэнтези
#3930 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Бедная девочка! Тяжело оказаться в средневековье...
Спасибо!
Кстати, ни о каких бесплатных уроках речи не было. Насколько я понимаю, контракт эмбии предполагает взаимовыгодное сотрудничество. Тут тоже принц- декан передёргивает.)))
Спасибо!
Как то больно быстро он её раскусил. Может он время специально тянет? Спасибо
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение!
Как быстро он ее разоблачил...... теперь самое главное зависит, что он от нее захочет.
Спасибо. Что то принц заинтересовался и глазки блестят и выпытывает все про личное... не спроста (это ЖЖЖЖЖЖЖЖ...) и он еще и ректор.. а показался вначале по описанию молодым юношей... Жду продолжения истории.
Спасибо!
Стелла, огромное спасибо! А откуда принц знает про калейдоскоп?
Вот же гад.......мир другой, а мужики одни и те же!
Спасибо большое!
Согласно предварительным выводам пападанцы из нашего мира давно известны, раз калейдоскоп успел стать модной игрушкой.:) И вспоминается замечание эмбии Уилкокс о том, что участь таких попаданцев печальна. Хотелось бы знать почему. Поведение принца, а точнее, его алчный интерес к Свете, очень неприятен и не обещает, по-моему, ничего хорошего.
Спасибо! Очень интересно.
Как-то совсем Света не подготовилась к разговору с принцем, имя-то можно было узнать заранее. Да и поведение принца не понятно, что его действительно интересовало в Свете, сколько у нее было любовников? зачем?
Спасибо большое.
Принц сначала слюни распустил,пообещал помощь ,обо всем распросил, всю душу вытянул....... И отправил обратно камины чистить? Козел....,. Миры разные,а мужики олни и те же:( Богинь всем подавай
Вот гад. Надеюсь, Света найдет себе другого покровителя :-/
Стелла привет. Очень интересное начало романа, проглотила все выложенные главы на одном дыхании. Переживаю за Свету. Что же теперь с ней будет дальше? Поможет ли ей принц, или она так и останется служанкой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена