Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5945 722177

Текущий рейтинг:
#2457 в Современный любовный роман
#1337 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2021, 13:22:59

а насколько Дворжецкий старше Витаминки? Он ее папой быть не может? Вот Матюшка уже дедом его обозначил))

Всё-таки я права, Ярослава дочь Витаминки, мне так кажется, вернее я в этом уверена. Жалко, что пробы будут через день. Очень ждём продолжение. Спасибо за интрижку.

avatar
23.11.2021, 08:20:12

Поздновато, конечно, Егор, ты начал думать, ну, да лучше поздно, чем никогда.
Спасибо за продолжение!

Удачи автору во всех делах, Очень буду ждать продолжения )))

Бес в ребро…. нууууу все таки хоть Вите не нравится тоже вся эта ситуация, вот же попала, и не бортанешь резко , все таки много помогал, хотя и не оправдывает, что кидается на « дочку» по возрасту с такими нежностями, теперь только ждать как автор разрулит )))))

Вот бесит она меня! БЕ-СИТ! То с Иваном "за деньги" целовалась, то сейчас с этим Денисом. Ну НЕВОЗМОЖНАЯ дура, простите, Бога ради!

avatar
22.11.2021, 13:12:53

Не выходить за «этого»

Саша и Ваня классные фигуристы. Мне нравятся они в качестве прототипов.)))))

Ничего себе быстро "этот" её в оборот взял. Она даже со Стеной не поговорила, а уже невеста, платье...
Трудно же будет Витаминке, если она пойдёт на поводу у своего эго. Сынишка ей устроит сладкую жизнь.
Спасибо за продолжение Элен

avatar
21.11.2021, 17:56:09

По разговору Виталины с сыном кажется что они ровесники,или вообще малой старшенький в этом дуэте.

avatar
21.11.2021, 11:17:04

Что-то мне кажется, была у Дворжецкого в жизни ситуация, когда поругались с дамой из-за измены, а потом та мирится не захотела. И я пока не знаю, как отнестись к его попыткам реально захомутать Витаминку. Мне казалось, он видит в ней больше дочь подруги, а тут вон целоваться лезет. Эх, хороший мужик, вроде, жаль, если у него безответная любовь к Вите будет.
Егор уже настроил Матвея на свою сторону. Каков хитрюга!
От фигуристов общее впечатление вполне-вполне, но так вообще мне казалось, что Егор у нас такой крепышок, помощнее слегонца.

Спасибо за продолжение

Правильно было сказано про Дворжецкого- считал дедушкой, зачем лезть целоваться , при том что есть постоянная женщина для встреч , перебор уже какой то с помощью, фуууууу….. может разница в 20 лет и не большая , но! Это все таки из статуса друзья в статус пара, не надо

avatar
21.11.2021, 13:28:23

пара замечательная!!!(фото) спасибо!!!!!!!!!

avatar
21.11.2021, 13:46:28

Пока, плохо понимаю Дворжецкого, что у него на уме, к чему отнести его усмешки, кого он все-таки, хочет надуть Егора или Виталину, одно понятно, Матвею, а качестве папы, он явно не по душе.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
21.11.2021, 14:33:36

Вот Дворжецкий даёт жару! Круто взялся за Витаминку! Спасибо большое за продочку!

avatar
21.11.2021, 14:57:33

Только начала читать и уже не могу оторваться! Очень увлекло

avatar
21.11.2021, 11:57:24

А я бы не целовалась!Не потому что он старше,меня лично это вообще не смущает!Просто нельзя использовать людей-НЕЛЬЗЯ!Я уверена,он хороший человек и мне бы не хотелось,что бы им пользовались,он этого не заслуживает!Нужно это прекращать и искать другие варианты отфутболить Егора-Фигора!!!!

avatar
19.11.2021, 22:51:53

Да, эмоциональная глава. Надо, надо поговорить с Егором. Оба же ошибались. Ваня этот, гадёныш, на два фронта старался. И ей, и Егору всю жизнь поломал.

avatar
21.11.2021, 12:57:42

Ну, уж не замуж за Дениса. Выходить НАЗЛО, ваще не вариант. Попробуй потом выйди обратно! Денис пользуется моментом и тянет её взамуж. Стопудов! У неё сейчас раздрай в душе, а потом будет локти кусать, если поддастся.