Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5946 722175

Текущий рейтинг:
#2457 в Современный любовный роман
#1337 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 12:39:37

Странная это какая-то любовь, столько лет жил себе не тужил, романы, любовницы, даже, жена была и все это время наверное, и не вспоминал о Виталине, а если и вспоминал, то только о ее якобы предательстве, а тут вдруг случайно встретил, и все - воспылал снова, прямо любовь со второго взгляда. В общем, пока, все выглядит достаточно не серьезно, как-то по-мальчишески и поступки у него все какие-то спонтанные, непредсказуемые, хотя, что можно ожидать от импульсивного человека.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
16.11.2021, 12:25:44

На конец то до него дошло что любит. А пойдет он на многое

avatar
16.11.2021, 12:19:35

Ну как «что готов сделать?! В аннотации же всё написано! «Мы прямо сейчас идём в ЗАГС или можешь попрощаться с сыном.»:) Спасибо.

avatar
16.11.2021, 12:23:13

Вопрос.
Она живёт в квартире дочки Дворжевского, которая вышла замуж и уехала за границу. Он изначально неправду сказал, чтобы она не отказалась? Сейчас просто речь о сыне только.... Мне кажется что Дворжецкий все же не отец.

avatar
14.11.2021, 17:16:35

Ну вот и как со Стениным договариваться о чём-то, если он даже договоренности про время не соблюдает, причем внаглую?
С Дворжецким интересно как вышло, по-моему, это едва ли не первый роман, который я читаю, где у героини нет отторжения другого мужика. Обычно, если речь изначально не о любовном треугольнике, как заговоренная - реакция только на гг, и точка, от остальных даже поцелуи в щеку или неприятны, или пофигу на 100 процентов. Здесь конечно речь не шла о возбуждении там или ещё чём, но Вите было приятно! И это интригует, и больше похоже на реальность. Потираю лапки, Егорушке придется ещё сильнее поднапрячься, и его напор, как из танка, тут точно не прокатит)))

avatar
14.11.2021, 18:56:50

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.11.2021, 18:53:32

Спектакль, кажется удался. Егора конечно, надо было немножечко осадить - щелкнуть по носу, а то ишь, герой какой, прямо пришел, увидел, победил, пусть задумается и потрудится над отношениями для победы.
Спасибо, жду продолжения!

Спасибо за продолжение

Дворжецкий сильный конкурент, это не друг Ваня, корому он бы мог набить морду при случае. С этим так не выйдет. Но Стенин конечно хорош.
Спасибо за продолжение.

avatar
14.11.2021, 17:26:41

Адекватно я против какой-либо линии с Дворжецким, просто ну не нравятся мне взрослые дяденьки на девочках в 2 раза их младше. Я ханжа

avatar
15.11.2021, 23:16:13

А ее бос не так прост, что же у него на уме??? Спасибо

avatar
14.11.2021, 17:04:59

Даа... Егор прям пронырливый и непробиваемый человек))) Снова внепланово появился и главное эффектно. Для него договоренность похоже значения никакого не имеет) Ну что, начнет контракт предлагать? После всех его идиотских и эгоистичных мыслей даже не знаю чего от него ожидать)))
Элен, вдохновения вам, а мы денек и подождем хоть это и непросто, тем более раз самое интересное начинается)))

avatar
13.11.2021, 12:12:39

И это он реально собирался предложить ей такой контракт с процентами??? Мда... мерзко это, а у вратаря этого реально с головой проблемы, если он даже просто подумал об этом.
Я рада, что Вита показала, что она не одна, а есть тот кому она реально нужна как человек, а не как вещь. Может хоть это заставит в голове у Егора что-нибудь перемкнуть и он наконец-то посмотрит на все происходящее другими глазами. Пока он просто бесится, что Вита посмела его такого прекрасного предать. А то, что сам натворил, так это все как и надо было, все правильно. Фу...
Вот я уже жду когда он прочувствует свою вину и будет по-настоящему страдать и добиваться Виту, чтобы вернуть ее. А то у нас уже 97 страниц(считай полкниги), а он из себя все жертву строит и Витаминку как за должную вещь принимает, а даже не за женщину, у которой тоде чувства и мечты имеются. Не хочется чтобы это все всего лишь за 5 глав показали(((
Элен, вдохновения вам!)

avatar
14.11.2021, 11:18:52

Классика жанра конечно...Вита придумала жениха, чтоб Егор отвалил и сына не отобрал! И друг оберегающий так удачно рядом оказался и готов подыграть... Только вот цели того самого друга пока не понятны... Все таки больше склоняюсь, что Дворжецкий действительно хочет Виту в жены, просто терпеливо ждал, что она сама к этой мысли придёт!! А тут такой повод, упускать нельзя конечно... Надеюсь это его желание не перерастает в маниакальную причуду!! Не хотелось бы, что он потом Вите и Егору козни строил, пытаясь всеми способами их развести!!

Извините, за спойлер... Но то, что друга мамы выдадут за жениха, я ожидала, как только про него упамянули.
Очень банально и это печально.

avatar
13.11.2021, 07:27:58

И спустя три года Егор понял, что нужно поговорить)) серьезно? Красавчик! Куда торопиться с разговором? Лучше еще лет 15 подождать - пусть слова настоятся ккк следует)))

Менч приятно радует то, что хотя бы вдалеке от Виты к Стене забредают умные мысли и она даже здраво рассуждает.
А потом, как видит ее, все разумение в Турцию ускакивает и он несет чушь и гадости.
Вот что с мужиком гормоны делают, что ж, ждем, когда они поутихнут и, наконец-то, он скажет что-то уместное.

avatar
13.11.2021, 11:04:45

Вот Виталина наивная! Все ее спасают от Стенина, но не ради нее, а ради самих себя. Себе ее хотят. А она не понимает?!

avatar
13.11.2021, 09:33:53

Долго он конечно зрел на поговорить... Хорошо не у детей на выпускном, пораньше слегка))) теперь ещё надо убедить Виту в необходимости разговора - ей-то точно кажется, что говорить не о чем.

avatar
13.11.2021, 09:56:28

Хороший удар по воротам нанесла Виталина, как же среагирует вратарь.
Спасибо, жду продолжения!