Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5945 722177

Текущий рейтинг:
#2457 в Современный любовный роман
#1337 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2021, 07:34:21

Я не пойму, а зачем она Егору. Пускай выходит замуж. Она же умная и правильная. Пускай каждое утро просыпается и думает это он меня целует или мою мать. Идеальная семья прям вижу, идут по парку и Матвей такой дедушка, а Вита такая муж не психуй, все же хорошо. Идиотизм

avatar
30.11.2021, 12:43:20

Запутались они оба, им бы притормозить, да привести мысли в порядок, а то встречаются часто, говорят тоже много, а самого главного разговора так и не произошло, в результате, Егор единственное своё оправдание сообщает Вите в ресторанном туалете, отличное место для откровений.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
30.11.2021, 12:21:55

Вот...уже что то!! Может хоть теперь перестанут бегать друг от друга и нормально поговорят?! Надо прям сейчас разговаривать.... А то перенесут на следующий день, мол здесь не самое удобное место, а завтра обязательно что то(или кто то) помешает!!

avatar
30.11.2021, 11:45:07

она сделала ЭКО!) охренеть объяснение!) и свадьба фиктивная была!) и сам брак фиктивный!) и секса у них не было!) и бабы все его на телешоу оговаривают!)
Бедный Егорушка!) все его имеют как лоха!) хоть дочку ему родили, пусть и чужую, но хоть кто-то любит искренне!)
А Витаминка... по настоящему взасос на камеру с Ваней целовалась - ну это же работа, ты ничего не подумай, теперь, по прошлому опыту, с Двожецким на камеру и опять по настоящему.. но это постановка, вы не подумайте... прошлое еще не разгребли, они новые груды лжи строят
Да они друг друга стоят!) оба недалекого ума!)
неужели сложно как взрослым людям, уже родителям, сесть и договориться? все равно он имеет право на сына. Не захочет добровольно, получится в судебном порядке
пока вообще не понимаю их телодвижений!)

avatar
30.11.2021, 12:04:17

Вот как бывает, когда двое не могут поговорить и выяснить все в подходящем для этого месте. Потому и происходит все на публике, отсюда потом тянутся сплетни. Егор обвиняет Виту в измене. Почему она не парирует ему в ответ, что он изначально дал ей определение- продажная, отдалась ему за шоколад. Так ведь ей сказал Иван. Вот тогда может и прозреет, дав оценку словам «друга». Если уж разбираться, так до выяснения каждой мелочи. Иначе в дальнейшем вопросы будут возникать))) Спасибо, Элен!

avatar
30.11.2021, 11:51:55

Так, Егор разродился за ЭКО, следующий ход за Витаминкой. Ждемс.

avatar
30.11.2021, 11:51:16

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.11.2021, 03:19:32

Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.11.2021, 01:32:38

Дошло, наконец. Как до жирафа.
Ну, так вперёд! Разруливай. Пока старый пень девушку в стойло не поставил. А то девушка тоже сопли жуёт. И не нравится, что происходит, и никак не решится этот бред прекратить....

Егор наконец понимает, что в прошлом его развели как лоха.... Поверил Ивану и Снежане, только не любимой, хотя знал какая она чистая и хорошая девушка.

avatar
29.11.2021, 06:51:28

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.11.2021, 10:21:34

Выходит, что тогда, Виталина сама того не подозревая, подыграла своим недругам, а в результате получилось, что сыграла против себя.
Спасибо, жду продолжения!

Спасибо за продолжение

avatar
29.11.2021, 10:42:14

Начал понимать, что обманули, но не поздно ли?? Спасибо

avatar
29.11.2021, 07:01:22

Фегорушка наш дорогой, пора уже не просто психовать и злится, а что то делать!! Давай, а то Витаминку уведут...

Вита зачем этот Денис нужен. Сама же понимаешь абсурдность этой ситуации. А Дворжецкий преследует какие то свои цели и в дружбу его не верится. Какой то свой интерес есть.

avatar
27.11.2021, 14:17:27

Он уже посягает на ее свободу, причём отличными манипуляциями. Да и вообще блин дикость мать замуж звал, теперь вот ее. Я ханжа)

avatar
27.11.2021, 14:51:24

Да Вита что ты творишь???Пора кончать этот цирк,человек уже стал раздражать,да и вообще мутный он какой-то этот Дворжецкий.Хотелось бы узнать о чем он думает и что им движет,досадить что ли хочет кому- то?????

avatar
27.11.2021, 14:33:38

Первое движение души самое правильное. Не хотела идти с Дворжецкий, вот и не надо было.

avatar
27.11.2021, 15:25:41

А мне закрылась мысль, может доворжецкий ее отец? Или это слишком?