Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5948 722099

Текущий рейтинг:
#4302 в Современный любовный роман
#2262 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 19:55:08

Понятно, что Виталина сейчас на эмоциях! Но голову не помешало бы включать иногда. На эмоциях пять лет назад сбежала, подслушав разговор. Не поговорила, ничего не выяснила. Ей можно. А когда Стенин тогда тоже включил эмоции, увидев ее целующуюся с другом, обида на всю жизнь. Она поверила в измену любимого человека - ей можно. Он поверил - оскорбил недоверием. И сейчас, то тряслась, что у нее отнимут сына, топерь сама собирается отнять дочь. Кто ей ее еще отдаст? Если только обратится к "жениху" за помощью. Но тогда придется расчитываться с ним. Не просто так он затеял компанию с женитьбой. Сам глаз на нее поклал. У меня больше Стенин вызывает симпатию, чем Виталина. Он постоянно просит у нее прощение, а она хоть раз извинилась, что столько лет скрывала от него сына? Закон бумеранга никто не отменял. Вернулся ей назад за молчние. И опять строит из себя жертву. Вот нравится ею быть.

avatar
07.12.2021, 18:51:25

Вот не покидает меня чувство, что "друг" Дворжецкий имеет отношение к инициативе Снежаны излить откровения. Спасибо за проду.

avatar
07.12.2021, 18:44:19

Опять слезы, опять надрыв и валерьянка под рукой.....Как же сложно им, как больно!! Когда же уже им повезёт хоть чуточку....?!

avatar
07.12.2021, 15:16:16

Вообще не знаю, что сказать , от слова совсем! Дурдом какой то кругом!

avatar
07.12.2021, 16:10:05

честно говоря, не понимаю, чего она скандалит? она добровольно сдала свою донорскую яйцеклетку, из нее родился ребенок. Какая разница, кто его выносил и родил - Снежана или какая-то другая женщина, Вита по условиям договора права на этого ребенка не имеет.
А вот то, что Снежана раскрыла тайну донорства, должна нести ответственность наравне с врачом, это другой вопрос, уже связанный с законом, а вот все остальные претензии - мимо. Она даже через суд не сможет ничего выиграть - никто обманом у нее яйцеклетку не отбирал.
Егор в данной книге вообще с мозгами особо не дружит, я даже не всегда понимаю логику его действий... хотя и в действиях Виты логика не всегда прослеживается...
такое впечатление, что они просто два дурочка, которых красиво обвели вокруг пальца Снежана и Иван. Что могу сказать - молодцы Снежана и Иван, в отличие от Егора и Виты, они действовали и боролись за то, чего хотели, а не прятали голову в песок и убегали при малейших непонятках, ведь то, что произошло между Егором и Витой даже трудностями не назвать, один разговор даже расставил бы все по местам, а они сбежали, тем самым оба друг друга предали(((

А причём тут Егор. Сама ДОБРОВОЛЬНО отдала яйце клетку. Это означает, что где то будет ребёнок. А теперь здрасьте Егор виноват. У обоих с головой проблемы. Просто поговорить, остыть или разойтись. И вместе никак и порознь. Нервотрепы.

avatar
07.12.2021, 16:01:11

Лучше б она оказалась больна и заморозила яйцекледку по мед показаниям в будущем для себя......
Это ж надо было додуматься,что бы добровольно это сделать....,а как потом жить и знать,что где-то твой ребёнок рождён и воспитан другими чужими людьми???!Но раз уж так получилось,что Егор всё знал и воспитывал их общую дочь,то его не оправдывает,то что это Виталина добровольно отдала клетку!!!!Оги не чужие друг другу люди были и есть,он при любых раскладах должен был всё ей рассказать!
Вобщим странная ситуация.....Лен,вырули пожалуйста всё в более жизненное и правдоподобно русло!!!!!Цём:***

avatar
07.12.2021, 15:37:20

У меня вопрос, а зачем это надо было Снежане? Она реально хотела от него забеременеть , но не могла по физ показателям?

avatar
07.12.2021, 14:24:55

А разве в таких программах донор не анонимный? или за деньги можно все...? Кошмар просто.

Капец...Вот же Снежа паскуда. Я даже другого слова подобрать не могу.

Спасибо за продолжение

ВИТАЛИНА возможно двойная была (кесорево). Говорила что там разнеца не большая. А Иван возможно замешан с Сенажанной. Ох полетят головы.....

avatar
06.12.2021, 17:52:38

Девочки,яйцеклетки можно замораживать если что!Есть разные причины,в основном это проблемы со здоровьем !)

avatar
06.12.2021, 12:06:31

Элен,можно пожалуйста сегодня еще главу выложить. Очень хочется узнать что Снежана в интервью скажет?

avatar
06.12.2021, 08:36:08

Забор яйцеклетки очень сложная процедура!!!!!! Как это произошло без разрешения Витаминки???

avatar
06.12.2021, 00:02:23

А может мама Витаминки была донором. Насколько знаю донором может быть только женщина у которой уже есть ребенок

avatar
06.12.2021, 08:33:10

И где это она взяла яйцеклетку Витаминки??!!!!

avatar
05.12.2021, 15:19:11

Как такое возможно? Чтобы Витаминка была не в курсе того, что у нее взяли яйцеклетку? Это же специальная процедура.

avatar
05.12.2021, 15:26:54

Да ладно. Это вообще как... Без её согласия, это вообще за гранью. Как надо ненавидеть человека что б так его подставлять. Уроды

avatar
05.12.2021, 21:38:41

Красавчик.....Мало того,что Виталину бросил,жизнь ей частично испортил!Через какие только страдания прошла бедная девочка!Сына отца лишил из-за своего дыбелизма и ещё непонятно чего,так ещё и дочь настоящей матери лишил ну и наоборот-мать дочери!!!!За что?Да такое и врагу не пожелаешь....Ладно даже если Снежана втихаря всё это сделала,но он же потом всё равно всё узнал и молчал!!!!!Если честно я бы его никогда не простила за это,будь это не книга!!!!Он обвиняет Витаминку в сокрытии ребёнка,но она и не пыталась его скрыть,она ему звонила,хотела сказать,ноооо...(мы знаем что было дальше),а Егор даже не пытался ничего узнать!!!А он это сделал намерено!!!!Я в шоке короче.