- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украду твое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633626715_43.jpg
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4338 в Современный любовный роман
#2272 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украду твое счастье"
- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
Другие книги автора
833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОказывается, Егор прекрасно знает, кто является настоящей матерью Ярославы, и в курсе махинации, которую провернула его бывшая жена, однако, Виталине не спешит об этом рассказывать, как интересно у него получается: упрекал ее, что она не сообщила ему о сыне, а сам-то он чем лучше, тоже, ведь, молчит, конечно, так всегда бывает, в чужом глазу мы и соринку видим в своем - бревна не замечаем. Очень хочется, чтобы Матвей не сразу примял Егора, как отца, пусть помучается, не заслужил он такого замечательного сына.
Спасибо, жду продолжения!
Интересно, жду продолжения ))
Спасибо за продолжение
Ой, не надо прЫнца. Пусть семья воссоеденится, я имею ввиду Витаминку с Егором и их дети.
Да, Егор. Получил откуда не ждал....
Ну, хоть хватило решимости разрулить это всё. Получается, Снежана и яйцеклетку не свою оплодотворила?! Вот же сука! Не лучше Ивана. А этот то гадёныш... С букетом припёрся. Опять решил всё поломать.
Спасибо большое за продочку!
Добрый день, мне очень нравится как разворачиваются события. А что касается поступков "друзей", ох как жизнь изобилует помощью "заклятых подружек". Так что на собственной шкуре убедилась, много людей для своей выгоды гадость сделают. НО хороших людей больше!
Таааак, не надо нам никаких прынцев на белом коне!!! Нас и Фегор устраивает, он хоть и косячит, но зато свой родной и любимый))
Как открылась подписка не стала покупать, думала ну как везде будет, сейчас почитав комментарии мне захотелось прочитать дальше, обязательно как будет денежка на карте куплю, уж очень интересно стало.
Спасибо за продолжение
Да, уж, действительно, чудны дела твои, господи! Теперь понятно почему у Ярославы глаза матери Виталины, но как такое могло произойти - не понятно.
Вот Виталина посчитала не важными слова Ивана, что у нее двое детей, и никак не среагировала на них, зато, Матвей, услышав очень важную для него новость, сразу показал свое отношение к ней, а за одно, и своё отношение к внезапно обретенному отцу.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Вот и я не понимаю, что это значит?! У Витаминки во сне взяли яйцеклетку, если и Ярослава тоже её дочь? :) Интересно, как Егор собирается с сыном объясняться? Спасибо.
Спасибо за продолжение
Опять Иван, не успокоиться никак, зачем приперся..
А по мне так все, что происходит и не происходит, все интересно! Пусть даже просто монолог одного из героев на целую главу, интересно ж в чужих мозгах "копаться" хих... И вообще, я порой несколько раз могу строчку перечитать, чтоб лучше дошло, чтоб смысл осел в голове, что разгадку найти быстрее героев....это кстати самое классное, когда понимаешь "ага...так вот в чем дело,вот как это получилось"!! p.s. И ещё, когда автор любимый, я пожалуй любой текст от него готова принять и чужое мнение меня не остановит....ахах))
Эх, жалко ребенка, не так он должен был узнать, кто ео отец. Спасибо
Спасибо! Элен, никого не слушайте, пишите как задумали! Ошибки нельзя быстро исправить, пусть Егор старается и доказывает.
Спасибо большое за продочку!
Привет Леночек!Сегодня прочитала комментарии и удивилась,когда прочитала об отсутствии развития сюжета!Как по мне, всё идёт так как нужно- логично,постепенно и широко раскрыто!Если слушать людей которым нехватает развития,то получается книга должна была закончится уже на 30 странице!Вобщим забей и твори дальше!
Вот Ванька и проговорился.....,походу доця Витаминкина!!!!А малыша жалко,для сынульки стресс,очень жаль что ребёнок всё узнал именно так((((
Почему нету нейдствием? Каждую главу жду с удовольствием. Они идут к пониманию и прощению постепенно. Им обоим надо все осознать и принять.
А вот интрига со словами Ивана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена