- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украду твое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633626715_43.jpg
Украду твое счастье
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2457 в Современный любовный роман
#1337 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украду твое счастье"
- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман610637Элен Блио, Полина Измайлова 2881
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46489
833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа насколько Дворжецкий старше Витаминки? Он ее папой быть не может? Вот Матюшка уже дедом его обозначил))
Всё-таки я права, Ярослава дочь Витаминки, мне так кажется, вернее я в этом уверена. Жалко, что пробы будут через день. Очень ждём продолжение. Спасибо за интрижку.
Поздновато, конечно, Егор, ты начал думать, ну, да лучше поздно, чем никогда.
Спасибо за продолжение!
Удачи автору во всех делах, Очень буду ждать продолжения )))
Бес в ребро…. нууууу все таки хоть Вите не нравится тоже вся эта ситуация, вот же попала, и не бортанешь резко , все таки много помогал, хотя и не оправдывает, что кидается на « дочку» по возрасту с такими нежностями, теперь только ждать как автор разрулит )))))
Вот бесит она меня! БЕ-СИТ! То с Иваном "за деньги" целовалась, то сейчас с этим Денисом. Ну НЕВОЗМОЖНАЯ дура, простите, Бога ради!
Не выходить за «этого»
Саша и Ваня классные фигуристы. Мне нравятся они в качестве прототипов.)))))
Ничего себе быстро "этот" её в оборот взял. Она даже со Стеной не поговорила, а уже невеста, платье...
Трудно же будет Витаминке, если она пойдёт на поводу у своего эго. Сынишка ей устроит сладкую жизнь.
Спасибо за продолжение Элен
По разговору Виталины с сыном кажется что они ровесники,или вообще малой старшенький в этом дуэте.
Что-то мне кажется, была у Дворжецкого в жизни ситуация, когда поругались с дамой из-за измены, а потом та мирится не захотела. И я пока не знаю, как отнестись к его попыткам реально захомутать Витаминку. Мне казалось, он видит в ней больше дочь подруги, а тут вон целоваться лезет. Эх, хороший мужик, вроде, жаль, если у него безответная любовь к Вите будет.
Егор уже настроил Матвея на свою сторону. Каков хитрюга!
От фигуристов общее впечатление вполне-вполне, но так вообще мне казалось, что Егор у нас такой крепышок, помощнее слегонца.
Спасибо за продолжение
Правильно было сказано про Дворжецкого- считал дедушкой, зачем лезть целоваться , при том что есть постоянная женщина для встреч , перебор уже какой то с помощью, фуууууу….. может разница в 20 лет и не большая , но! Это все таки из статуса друзья в статус пара, не надо
пара замечательная!!!(фото) спасибо!!!!!!!!!
Пока, плохо понимаю Дворжецкого, что у него на уме, к чему отнести его усмешки, кого он все-таки, хочет надуть Егора или Виталину, одно понятно, Матвею, а качестве папы, он явно не по душе.
Спасибо, жду продолжения!
Вот Дворжецкий даёт жару! Круто взялся за Витаминку! Спасибо большое за продочку!
Только начала читать и уже не могу оторваться! Очень увлекло
А я бы не целовалась!Не потому что он старше,меня лично это вообще не смущает!Просто нельзя использовать людей-НЕЛЬЗЯ!Я уверена,он хороший человек и мне бы не хотелось,что бы им пользовались,он этого не заслуживает!Нужно это прекращать и искать другие варианты отфутболить Егора-Фигора!!!!
Да, эмоциональная глава. Надо, надо поговорить с Егором. Оба же ошибались. Ваня этот, гадёныш, на два фронта старался. И ей, и Егору всю жизнь поломал.
Ну, уж не замуж за Дениса. Выходить НАЗЛО, ваще не вариант. Попробуй потом выйди обратно! Денис пользуется моментом и тянет её взамуж. Стопудов! У неё сейчас раздрай в душе, а потом будет локти кусать, если поддастся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена