Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5945 722177

Текущий рейтинг:
#2457 в Современный любовный роман
#1337 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 15:00:07

Спасибо большое за продочку!

Спасибо за продолжение

avatar
27.11.2021, 18:07:27

Хм. Порадовало уточнение насчёт поцелуев Дворжецкого. Значит, реальных поползновений в сторону Виты он не имеет. Иначе бы целовался как следует, раз есть возможность.

avatar
27.11.2021, 20:30:06

Спасибо за продолжение. Жду дальнейшего хода событий. очень интересно. Но кто же такой Дворжецкий, что так стремительно ворвался в личную жизнь молодых людей7 И почему Яся так напоминает Вите маму?

avatar
27.11.2021, 14:20:23

Я не знаю, что на самом деле на уме у Доворжецкого, но по-моему, все его действия вызывают обратную реакцию у Егора - чем ярче Денис Александрович демонстрирует свои права на Виталину, тем сильней желание Стенина вернуть ее себе.
Спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2021, 14:49:07

Так. Начало узнованию правды положено. Главное не отступать

Вот не нравиться мне как ведёт себя Дворжецкий. Ни фига не друг. Тут свой шкурный интерес. С прошлым бы им ещё разобраться, а тут в настоящем кавардак. Спасибо.

avatar
25.11.2021, 12:06:29

Адекватно она обижается, что он поверил сплетням, но и сама она услышала кусок разговора. Обрывок. И поверила в него. Вопрос, в разве Виталина поступила не так же как стена? Ведь она из не видела, просто услышала. Вообщем в этой ситуации оба два барана.

Спасибо за продолжение

avatar
25.11.2021, 13:16:14

Когда Вита рассказывает о прошлом, как ей больно было...Когда читаю про её слезы, мне самой каждый раз плакать хочется, аж прям сердце щемит... Может я и слишком впечатлительна, но не могу по другому реагировать!!

Я, честно думала, что боль от ситуации она уже пережила, а нет. Даже говорить без слез об этом не может. Как же больно нашей девочке....

avatar
25.11.2021, 12:17:24

Интересно, как отреагирует на рассказ Виталины Егор, будет оправдываться или пустится в объяснения, и захочет ли девушка его выслушать. Вообще, хотелось бы узнать версию Егора, что же произошло в кабинете между ним и Снежаной тогда, возможно, Виталина не очень правильно все поняла, ведь, она слышала только небольшую часть их разговора, вернее, только то, что говорила Снежана.
Спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2021, 12:17:10

Спасибо! Егор мне не нравится совсем все у него да если б да кабыДворжецкий может и загадочный, но именно он помогал ей все 5 лет и может сейчас он пытается ее опять спасти от боли через которую уже проходила

avatar
25.11.2021, 00:52:13

Как же мне не нравится это старый хрычь, он что-то задумал, так рьяно помогать, когда этого не требуется, чего он затеял???? Спасибо

avatar
24.11.2021, 10:15:55

Не, ребят, вы чего, как можно незаметно яйцеклетку у женщины взять? Вита должна была бы пить спец.препараты, готовиться к этому, процедура не из приятных, забыть такое – никак вообще. Если только она без сознания была по какой-то причине и не знала, что яйцеклетку изъяли, но это вааще незаконно и подло со стороны Стены, если он инициатор.
Может, Снежанна – сестра Виты?
Или яйцеклетка вообще мамина? Если уж так девочка именно на маму похожа...
А отец Виты – отец Снежанны! И тогда получится Боливуд: Стена зря по расчету женился на Снежанне, мог бы сразу на Витаминке жениться, т.к.она тоже окажется дочерью того же олигарха :))))). Жесть, а не версия, короче :D.
Озадачили поцелуи с Денисом.А избежать их никак?:отстраниться мягко и с улыбкой, например? Хоть бы и с игривой улыбкой, если конспирацию не хочется нарушать! Но терпеть поцелуи от чужого мужика, хоть бы и друга семьи, для меня за гранью. Как бы ни была девушка задумчива и растеряна, вторжение в личное пространство очень с намерением поцеловать очень явно проявляются в движении. А тут получается, что девушка в обалдении каком-то постоянно, как столбом стоит что ли, что не замечает, как чужой мужик так близко подходит?!

avatar
23.11.2021, 07:23:54

Пока понятно только, что ничего не понятно...хих)) с одной стороны-Дворжецкий то-ли мутит, то ли правда просто помогает; с другой-с Ярославой непонятки, то ли её мама и Вита сестры, то ли у Виты яйцеклетку украли и девочка её дочка; с третьей-тут вообще коллапс, ни как им с Егорм не поговорить, не выяснить что случилось 5 лет назад и кто виноват...... Куча вопросов, ответов нет и лишь валерьянка всегда под рукой)))))

avatar
23.11.2021, 13:15:05

Конечно, Вите эти страстные поцелуи напоказ не нравятся. Дворжецкий, гад, наседает и желает всё перевести в реал.

avatar
23.11.2021, 11:24:01

не знаю, какое-то неприятное послевкусие после поцелуев Дворжецкого и Виты, если честно. Мне не нравится Егор, потому что он оказался слабый, глупый и непостоянный, но и Вита разочаровала. Надеялась на сильную героиню, которая силой своего характера его протащит через все круги ада, а она вместо этого пошла по пути наименьшего сопротивления - выбрала взрослого мужика в качестве фиктивного жениха и целуется с ним на каждом углу(((
спасибо!)

avatar
23.11.2021, 10:09:27

https://litnet.com/ru/reader/novogodnie-nepriyatnosti-ili-semya-naprokat-b373658
ссылочка на новинку Алексы Гранд! работает в мобильном приложении!)))

Спасибо за продолжение