- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украду твое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633626715_43.jpg
Украду твое счастье
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2457 в Современный любовный роман
#1337 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украду твое счастье"
- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман610637Элен Блио, Полина Измайлова 2867
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46486
833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение
Хм. Порадовало уточнение насчёт поцелуев Дворжецкого. Значит, реальных поползновений в сторону Виты он не имеет. Иначе бы целовался как следует, раз есть возможность.
Спасибо за продолжение. Жду дальнейшего хода событий. очень интересно. Но кто же такой Дворжецкий, что так стремительно ворвался в личную жизнь молодых людей7 И почему Яся так напоминает Вите маму?
Я не знаю, что на самом деле на уме у Доворжецкого, но по-моему, все его действия вызывают обратную реакцию у Егора - чем ярче Денис Александрович демонстрирует свои права на Виталину, тем сильней желание Стенина вернуть ее себе.
Спасибо за продолжение!
Так. Начало узнованию правды положено. Главное не отступать
Вот не нравиться мне как ведёт себя Дворжецкий. Ни фига не друг. Тут свой шкурный интерес. С прошлым бы им ещё разобраться, а тут в настоящем кавардак. Спасибо.
Адекватно она обижается, что он поверил сплетням, но и сама она услышала кусок разговора. Обрывок. И поверила в него. Вопрос, в разве Виталина поступила не так же как стена? Ведь она из не видела, просто услышала. Вообщем в этой ситуации оба два барана.
Спасибо за продолжение
Когда Вита рассказывает о прошлом, как ей больно было...Когда читаю про её слезы, мне самой каждый раз плакать хочется, аж прям сердце щемит... Может я и слишком впечатлительна, но не могу по другому реагировать!!
Я, честно думала, что боль от ситуации она уже пережила, а нет. Даже говорить без слез об этом не может. Как же больно нашей девочке....
Интересно, как отреагирует на рассказ Виталины Егор, будет оправдываться или пустится в объяснения, и захочет ли девушка его выслушать. Вообще, хотелось бы узнать версию Егора, что же произошло в кабинете между ним и Снежаной тогда, возможно, Виталина не очень правильно все поняла, ведь, она слышала только небольшую часть их разговора, вернее, только то, что говорила Снежана.
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Егор мне не нравится совсем все у него да если б да кабыДворжецкий может и загадочный, но именно он помогал ей все 5 лет и может сейчас он пытается ее опять спасти от боли через которую уже проходила
Как же мне не нравится это старый хрычь, он что-то задумал, так рьяно помогать, когда этого не требуется, чего он затеял???? Спасибо
Не, ребят, вы чего, как можно незаметно яйцеклетку у женщины взять? Вита должна была бы пить спец.препараты, готовиться к этому, процедура не из приятных, забыть такое – никак вообще. Если только она без сознания была по какой-то причине и не знала, что яйцеклетку изъяли, но это вааще незаконно и подло со стороны Стены, если он инициатор.
Может, Снежанна – сестра Виты?
Или яйцеклетка вообще мамина? Если уж так девочка именно на маму похожа...
А отец Виты – отец Снежанны! И тогда получится Боливуд: Стена зря по расчету женился на Снежанне, мог бы сразу на Витаминке жениться, т.к.она тоже окажется дочерью того же олигарха :))))). Жесть, а не версия, короче :D.
Озадачили поцелуи с Денисом.А избежать их никак?:отстраниться мягко и с улыбкой, например? Хоть бы и с игривой улыбкой, если конспирацию не хочется нарушать! Но терпеть поцелуи от чужого мужика, хоть бы и друга семьи, для меня за гранью. Как бы ни была девушка задумчива и растеряна, вторжение в личное пространство очень с намерением поцеловать очень явно проявляются в движении. А тут получается, что девушка в обалдении каком-то постоянно, как столбом стоит что ли, что не замечает, как чужой мужик так близко подходит?!
Пока понятно только, что ничего не понятно...хих)) с одной стороны-Дворжецкий то-ли мутит, то ли правда просто помогает; с другой-с Ярославой непонятки, то ли её мама и Вита сестры, то ли у Виты яйцеклетку украли и девочка её дочка; с третьей-тут вообще коллапс, ни как им с Егорм не поговорить, не выяснить что случилось 5 лет назад и кто виноват...... Куча вопросов, ответов нет и лишь валерьянка всегда под рукой)))))
Конечно, Вите эти страстные поцелуи напоказ не нравятся. Дворжецкий, гад, наседает и желает всё перевести в реал.
не знаю, какое-то неприятное послевкусие после поцелуев Дворжецкого и Виты, если честно. Мне не нравится Егор, потому что он оказался слабый, глупый и непостоянный, но и Вита разочаровала. Надеялась на сильную героиню, которая силой своего характера его протащит через все круги ада, а она вместо этого пошла по пути наименьшего сопротивления - выбрала взрослого мужика в качестве фиктивного жениха и целуется с ним на каждом углу(((
спасибо!)
https://litnet.com/ru/reader/novogodnie-nepriyatnosti-ili-semya-naprokat-b373658
ссылочка на новинку Алексы Гранд! работает в мобильном приложении!)))
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена