Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5948 722103

Текущий рейтинг:
#4338 в Современный любовный роман
#2272 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 01:25:52

на фига ты сдался предатель этой самостоятельной женщине.И ведь ни разу ему не стыдно ,что сразу с двоими спать успевал,а сколько чудо уток перебрал.С ним идти куда-нибудь,позора не оберешься

avatar
02.12.2021, 07:45:43

Наконец у них мозги зашевелились, а то два упрямых барана, не слышали друг друга

avatar
02.12.2021, 05:52:55

Они яйцеклетки Витаминки где то достали? :)

Кажется все затянулось. Никакого развития. Встреча, ор и разбежались... Виталина живёт в "своём мире". Хотя бы ради сына, можно бы было спокойно и конструктивно поговорить...

avatar
02.12.2021, 05:28:20

Элен, вы автор этого замечательного произведения и только вам решать какие события должны составлять сюжет. Кому не нравится пусть не читают! На просторах Литнета огромное количество книг - флаг им в руки - пусть выбирают под себя, а меня всё устраивает. Спасибо за ваш труд, с нетерпением жду продолжения. Ведь опять интрига (это для тех кому мало событий) : у ребенка шок, да и родители тоже в афиге! Да ещё Ваня с непонятками про Снежану!

avatar
01.12.2021, 17:40:32

Ой, как хочется, чтобы они разобрались наконец. Дворжецкий, красава, влез не во время. Но совет дал хороший. Тем не менее.
Так уверен в своём влиянии? Или, всё-таки, действительно хочет помочь?

avatar
30.11.2021, 11:37:23

Вау, вот это поворот. ну для ЭКО клетки папочки тоже вроде как нужны?

avatar
01.12.2021, 07:49:16

Вообщем, чем дальше в лес, тем больше дров. Последние главы просто пролистываю. Как по мне сюжет завис на одном месте. Виталина все как избалованный ребёнок творит дичь, не включая мозги. Ну, и Стена под стать ей. Есть ещё Денис то ли влюблённый в неё с детских колготок, то ли вырастил замену матери. Короче жду, когда все же Стена пойдёт в суд установить отцовство, да и пожалуй на этом все. Не вижу я их с Витой.

avatar
01.12.2021, 11:26:01

Драка, скандал, бред какой-то, хорошо, хоть, у Виталины, хватило ума уйти вовремя.
Спасибо, жду продолжения!

Спасибо за продолжение

avatar
01.12.2021, 09:46:40

Виталина какая то чудненькая! Ситуация с Иваном ничему ее не научила. Играет в любовь с этим Денисом у которого свой шкурный интерес. Нуднова то все как то! Не в абиду автору!

avatar
30.11.2021, 13:00:54

Я бы очень долго и громко смеялась над его эко! Разговор «я от тебя беременна, витаминку в отставку» был? Был! Свадьба была? Была! В браке они жили? Жили! После всего этого, его утверждение про ЭКО, выглядит как Детский лепет! Ни за что бы не поверила!

avatar
01.12.2021, 05:51:33

Мне показалось или Дворжик специально провоцирует стену, и пытается их все таки свести. Через ревность вывести на действия и эмоции.

avatar
01.12.2021, 05:19:46

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.11.2021, 21:19:49

Признание, но такое горькое и обидное, что теперь с этой правдой делать, она уже разрушила жизни. Спасибо

avatar
30.11.2021, 20:56:26

Ну она и …

avatar
30.11.2021, 20:40:39

Наконец-то признался :)

avatar
30.11.2021, 19:48:50

Прямо Ууух! Вдохновения автору)

Спасибо за продолжение

Я с нетерпением жду, когда Вите уже надоест этот её внутренний раздрай и она возьмет себя в руки.
Да, было недопонимание, было накручивание со стороны и были взаимные обиды. Да, он не изменял и Снежа сделала ЭКО, но это не отменяет того, что потом они были семьей, а Виту он просто вычеркнул из жизни. Витаминка права в главном - сейчас это ничего не меняет. Они уже стали друг-другу чужими людьми и их объединяет только боль, обида и сын.
Если Егор включит то, что осталось от его отбитой головушки, то он поймет, что максимум, что меняет его признание - даёт право на "попробовать сначала". Вите придется по новой раскрываться, а Егору - завоевывать её доверие. А не прискакать к ней в белом "пальте" и вернуться на ту же точку взаимоотношений, что были до диалога в СК.