Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5948 722108

Текущий рейтинг:
#4338 в Современный любовный роман
#2272 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 03:32:16

Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.11.2021, 09:20:42

Ага. Отличная идея. Осталось уговорить Виталину. И это на фоне скандалов с девицами. Которые косяком. Ну, с последней не было, но с другими было! Виталина же не дура, ей и Снежаны хватило.

Оба опутаны ложью "дружка" Вани. Я очень удивлюсь если он не был в сговоре со Снежкой. Это надо же так им лапши навешать, что оба повелись, а поговорить...
Спасибо за интересную историю.

avatar
09.11.2021, 06:54:50

Такому кобелине и досталось чистая девочка. Автор чем он заслужил это. Еще и по-быстрому героиню замуж за него.

avatar
09.11.2021, 09:35:31

Уж не с предложением ли поженится он заявится к ней в ресторан.
Спасибо, жду продолжения!

Спасибо за продолжение

avatar
09.11.2021, 13:36:23

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.11.2021, 13:05:10

Не знаю почему, но мне кажется, что дети родные и по матери, и по отцу. Какая-то тайна присутствует... Спасибо!

avatar
06.11.2021, 18:14:19

До меня, наконец, дошло название книги. "Лучший друг" Ваня украл счастье и у Виталия, и у Егора. Правда, и себе его не получил. Но, видимо, ещё надеется...

avatar
07.11.2021, 00:16:37

Как вам удобно выкладывать продолжение, ждём каждый день, спасибо за книгу

avatar
06.11.2021, 19:25:01

Не выдержал Егор сам в ресторан явился, интересно зачем.
Спасибо за продолжение!
P.S. мне подойдет любой график выкладки прод, лишь ы Вам было удобно и была возможность отдохнуть.

avatar
06.11.2021, 17:22:43

Ох, Вы нас избаловали каждый день, теперь ломка будет))) но мы подстроимся)

avatar
06.11.2021, 19:07:43

Привет Ленусь!Пиши как пишется!Хоть через день,хоть каждый день,главное что бы было комфортно и небыло эффекта языка на плече!))))Но если что,я за 5/2!!!2 дня подряд выходных намного ощутимей!!!

avatar
06.11.2021, 17:56:13

Только бы в своем желании выйти замуж Вита за Ваню не рванула. Этот затащит её в койку, не успеет роспись в ЗАГСе поставить, а с учётом того, что Вите с ним неприятно, это будет не жизнь, а ад. Да и вообще, надеюсь, она поймет, что замуж - не выход.
А Егор теперь, похоже, не отстанет...

avatar
06.11.2021, 17:18:08

Элен, хорошо пишите, вкусно. А график делайте, чтобы Вам было удобно и не было через силу)

avatar
06.11.2021, 16:51:04

Делайте так, как удобнее вам, а читатели подстроятся.

Я читаю всегда,но делайте так, как Вам удобно. Спасибо за продолжение

avatar
06.11.2021, 16:36:59

спасибо за главу, и за внимательность к нам) пишите как вам не трудно и удобно, особо не играет роли, поддержу любое решение.

Детский сад, честное слово, мне не нравится как она себя ведёт, уж разобрались бы, а то никто не знает что вообще произошло

avatar
06.11.2021, 13:13:37

Почему то её ответ напоминает: я сейчас упаду и пусть вам будет больнее. Эмоции, обида и тд, но надо выходить из ситуации. Обидно, да и Иван этот как то не нравится.