- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украду твое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633626715_43.jpg
Украду твое счастье
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2457 в Современный любовный роман
#1337 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украду твое счастье"
- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман610637Элен Блио, Полина Измайлова 2830
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46486
833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не пойму, а зачем она Егору. Пускай выходит замуж. Она же умная и правильная. Пускай каждое утро просыпается и думает это он меня целует или мою мать. Идеальная семья прям вижу, идут по парку и Матвей такой дедушка, а Вита такая муж не психуй, все же хорошо. Идиотизм
Запутались они оба, им бы притормозить, да привести мысли в порядок, а то встречаются часто, говорят тоже много, а самого главного разговора так и не произошло, в результате, Егор единственное своё оправдание сообщает Вите в ресторанном туалете, отличное место для откровений.
Спасибо, жду продолжения!
Вот...уже что то!! Может хоть теперь перестанут бегать друг от друга и нормально поговорят?! Надо прям сейчас разговаривать.... А то перенесут на следующий день, мол здесь не самое удобное место, а завтра обязательно что то(или кто то) помешает!!
она сделала ЭКО!) охренеть объяснение!) и свадьба фиктивная была!) и сам брак фиктивный!) и секса у них не было!) и бабы все его на телешоу оговаривают!)
Бедный Егорушка!) все его имеют как лоха!) хоть дочку ему родили, пусть и чужую, но хоть кто-то любит искренне!)
А Витаминка... по настоящему взасос на камеру с Ваней целовалась - ну это же работа, ты ничего не подумай, теперь, по прошлому опыту, с Двожецким на камеру и опять по настоящему.. но это постановка, вы не подумайте... прошлое еще не разгребли, они новые груды лжи строят
Да они друг друга стоят!) оба недалекого ума!)
неужели сложно как взрослым людям, уже родителям, сесть и договориться? все равно он имеет право на сына. Не захочет добровольно, получится в судебном порядке
пока вообще не понимаю их телодвижений!)
Вот как бывает, когда двое не могут поговорить и выяснить все в подходящем для этого месте. Потому и происходит все на публике, отсюда потом тянутся сплетни. Егор обвиняет Виту в измене. Почему она не парирует ему в ответ, что он изначально дал ей определение- продажная, отдалась ему за шоколад. Так ведь ей сказал Иван. Вот тогда может и прозреет, дав оценку словам «друга». Если уж разбираться, так до выяснения каждой мелочи. Иначе в дальнейшем вопросы будут возникать))) Спасибо, Элен!
Так, Егор разродился за ЭКО, следующий ход за Витаминкой. Ждемс.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое за продолжение!
Дошло, наконец. Как до жирафа.
Ну, так вперёд! Разруливай. Пока старый пень девушку в стойло не поставил. А то девушка тоже сопли жуёт. И не нравится, что происходит, и никак не решится этот бред прекратить....
Егор наконец понимает, что в прошлом его развели как лоха.... Поверил Ивану и Снежане, только не любимой, хотя знал какая она чистая и хорошая девушка.
Спасибо большое за продочку!
Выходит, что тогда, Виталина сама того не подозревая, подыграла своим недругам, а в результате получилось, что сыграла против себя.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо за продолжение
Начал понимать, что обманули, но не поздно ли?? Спасибо
Фегорушка наш дорогой, пора уже не просто психовать и злится, а что то делать!! Давай, а то Витаминку уведут...
Вита зачем этот Денис нужен. Сама же понимаешь абсурдность этой ситуации. А Дворжецкий преследует какие то свои цели и в дружбу его не верится. Какой то свой интерес есть.
Он уже посягает на ее свободу, причём отличными манипуляциями. Да и вообще блин дикость мать замуж звал, теперь вот ее. Я ханжа)
Да Вита что ты творишь???Пора кончать этот цирк,человек уже стал раздражать,да и вообще мутный он какой-то этот Дворжецкий.Хотелось бы узнать о чем он думает и что им движет,досадить что ли хочет кому- то?????
Первое движение души самое правильное. Не хотела идти с Дворжецкий, вот и не надо было.
А мне закрылась мысль, может доворжецкий ее отец? Или это слишком?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена