Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5948 722103

Текущий рейтинг:
#4338 в Современный любовный роман
#2272 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 14:36:16

Оказывается, Егор прекрасно знает, кто является настоящей матерью Ярославы, и в курсе махинации, которую провернула его бывшая жена, однако, Виталине не спешит об этом рассказывать, как интересно у него получается: упрекал ее, что она не сообщила ему о сыне, а сам-то он чем лучше, тоже, ведь, молчит, конечно, так всегда бывает, в чужом глазу мы и соринку видим в своем - бревна не замечаем. Очень хочется, чтобы Матвей не сразу примял Егора, как отца, пусть помучается, не заслужил он такого замечательного сына.
Спасибо, жду продолжения!

Интересно, жду продолжения ))

Спасибо за продолжение

Ой, не надо прЫнца. Пусть семья воссоеденится, я имею ввиду Витаминку с Егором и их дети.

avatar
04.12.2021, 13:13:57

Да, Егор. Получил откуда не ждал....
Ну, хоть хватило решимости разрулить это всё. Получается, Снежана и яйцеклетку не свою оплодотворила?! Вот же сука! Не лучше Ивана. А этот то гадёныш... С букетом припёрся. Опять решил всё поломать.

avatar
04.12.2021, 13:12:45

Спасибо большое за продочку!

avatar
04.12.2021, 13:01:40

Добрый день, мне очень нравится как разворачиваются события. А что касается поступков "друзей", ох как жизнь изобилует помощью "заклятых подружек". Так что на собственной шкуре убедилась, много людей для своей выгоды гадость сделают. НО хороших людей больше!

avatar
04.12.2021, 13:00:14

Таааак, не надо нам никаких прынцев на белом коне!!! Нас и Фегор устраивает, он хоть и косячит, но зато свой родной и любимый))

avatar
02.12.2021, 17:06:46

Как открылась подписка не стала покупать, думала ну как везде будет, сейчас почитав комментарии мне захотелось прочитать дальше, обязательно как будет денежка на карте куплю, уж очень интересно стало.

Спасибо за продолжение

avatar
02.12.2021, 11:40:17

Да, уж, действительно, чудны дела твои, господи! Теперь понятно почему у Ярославы глаза матери Виталины, но как такое могло произойти - не понятно.
Вот Виталина посчитала не важными слова Ивана, что у нее двое детей, и никак не среагировала на них, зато, Матвей, услышав очень важную для него новость, сразу показал свое отношение к ней, а за одно, и своё отношение к внезапно обретенному отцу.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
02.12.2021, 10:00:15

Вот и я не понимаю, что это значит?! У Витаминки во сне взяли яйцеклетку, если и Ярослава тоже её дочь? :) Интересно, как Егор собирается с сыном объясняться? Спасибо.

avatar
02.12.2021, 06:11:23

Спасибо за продолжение

Опять Иван, не успокоиться никак, зачем приперся..

avatar
02.12.2021, 06:56:05

А по мне так все, что происходит и не происходит, все интересно! Пусть даже просто монолог одного из героев на целую главу, интересно ж в чужих мозгах "копаться" хих... И вообще, я порой несколько раз могу строчку перечитать, чтоб лучше дошло, чтоб смысл осел в голове, что разгадку найти быстрее героев....это кстати самое классное, когда понимаешь "ага...так вот в чем дело,вот как это получилось"!! p.s. И ещё, когда автор любимый, я пожалуй любой текст от него готова принять и чужое мнение меня не остановит....ахах))

avatar
02.12.2021, 08:20:19

Эх, жалко ребенка, не так он должен был узнать, кто ео отец. Спасибо

avatar
02.12.2021, 09:34:32

Спасибо! Элен, никого не слушайте, пишите как задумали! Ошибки нельзя быстро исправить, пусть Егор старается и доказывает.

avatar
02.12.2021, 09:32:29

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.12.2021, 09:31:05

Привет Леночек!Сегодня прочитала комментарии и удивилась,когда прочитала об отсутствии развития сюжета!Как по мне, всё идёт так как нужно- логично,постепенно и широко раскрыто!Если слушать людей которым нехватает развития,то получается книга должна была закончится уже на 30 странице!Вобщим забей и твори дальше!
Вот Ванька и проговорился.....,походу доця Витаминкина!!!!А малыша жалко,для сынульки стресс,очень жаль что ребёнок всё узнал именно так((((

avatar
02.12.2021, 08:19:31

Почему нету нейдствием? Каждую главу жду с удовольствием. Они идут к пониманию и прощению постепенно. Им обоим надо все осознать и принять.
А вот интрига со словами Ивана.