Книга. "Украденная служанка" читать онлайн

Украденная служанка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и страсть, попаданка

Рейтинг:
6289
5131 666307

Текущий рейтинг:
#7396 в Любовное фэнтези
#3992 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

24.08.2016 — 09.07.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Украденная служанка"

Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?

ВНИМАНИЕ! Подана заявка на продажу!

Группа автора: https://vk.com/stellawein

4433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо, очень интересно.

avatar
12.09.2016, 09:38:28

Абзац про язык позволяет условно локализовать историю в пространстве, так и цивилизацию представить легче, хотя мир и фэнтезийный. Принц темнит, и этот его плотоядный взгляд...Удивительно, что так бысторо подробности личной жизни вытащил, в принципе Света - девушка серьёзная, а тут всё выболтала. Может, он её магией? )))

avatar
12.09.2016, 07:57:45

Спасибо!Жду продолжения!Всего Вам хорошего!

avatar
12.09.2016, 04:27:35

Занятные вопросы... Пока не понятно для чего.Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
11.09.2016, 23:56:10

Стелла, огромное спасибо! На второй страничке, фраза "Позвольте спросить вас один вопрос" - звучит как перевод. "Позвольте задать вам..."

avatar
11.09.2016, 23:53:17

Спасибо большое! Интересно зачем принц выпытывает Свету насщёт поцелуев?

avatar
10.09.2016, 12:08:57

Спасибо. Интересно чем же закончиться встреча? Надеюсь она вовремя найдет библиотеку? Вдохновения и лёгкого пера.

avatar
10.09.2016, 13:02:38

Спасибо большое за продолжение, автор. Мне нравится ваша героиня своим характером. Жду продолжение

avatar
10.09.2016, 16:38:10

Большое спасибо

avatar
11.09.2016, 00:30:16

Стелла, огромное спасибо! Надеюсь, принц придет. Может он застанет Свету за чтением. Врядли простые служанки умеют читать.

avatar
11.09.2016, 01:00:48

Хм, извиниться за то, что опоздал или за то, что приставал вчера и вообще вёл себя не слишком уважительно?:-) Интересно, что Света заранее, уже по дороге в библиотеку, не задалась животрепещущим для всех попаданок вопросом, а умеет ли она в этом мире читать.))) Ну, или потом даже не удивляется, что всё-таки умеет. Ведёт себя как ни в чём не бывало.))) Спасибо, Стелла.:-)

avatar
11.09.2016, 05:01:04

Это тоже была проверка? Спасибо- История нравится!

avatar
11.09.2016, 15:18:26

Стелла, огромное спасибо! Очень интересно читать!

avatar
11.09.2016, 15:47:51

Только начала читать, но момент с мухой и замедлением очень яркий и красочный. Как будто воочию увидела!

avatar
11.09.2016, 19:45:38

Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.09.2016, 20:01:41

Шиш ему со смыслом! Спасибо

avatar
10.09.2016, 11:18:14

А может ли Света получить статус эмбии, если принц будет обучать её сам? На первый взгляд, весьма сомнительная перспектива. И намерения младшего принца, кажется, весьма прозрачны. Пока романтический герой из него никакой. Обычный избалованный красавчик, не знающий отказа.:-)

avatar
09.09.2016, 21:55:21

Спасибо большое!