Книга. "Укради меня, алый дракон" читать онлайн

Укради меня, алый дракон

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
211
903 49208

Текущий рейтинг:
#16464 в Приключенческое фэнтези
#27193 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

16.01.2024 — 05.08.2024


Аннотация к книге "Укради меня, алый дракон"

Отец отдал меня жестокому Аркону Завоевателю, чтобы предотвратить войну, но дракон не сдержал обещания. Сделав меня своей на глазах родителей и подданных, он распорядился убить всех во дворце. Жизнь наследной принцессы разрушилась в мгновение ока — я должна была стать рабыней и родить Аркону сына, который, по легенде, захватит весь мир. Кто же знал, что в самом разгаре боя меня похитит генерал драконов? Сетарион Огненный больше не желает служить владыке, а моя жизнь теперь в его руках! ОДНОТОМНИК, ХЭ.

В книге есть жестокость, насилие, поэтому 18+ Книга не содержит эротических сцен 18+.

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец-то у Айри на принца глаза открылись. 

Спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
12.06.2024, 21:38:00

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Это Юлик еще мало раскрылся, скорее всего там еще что-то есть гадкое. А раз принцесса побежала, значит узнала об этом. Сета очень не хватает рядом, но тут уж сама начудила...

avatar
12.06.2024, 20:43:30

Бедная Айри, одна против целого мира! Очень переживательно за нее. Действительно, жаль, что принцесс совсем не учат постоять за себя и хоть как-то выжить, оставшись в одиночестве. Что же там произошло, что она со всех ног бросилась прочь? 
Понятно, что светлый образ Юлика рухнул в ее глазах. Парень показал себя как настоящий гад. Но, наверное, когда она проследит за ними, выяснится еще что-то неприятное! 

Надеюсь, Изольда действительно на "нашей" стороне. Она, вроде бы, производит приятное впечатление.

Большое спасибо за продолжение!‍❤️‍

avatar
09.06.2024, 09:57:26

Ура, продочка! Интересно переключаться между планами героя и героини, все время не знаешь толком, что там со вторым. Что с Айри приключилось. Архимаг давний враг Вальда, будем надеяться, что неспроста. 

avatar
08.06.2024, 12:14:36

Спасибо, что живой) И наставник живой. Это отлично. Но куда бежит Айри? И почему?

Изольда великолепная архимагиня))

avatar
08.06.2024, 10:23:56

Помощь пришла откуда не ждали! И зеркало души очень удобная штука, к тому же несказанно повезло, что дед Айри на самом деле был магом, иначе искать её пришлось бы ещё долго! Но судя по всему глупышка снова куда-то рванула одна? Надеюсь, на этот раз Сет успеет вовремя!

avatar
30.05.2024, 22:52:02

Спасибо большое за кусочек. Кошмар, все её используют.... Даже принц, раскрыл свое лицо - женщина, знай своё место.... 

Спасибо за продолжение! ❤️

Что-то Айри уже начинает понимать, но пока ещё полна заблуждений. Теперь за Сета переживаю 😭

avatar
26.05.2024, 23:43:26

Ох уж эти принцессы. Драконов на них не напасешься!

avatar
16.05.2024, 23:05:10

Это что одна прода в месяц 🧐 книга за деньги , что то автор медлит .

Ох, каких нервов Сету будет стоить этот побег Айри! Извелся уже весь.

Любовь она такая... 

Спасибо за продолжение! ❤️ 

avatar
07.05.2024, 22:05:24

Спасибо большое за кусочек 

Ух, какой жуткий тип. Бррр🙈

avatar
05.05.2024, 11:29:36

Эх, старикашка колдун и принц явно затевают что-то недоброе, Айри это подсознательно чувствует, но не может понять, в чем подвох. Она понимает, что единственный, кто о ней искренне заботился и переживал - был Сет. И вот он оказался так близко, но снова не нашел свою принцессу!

avatar
05.05.2024, 09:49:44

Мне кажется, что у Юлика она такая же пленница. Маг впечатляет. Интересно, а кого он ненавидит. Или всех априори? Зачем Юлиану нужно держать возле себя такого явно недоброго человека, ведь тот может ударить в спину? Что Юлиан сделает, когда поймет, что избавиться от дракончика невозможно без смерти матери? Не думаю, что ему это понравится. 
Жаль, что Сет не сможет теперь почуять принцессу. 

avatar
24.04.2024, 20:05:56

Пригрел на груди змеюку, угу, в буквальном смысле можно сказать. Хорошо, что драконы чуят так хорошо, да и оборотень помог. Все очень интересно! Ждем продолжения!

avatar
24.04.2024, 11:15:51

Не сомневалась даже, что Сет приложит все усилия, чтобы найти Айри, и вот она уже почти рядом. Хорошо, что есть драконий нюх и драконья целеустремленность! )) Принц Юлиан по-прежнему у меня не вызывает доверия, мало ли, что он задумал!

avatar
24.04.2024, 06:32:04

Продочка!

Сет, скорее уже найди свою Айри, меня терзают дурные предчувствия! 

Спасибо за продолжение! ❤️ ❤️ ❤️ Очень жду, что будет дальше 😊