- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украду твое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633626715_43.jpg
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4316 в Современный любовный роман
#2277 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украду твое счастье"
- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
Другие книги автора
833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯрослава не его дочь, что ли? Я ничего не поняла. Или Снежана ЭКО сделала?
Видимо, да, от большой любви всему поверил и даже без личной беседы обошёлся. Хотел бы, нашёл бы. :) Спасибо.
Поговорите и выясните все! Вам не интересно, так ради моего любопытства бы постарались))
Ааааааааа.... ну как же так можнооооо!!!!Ленаааа,мучительницаааа мы моя!))))))
Спасибо! Все равно хочется его стукнуть!
я просто не понимаю, как можно навесить беременность мужчине, если он с женщиной не спал. Значит, спал он со Снежаной одновременно с Витаминкой, поэтому легко поверил в ее беременность от него и без вопросов на ней женился.
А Витаминку он не любил, если всего лишь один насильный поцелуй его отвернул так, что не захотел даже поговорить, а тупо поверил в сфабрикованные фотки((( и не будем забывать - в тот момент он уже был со Снежаной, а это о многом говорит
Автор дра-азнится! Только думаешь, сейчас нам раскроют тайну непорочного зачатия Снежаны - а вместо этого воспоминашки Егора.
Он, похоже, не один раз головой ушибленной, в этом наверное его оправдание? С больных на голову какой спрос?
Да тут не только Витаминка считает, что у тебя мозгов нет. Тут еще и половина читательниц с ней солидарна :D
Спать не спал, но все-таки женился, а причину для оправдания своего поступка всегда найти можно.
Спасибо, жду продолжения!
Ну в принципе он прав - в этом процессе не спят)))
Наивный мальчик? Одна сказала беременная и в загс, про вторую что зажигала не по детски наплели и всему верит? Первая вертихвостка а вторая скромная, у гг видать мозги мячом отбили совсем, обидно за Витаминку, счас нарисовался не стереть. Многие из за детей терпят таких, а потом выросшие дети говорят и нафига он тебе был нужен, хотя Стена к детям относится нормально, может и ходить налево не станет? к уточкам
Интересно! Не спал, но тем не менее женился! И ребёнка родить Снежану он заставил на сколько я помню! Не понятно пока
Не люблю потасканных мужиков,а Егор такой,но таких и любят,надеюсь хоть не сразу его простит.Потаскун он,а не герой романа,хотя доченька у него хорошая и не избалованная,а сам он малосимпатичный тип.
Вот мы и подходим к разгадке первой тайны - как забеременела Снежанна... Почитаем, почитаем версию Егора
Спасибо за скидку, я снова с вами)))
Не спал значит наш мальчик-зайчик? Ню-ню. Посмотрим, что он скажет в своё оправдание. Мне кажется, Вита ему не поверит (да я сама пока верить не готова, чо уж).
Оу. Ничего себе. Игра в одни ворота.
Ага, не спал. Она сама спала, и дочку почкованием сделала) А похожа она на тебя потому что так звезды сошлись и все дети в этот день рождались похожими на Стену.
А вообще, я, конечно, допускаю, что дочь нагулянная, возможно от кого-то из родственников Егора, но он тогда лопушок полнейший.
Герои пообщались несколько часов, А кучу вранья, что пять лет с ними была разгребать то надо дольше, чем они пообщались. Но чтоб разгрести каждый должен выслушать другую сторону. Захотят ли?
Интересно, это как? ))) ветром надуло? или он клиент банка спермы, а Снежанна была в курсе... Или она замораживала использованные презервативы с его биоматериалом, чтобы в будущем воспользоваться... Ну а что, вдруг на матче бы каком-нибудь всмятку отбили яйки...)))) Если так, женится ведь не обязательно было... Все равно сам виноват)
Даже если не спал, но сломал то все равно Стенин... Что он так сказал Ивану? Что Витаминку ему дарит? И он ещё думал, что она захочет с ним говорить? Что ж.. Есть умные футболисты, а есть Стенин...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена