- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украду твое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633626715_43.jpg
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4338 в Современный любовный роман
#2272 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украду твое счастье"
- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
Другие книги автора
833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтина фига ты сдался предатель этой самостоятельной женщине.И ведь ни разу ему не стыдно ,что сразу с двоими спать успевал,а сколько чудо уток перебрал.С ним идти куда-нибудь,позора не оберешься
Наконец у них мозги зашевелились, а то два упрямых барана, не слышали друг друга
Они яйцеклетки Витаминки где то достали? :)
Кажется все затянулось. Никакого развития. Встреча, ор и разбежались... Виталина живёт в "своём мире". Хотя бы ради сына, можно бы было спокойно и конструктивно поговорить...
Элен, вы автор этого замечательного произведения и только вам решать какие события должны составлять сюжет. Кому не нравится пусть не читают! На просторах Литнета огромное количество книг - флаг им в руки - пусть выбирают под себя, а меня всё устраивает. Спасибо за ваш труд, с нетерпением жду продолжения. Ведь опять интрига (это для тех кому мало событий) : у ребенка шок, да и родители тоже в афиге! Да ещё Ваня с непонятками про Снежану!
Ой, как хочется, чтобы они разобрались наконец. Дворжецкий, красава, влез не во время. Но совет дал хороший. Тем не менее.
Так уверен в своём влиянии? Или, всё-таки, действительно хочет помочь?
Вау, вот это поворот. ну для ЭКО клетки папочки тоже вроде как нужны?
Вообщем, чем дальше в лес, тем больше дров. Последние главы просто пролистываю. Как по мне сюжет завис на одном месте. Виталина все как избалованный ребёнок творит дичь, не включая мозги. Ну, и Стена под стать ей. Есть ещё Денис то ли влюблённый в неё с детских колготок, то ли вырастил замену матери. Короче жду, когда все же Стена пойдёт в суд установить отцовство, да и пожалуй на этом все. Не вижу я их с Витой.
Драка, скандал, бред какой-то, хорошо, хоть, у Виталины, хватило ума уйти вовремя.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо за продолжение
Виталина какая то чудненькая! Ситуация с Иваном ничему ее не научила. Играет в любовь с этим Денисом у которого свой шкурный интерес. Нуднова то все как то! Не в абиду автору!
Я бы очень долго и громко смеялась над его эко! Разговор «я от тебя беременна, витаминку в отставку» был? Был! Свадьба была? Была! В браке они жили? Жили! После всего этого, его утверждение про ЭКО, выглядит как Детский лепет! Ни за что бы не поверила!
Мне показалось или Дворжик специально провоцирует стену, и пытается их все таки свести. Через ревность вывести на действия и эмоции.
Спасибо большое за продочку!
Признание, но такое горькое и обидное, что теперь с этой правдой делать, она уже разрушила жизни. Спасибо
Ну она и …
Наконец-то признался :)
Прямо Ууух! Вдохновения автору)
Спасибо за продолжение
Я с нетерпением жду, когда Вите уже надоест этот её внутренний раздрай и она возьмет себя в руки.
Да, было недопонимание, было накручивание со стороны и были взаимные обиды. Да, он не изменял и Снежа сделала ЭКО, но это не отменяет того, что потом они были семьей, а Виту он просто вычеркнул из жизни. Витаминка права в главном - сейчас это ничего не меняет. Они уже стали друг-другу чужими людьми и их объединяет только боль, обида и сын.
Если Егор включит то, что осталось от его отбитой головушки, то он поймет, что максимум, что меняет его признание - даёт право на "попробовать сначала". Вите придется по новой раскрываться, а Егору - завоевывать её доверие. А не прискакать к ней в белом "пальте" и вернуться на ту же точку взаимоотношений, что были до диалога в СК.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена