https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705352672_49.jpg
#16452 в Приключенческое фэнтези
#27159 в Любовное фэнтези
16.01.2024 — 05.08.2024
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ламия любила своего прежнего хозяина... Хорошо, что она согласилась помочь. Айри стала очень смелой девочкой и сообразительной. Раньше у нее не было повода показать свой ум, а теперь есть возможность проявить себя. Ждем турнира и горячих разборок!
Ну что ж, из-за ламии Айри попала в этот переплёт, пусть теперь змеюка и разгребает последствия. Должна же быть от неё и польза.
Спасибо за продолжение ❤️
Айри в отчаянии, но все же не опускает руки. Будь она той испуганно принцессой из первых глав, она бы просто забирать в угол и рыдала, а сейчас она держит себя в руках, понимает, что ей нужно поесть, чтобы были силы и использует все возможности, какие есть под рукой. И очень удачно вспомнила про ламию. Та теперь рабыня, и должна помочь.
Комфортная башня, но интернета нет. Зато работают порталы. Правильное решение вызвать новую рабынюшку. Так и уйти можно и вообще дел натворить
Всё, конечно, очень плохо, почти безнадёжно. Но пока Сет и Айри живы, всё может измениться в любой момент. Будем в это верить.
Спасибо большое за кусочек
Какое тяжелое положение. Пока они живы, есть надежда, но что тут можно сделать? Только рассчитывать, что кто-то поможет из вне. Один Сет ничего не сможет сделать. А кстати, Айри не может вызвать к себе ламию? Мало ли она поможет. Ламии умеют делать порталы. У Айри есть зуб.
Какая душераздирающая продочка! Казалось бы, только одного врага победили, и забрезжила надежда, но нет... Аркон все-таки разыскал свою принцессу и теперь ни за что ее не отпустит. Жизнь Сета на волоске. Самая темная ночь перед рассветом...
Очень милая светлая глава! Наконец-то поговорили и все выяснили. И даже хорошо, что ламия теперь принадлежит Айри, есть в этом какая-то высшая справедливость. С одной стороны Айри проявила милосердие, а с другой, каково будет этой змеюке теперь стать рабыней принцессы, которую она так ненавидит.
Оо, выхода нет?! Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Бедная принцесса, сплошные невзгоды. Спасибо, очень интересно
О, нет! Я только успела обрадоваться 🙈
Юхууу! Вот это прода, взбодрила лучше кофе 👍🔥 🔥 🔥
Сет - мой герой! Блестяще разделался с этим мерзавцем. Думаю, больше Айри не придёт в голову сбегать.
Такой практический вопрос, чисто из интереса к драконоведению. У Сета кровь стекала с зубов после боя, а потом Айри его целовала - у него в облике человека остался окровавленный рот?
Если сурьёзно...
Наконец разобрались кто кого любит. Очень милая сцена, только проваландались и в итоге...
Очень жаль наставника. Герой!
Отличный экшн вышел. Бумс, хрясь, клац... всем раздали, что заслужили.
Да колдун может еще сыграет роль.
Сет спешит на помощь! Ура!!!
Вот и открылась подлая душонка Юлиана во всей красе! Столько эмоций в главе - и разоблачение принца, и побег Айри, и то, что он снова ее нашел и схватил, и такой жизнеутверждающий финал. Надеюсь, Сет откусит Юлику его глупую голову ))
Ага! Сейчас будет отъём принцессы у негодяев. А то бедняжка набегалась уже, даже не смотрит к кому в карету лезет.
Надеюсь, у Айри в скором времени откроется магия, чтобы появился призрачный шанс защитится от таких вот суженых и "гнилых" принцев. Кровь одаренных предков не исчезает просто так. Жаль, не захватила при побеге с собой книгу для лёгкого чтения с заклинаниями. Спеши, красный дракон, вся надежда только на тебя.
Всё тайное становится явным! Еще больше переживаем за бедную Айри!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена