Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5945 722177

Текущий рейтинг:
#2457 в Современный любовный роман
#1337 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2021, 11:08:54

Моей психики надолго не хватит. Я вообще представляю Дворжецкого исключительно стариком. Вообщем кроме омерзениях у меня этот герой ничего не вызывает

avatar
21.11.2021, 10:34:11

Ой....я обожаю эту пару!! У них номера всегда полные эмоций и страсти))
А вот Дворжецкий мне все больше перестаёт нравится....нашел хороший повод "захапать" себе девочку!!

avatar
21.11.2021, 10:26:13

Как говорится: Устами младенца глаголит истина. За кого Матвей уже понятно, так что у Виты почти нет выбора. Не хочется, чтобы Вита с Денис Александровичем испортили многолетние дружеские отношения, а сюдя по тому как он напирает это неизбежно. Жалко... Егору нужно срочно переходить к решительным действиям, а то останется без жены, Ярчик без мамаы, Матвей будет видеть папу по расписанию. Лучший ваимапт украсть невесту, так что действуй ФЕгор, действуй

avatar
19.11.2021, 13:57:25

И что ей даст инфа если Снежанна окажется ее сестрой как некот. предполагали!!! Ей от этого должно стать легче, что этот .... был женат на сестре и ребенок от сестры?? И папаша Снежанны, который заставил гг на ней жениться и Виталины папаша тоже. Это вообще будет как-то не очень на мой взгляд!!! А главный герой будет выглядеть ещё более мерзким козлом!! Не хотелось бы такого развития событий! Надеюсь автор такого не допустит!!!!!

avatar
19.11.2021, 13:10:38

Спасибо большое за продолжение! Это теперь уже её папаша приехал?

может Дворжецкий решил по полной отыграть роль жениха?

avatar
19.11.2021, 09:54:58

Мне не дает покоя сон Виталины, ведь, не просто же так ей приснилась мама вместе с Ярославой.
Спасибо, жду продолжения!

Спасибо за продолжение

avatar
19.11.2021, 07:15:13

Или Ванька или папенька.

avatar
19.11.2021, 06:43:16

Спасибо! Может папа приехал к Витаминке?

avatar
19.11.2021, 06:06:02

Ох, грустно как всё у мамы было(((
Прям повтор судьбы идёт у мамы с дочкой - встречались с богатыми, а те женились в итоге на дочерях богатых пап... Понятно, что детали разные, но всё же...
Любопытно, а правда, кто же у нас папа?
И всё ещё ждём мысли Егора на отповедь Виты.

avatar
19.11.2021, 05:36:47

Большое спасибо.

avatar
19.11.2021, 05:15:54

А найдет ли ГГсвоего отца?

avatar
17.11.2021, 14:39:43

Первый пошёл! Виталина свои претензии и обиды высказала. Ждём ответку Егора.

avatar
19.11.2021, 00:05:09

Почему мне кажется, что снежана сестра Витаминке?

Спасибо за продолжение

-_О
Какое-то такое у меня выражение лица сейчас. Не хватает только открытого рта и выпадающей от туда еды,для эптчности.
Мамы Гг я там совсем не ожидала. Очень любопытно, как там все дальше распутываться будет. И я рада, безумно рада, что Вита все-таки высказала ему хоть часть претензий. Пусть вот теперь переваривает это, страдалец фигов.

avatar
18.11.2021, 00:19:14

До Егора походу вообще не дошло,что она только что ему сказала!Судя по его реакции....
На самом деле,у девушки отчасти сломана жизнь....в том моменте времени она была уничтожена,а он будто не понял,что вообще произошло!!!!Что девушка в 19 лет стала матерью одиночной,что сын(невинный ребёнок)рос без отца по дурости самого отца!Он себя так ведёт,будто ему только что сказали,что дождь на улице пошёл....Ууууууххх рррррр аж бесит уже этот Егор-Фегор.

avatar
17.11.2021, 15:09:54

Ну наконец-то!!! Как долго я этого ждала. Теперь очень хочется главу от Егора, какие у него мысли от услышанного.? Этот скот мог и не поверить ей!

avatar
17.11.2021, 23:02:35

Мда...намекаете, что Вита биологическая мать Ярчика? Или как Снежка это провернула?