- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украду твое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633626715_43.jpg
Украду твое счастье
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2445 в Современный любовный роман
#1324 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украду твое счастье"
- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман610637Элен Блио, Полина Измайлова 2456
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46457
833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Как Егорку бедного обломали то))) злится он сидит. Так и надо этому самоуверенному индюку, может наконец макушка начнет работать в нужном направлении? Ему еще пахать и пахать, Чтобы загладить вину перед Витой, а он все только усугубляет. Где таких дурачков делают?
А еще меня таки напрягает, когда он упоминает Виту и дочь вместе: "дочь, которую совсем не знает", "анализы, которые шокировали", "будет самой родной мамой" и т.д. И все это вроде бы в скользь, но в глаза бросается. Что же там за тайна с ребенком? Прям интрига)))
Элен, а визуал Виты и Егора был? а то я не видела)
Мне тоже интересно зачем ему это??? Спасибо
Оу, классный Дворжецкий, мне очень нравится! Что то мне подсказывает, что Витаминка ему не безразлична.... Тем интереснее дальше будет читать.
Прав был его отец. Все беды от непонимания. Она недослушала, как он Снежане отказал. Он увидел, как её Иван поцеловал. И не поговорили, не выяснили всё до конца. Иван этот спецом дезинформировал обоих. Но просчитался. Не упала ему в руки Витаминка. Так ему, гаду, и надо!
Вот только он наверняка продолжит пакостить ...
Ой такой деловой. Сейчас все разрулит. Ему ещё раз мячом надо по голове, чтоб на место все встало. Они оба слепые, гордые. И у каждого своя правда, которая по сути далека от истины. И когда доберутся?
Добрый день прочла комментарии людей и обратила внимания книга ещё пишется скажите пожалуйста когда примерно вы её допишите не люблю читать частями и немножко о героях я наверное каво жадная но гг послала вместе с его дочерью и за его выходки
Спасибо! Вроде бы Стена, а подвинули и задвинули и поимели и обвели ! И в больнице сперму взяли и Снежки залили( это мои мысли). И Ваня, что хотел с ним делал . Такой крутой , а самое ценное не спас. Лох и он меня бесит, хоть и папа хороший!
Давай, Егор, думай, заставляй последние неотбитые извилины шевелиться! Там Иван, тут Иван... ну напрашивается же на подозрения! Ты УЖЕ не считаешь его другом, почему бы не задуматься о том, что этот гад может быть ещё и лжецом? Поговорить с Витой - это прям отличная идея, только нормально поговори, без наездов!
Спасибо за продолжение
По-моему, у Егора в голове какой-то винегрет, все перемешалось, прошлое, настоящее, любовь, ревность, обида, из-за этого сейчас, он, готов сделать очередную глупость, думаю, нужна очень сильная встряска, чтобы мозги у него встали на место, и он наконец, начал присушиваться, в первую очередь, к себе, а не слушать других, тогда он поймет чего же он на самом деле хочет в отношениях с Виталиной и что для этого нужно сделать.
Спасибо, жду продолжения!
фу какой мерзкий и подлый, сам продался за карьеру, за денжищи,а в Витаминке ищет такую же подлость, какая присутствует в нем самом.Очень жаль будет ,если Витаминка решит выйти замуж за продажного и подлого футболиста.
Вот дураааак......
Как же мне хочется дать ему по башке чем нибудь тяжелым, может тогда мозги начнут работать??? Спасибо
Ага, жена ему нужна)))) только вот нужен ли такой муж Виталине))))
Ой Стенин не ломайся, а то ты прям против. И все замучили уговаривать)))) Ну ну.
Отвратительное предложение!Особенно, на фоне всех его мыслей о Витаминке. Этому закостенелому болвану даже не залетает в голову мысль о том, что все не так, как он хочет видеть. Не нужно Витаминке такое "от щедрот".
Надеюсь этот балбес хотя бы предложение ей не сделает, обозначив выгоду в свадьбе для обоих? Это такое неуважение будет. Толстокожий какой-то мужчинка...
А вообще не вижу от него любви к ней и в мыслях. Плывет от близости с ней? Ну так это не любовь еще. То, что мамой ее для дочери своей хочет сделать, это да, четко прослеживается. Но спросить Виту он не хочет, нужна ей его дочь вообще на постоянной основе? Даже по мыслям просто хочет ее использовать в своих целях, т.к. никто больше на роль мамочки не подходит. А сейчас прям страдалец, все его заставляют жениться. Можно подумать Вита будет в восторге от такой перспективы. Он интересно когда-нибудь начнет думать о Вите как о девушке, а не удачной находке/маме?
Надеюсь она с любым предложением пошлет его куда подальше и на подольше. На данный момент он ни мыслями, ни действиями ее не достоин. И где блин его (такие долгожданные мною) страдашки?
Элен, спасибо большое за главу)
Все хотят, чтобы Егор женился на Виталина))) уже даже сам Егор почти дозрел. И только Виту никто не спрашивает, а ведь она Егора точно пошлет.
Интересно, как всё-таки между этими двумя правда вылезет? В вариант "сядут поговорить за чашкой чая и всё друг другу выскажут" практически не верится.
Эй ты козлик, что это с нашей Витаминкой не так, жениться он не хочет, это надо ее ещё уговорить. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена