Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5948 722102

Текущий рейтинг:
#4316 в Современный любовный роман
#2277 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 21:20:14

Ярослава не его дочь, что ли? Я ничего не поняла. Или Снежана ЭКО сделала?

avatar
28.10.2021, 18:36:07

Видимо, да, от большой любви всему поверил и даже без личной беседы обошёлся. Хотел бы, нашёл бы. :) Спасибо.

Поговорите и выясните все! Вам не интересно, так ради моего любопытства бы постарались))

avatar
28.10.2021, 14:25:05

Ааааааааа.... ну как же так можнооооо!!!!Ленаааа,мучительницаааа мы моя!))))))

avatar
28.10.2021, 10:06:19

Спасибо! Все равно хочется его стукнуть!

avatar
28.10.2021, 16:57:46

я просто не понимаю, как можно навесить беременность мужчине, если он с женщиной не спал. Значит, спал он со Снежаной одновременно с Витаминкой, поэтому легко поверил в ее беременность от него и без вопросов на ней женился.
А Витаминку он не любил, если всего лишь один насильный поцелуй его отвернул так, что не захотел даже поговорить, а тупо поверил в сфабрикованные фотки((( и не будем забывать - в тот момент он уже был со Снежаной, а это о многом говорит

avatar
28.10.2021, 14:22:36

Автор дра-азнится! Только думаешь, сейчас нам раскроют тайну непорочного зачатия Снежаны - а вместо этого воспоминашки Егора.
Он, похоже, не один раз головой ушибленной, в этом наверное его оправдание? С больных на голову какой спрос?

Да тут не только Витаминка считает, что у тебя мозгов нет. Тут еще и половина читательниц с ней солидарна :D

avatar
28.10.2021, 13:24:13

Спать не спал, но все-таки женился, а причину для оправдания своего поступка всегда найти можно.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
28.10.2021, 10:18:06

Ну в принципе он прав - в этом процессе не спят)))

Наивный мальчик? Одна сказала беременная и в загс, про вторую что зажигала не по детски наплели и всему верит? Первая вертихвостка а вторая скромная, у гг видать мозги мячом отбили совсем, обидно за Витаминку, счас нарисовался не стереть. Многие из за детей терпят таких, а потом выросшие дети говорят и нафига он тебе был нужен, хотя Стена к детям относится нормально, может и ходить налево не станет? к уточкам

avatar
28.10.2021, 09:02:53

Интересно! Не спал, но тем не менее женился! И ребёнка родить Снежану он заставил на сколько я помню! Не понятно пока

avatar
28.10.2021, 04:34:38

Не люблю потасканных мужиков,а Егор такой,но таких и любят,надеюсь хоть не сразу его простит.Потаскун он,а не герой романа,хотя доченька у него хорошая и не избалованная,а сам он малосимпатичный тип.

avatar
28.10.2021, 06:52:51

Вот мы и подходим к разгадке первой тайны - как забеременела Снежанна... Почитаем, почитаем версию Егора

avatar
28.10.2021, 06:55:23

Спасибо за скидку, я снова с вами)))
Не спал значит наш мальчик-зайчик? Ню-ню. Посмотрим, что он скажет в своё оправдание. Мне кажется, Вита ему не поверит (да я сама пока верить не готова, чо уж).

avatar
28.10.2021, 07:45:06

Оу. Ничего себе. Игра в одни ворота.

Ага, не спал. Она сама спала, и дочку почкованием сделала) А похожа она на тебя потому что так звезды сошлись и все дети в этот день рождались похожими на Стену.

А вообще, я, конечно, допускаю, что дочь нагулянная, возможно от кого-то из родственников Егора, но он тогда лопушок полнейший.

Герои пообщались несколько часов, А кучу вранья, что пять лет с ними была разгребать то надо дольше, чем они пообщались. Но чтоб разгрести каждый должен выслушать другую сторону. Захотят ли?

Интересно, это как? ))) ветром надуло? или он клиент банка спермы, а Снежанна была в курсе... Или она замораживала использованные презервативы с его биоматериалом, чтобы в будущем воспользоваться... Ну а что, вдруг на матче бы каком-нибудь всмятку отбили яйки...)))) Если так, женится ведь не обязательно было... Все равно сам виноват)

avatar
28.10.2021, 10:50:50

Даже если не спал, но сломал то все равно Стенин... Что он так сказал Ивану? Что Витаминку ему дарит? И он ещё думал, что она захочет с ним говорить? Что ж.. Есть умные футболисты, а есть Стенин...