Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5946 722173

Текущий рейтинг:
#2445 в Современный любовный роман
#1324 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 05:22:10

"Наша дочь"? Как это возможно?

avatar
03.11.2021, 09:02:46

Я вот Ивана не оправдываю,но он виновен частично!90% вины лежит на Егоре!
Слава Богу меня никто никогда не заставлял во что то верить и никто не настраивал,я вообще такой человек,что мне тяжело навязать чужое мнение!Вот и У Стены должна была быть своя голова на плечах потому что "На заборе тоже написано" как говорится!!!!!Мне кстате хотелось бы увидеть у Виты характер,пока что она ведёт себя странновато.....Это же всё таки её,а не его бросили беременную,женились на другой да ещё и ребёнка заделали!Это она в 19 лет стала матерью одиночной с разбитым сердцем!

avatar
02.11.2021, 11:27:25

Вот так и знала, что подлый Иван стоял за всеми их бедами…. Надеюсь, что его подлость ещё ему аукнется!

avatar
03.11.2021, 10:29:55

На мой взгляд, странное, не логичное решение приняла Виталина, согласившись ехать на ужин в дом Егора, интересно чем она руководствовалась.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
03.11.2021, 11:31:32

Друзей он выбирать не умеет от слова СОВСЕМ. Очень технично подошёл друг Ваня к устранению соперника. Толку только никакого. Все равно ему ничего не перепало. Зря старался. Хотя тут скорее дело вовсе и не в Витаминке. Завистливый парень Ваня просто. И видимо не слишком успешный на профессиональном поприще.

avatar
03.11.2021, 11:58:57

не зря говорят: простота хуже воровства. Это как раз и про Витаминку. Но это никак не оправдывает Егора: это ОН женился сразу после расставания, это ОН не захотел разбираться в ситуации, а сразу поверил во все плохое, это ЕГО друг, а не Витаминки, это ОН заделал ребенка Снежане, будучи в отношениях с Витаминкой, это ОН признал ребенка Снежаны. А если бы со Снежаной не спал, то никак бы ему не навесили чужого ребенка....
так что как ни крути, Витаминка виновата только в своей наивности и доверчивости, а вот Егор - предал Витаминку, как бы сейчас не распинался(((

avatar
02.11.2021, 17:16:34

Вот не любил Егор Виту! НЕ ЛЮБИЛ! Мне всё не даёт покоя сцена с поцелуем Вани и Виты! Ведь Егор спокойно стоял под ручку со Снежаной и презрительно смотрел на них! Нормальный мужик дал бы в морду Ивану! И не важно что он там думал про Виту! Он ведь только что увидел, как его друг целует девушку которую он любит! Не смог бы просто посмотреть и уйти!

avatar
03.11.2021, 07:55:47

неприятно,что ее предали ,выкинули ,как собачку из своей жизни ,заменив на другую.А она ведёт себя ,как ни в чем не бывало.Как будто это не ее выкинули на помойку.После того ,как ее предложил другу,обнимая при этом свою прежнюю любимую,к которой вернулся не задумываясь,даже не поговорив с Витаминкой.Как будто не было его предательства ,его свадьбы на другой,другого ребенка.Просто слабовольная ,не имеющая совершенно никакой гордости дамочка .Сейчас он еще скажет ,что его бедолагу обманули ,наговорили ,а у него с головой была травма ,потому и поверил и совсем поплывёт, простит ,пока ему снова кто-нибудь, чего нибудь не наговорит

avatar
03.11.2021, 00:46:41

Озадачило название, если честно. С таким негативным подтекстом оно, что даже по первости отпугнуло. Разве можно счастье украсть и чтоб потом это не аукнулось? Кого-то лишить счастья, сделать несчастным, а самому наслаждаться или зачем? Но на чужом несчастье счастья не построишь. Т.е.в любовном романе, где все надеятся на ХЭ, изначально в названии заложена идея несчастья. Мне видится название "Вернуть украденное счастье", и читать было бы приятней, кмк.
История интересная, жду продолжения :).
К футболистам я отношусь с большой осторожностью, как и к боксерам, ибо травмы головы – это не шутки и, увы, часто сказываются на следующей после спорта жизни (футболист - это диагноз, без обид, это из личного опыта). Так что герой, хоть и отец-одиночка, но временами совершает такие поступки, что лично мне очень сложно ему сопереживать.А вот за героиню переживаю. И не из женской солидарности, а просто по-человечески! У девочки мир рухнул, а любимый ее не только не поддержал, а еще и с полпинка гнусным наветам поверил! Реально, отшибленный мячом мозг виноват, иначе как можно было подумать, что такая принципиальная и правильная девочка как Вита с левым мужиком целуется и потом по рукам пошла.

avatar
02.11.2021, 14:44:31

Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.11.2021, 12:06:10

Боже,мне её так жаль:(((
Аж сердце разрывается!Я как представила,что она одна,беременная,с кучей проблем по беременности,а тут любимый женился на другой и ребёнок от другой,а она совсем одна!Я прям сейчас аж расплачусь!
Я прям мечтаю,когда Егор обо всём узнает ,что бы по полу катался и прощение вымаливал!

avatar
02.11.2021, 10:27:38

Мне кажется, Иван мог бы так сильно и не стараться, Егор ведь, сразу принял ситуацию, не задумываясь поставил клеймо на девушке, как там сказ поэт: "Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!", это точно про него, про Егора, да и в дальнейшем, по-моему, он не собирался выяснять отношения с Виталиной, а уж, тем более, налаживать их, все бы так и осталось, если бы не случай. Вот, не знаю, как ему можно доверять, поверхностный он какой-то, все у него как-то случайно получается, легко сходится, легко расходится, легко верит, а где гарантия, что завтра, вместо Вани, не появится какой-нибудь друг Саня, наговорит ему с три короба, и он опять не задумываясь ему поверит.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
02.11.2021, 06:30:34

Ну Ваня, ну козлина! Нечестно играет, наговорил Витаминке про Егора с три короба. Хотя факт зачатия малышки это не отменяет. И если бы не капитан, и вовсе бы гадость случилась. И ведь даже зная,что Вита с ним не будет, наплел Егору про неё всяких мерзостей. Стопудово это он фоточки прислал, ну или на крайняк со Снежаной заделился. И ведь даже сейчас, пять лет спустя, совесть его не мучает, что пару разбил, ребенка без отца оставил. До сих пор ведь пытается в сторону Егора плюнуть. Нет, мало ему тройняшек для воспитания. В комплекте должна быть язва-теща. Такая, с которой даже президент бы на "вы" обращался, если бы был знаком)))
Представила, каково было Вите в больнице, наверное сама была в ужасе от своих мыслей, но это тот случай, когда сама себя не контролируешь. Хорошо хоть, в итоге она как-то через это переступила. Злые желания никому ещё добра не приносили.

avatar
02.11.2021, 00:07:18

Паутина завязалась, дороги назад нету. Не знаю смогла бы я принять всю эту ситуацию, но она сильная что приняла чужого ребенка, и позволила ему с собой так вести. Спасибо

Иван очень постарался разлучить Стену и Витаминку, видимо и Снежана с ним была в доле, уж очень у них все чётко получилось. Но Стене сильно придётся постараться, чтобы вернуть Виталину.... Я вот думаю, а ей это надо?

Мне очень нравится эта книга. Спасибо за продолжение

avatar
31.10.2021, 17:13:31

Кто то сильно постарался им подгадить и разлучить,ему наболтал про нее,ей про него,похоже друг Ваня здорово тут замешан,наверное он завидовал Стенину вот и так ему и подгадил.Только чья же дочь Стены непонятно пока.А доченька то очень смышленная.

Ещё раз огромное спасибо, за возможность читать эту замечательную историю!!! Спасибо за продолжение

avatar
31.10.2021, 18:31:19

А малая то хитрющая лиса))))))Чудо детки)))

avatar
31.10.2021, 11:15:29

Да, красивая семья бы вышла)