- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украду твое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633626715_43.jpg
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4302 в Современный любовный роман
#2262 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украду твое счастье"
- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46302
833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятно, что Виталина сейчас на эмоциях! Но голову не помешало бы включать иногда. На эмоциях пять лет назад сбежала, подслушав разговор. Не поговорила, ничего не выяснила. Ей можно. А когда Стенин тогда тоже включил эмоции, увидев ее целующуюся с другом, обида на всю жизнь. Она поверила в измену любимого человека - ей можно. Он поверил - оскорбил недоверием. И сейчас, то тряслась, что у нее отнимут сына, топерь сама собирается отнять дочь. Кто ей ее еще отдаст? Если только обратится к "жениху" за помощью. Но тогда придется расчитываться с ним. Не просто так он затеял компанию с женитьбой. Сам глаз на нее поклал. У меня больше Стенин вызывает симпатию, чем Виталина. Он постоянно просит у нее прощение, а она хоть раз извинилась, что столько лет скрывала от него сына? Закон бумеранга никто не отменял. Вернулся ей назад за молчние. И опять строит из себя жертву. Вот нравится ею быть.
Вот не покидает меня чувство, что "друг" Дворжецкий имеет отношение к инициативе Снежаны излить откровения. Спасибо за проду.
Опять слезы, опять надрыв и валерьянка под рукой.....Как же сложно им, как больно!! Когда же уже им повезёт хоть чуточку....?!
Вообще не знаю, что сказать , от слова совсем! Дурдом какой то кругом!
честно говоря, не понимаю, чего она скандалит? она добровольно сдала свою донорскую яйцеклетку, из нее родился ребенок. Какая разница, кто его выносил и родил - Снежана или какая-то другая женщина, Вита по условиям договора права на этого ребенка не имеет.
А вот то, что Снежана раскрыла тайну донорства, должна нести ответственность наравне с врачом, это другой вопрос, уже связанный с законом, а вот все остальные претензии - мимо. Она даже через суд не сможет ничего выиграть - никто обманом у нее яйцеклетку не отбирал.
Егор в данной книге вообще с мозгами особо не дружит, я даже не всегда понимаю логику его действий... хотя и в действиях Виты логика не всегда прослеживается...
такое впечатление, что они просто два дурочка, которых красиво обвели вокруг пальца Снежана и Иван. Что могу сказать - молодцы Снежана и Иван, в отличие от Егора и Виты, они действовали и боролись за то, чего хотели, а не прятали голову в песок и убегали при малейших непонятках, ведь то, что произошло между Егором и Витой даже трудностями не назвать, один разговор даже расставил бы все по местам, а они сбежали, тем самым оба друг друга предали(((
А причём тут Егор. Сама ДОБРОВОЛЬНО отдала яйце клетку. Это означает, что где то будет ребёнок. А теперь здрасьте Егор виноват. У обоих с головой проблемы. Просто поговорить, остыть или разойтись. И вместе никак и порознь. Нервотрепы.
Лучше б она оказалась больна и заморозила яйцекледку по мед показаниям в будущем для себя......
Это ж надо было додуматься,что бы добровольно это сделать....,а как потом жить и знать,что где-то твой ребёнок рождён и воспитан другими чужими людьми???!Но раз уж так получилось,что Егор всё знал и воспитывал их общую дочь,то его не оправдывает,то что это Виталина добровольно отдала клетку!!!!Оги не чужие друг другу люди были и есть,он при любых раскладах должен был всё ей рассказать!
Вобщим странная ситуация.....Лен,вырули пожалуйста всё в более жизненное и правдоподобно русло!!!!!Цём:***
У меня вопрос, а зачем это надо было Снежане? Она реально хотела от него забеременеть , но не могла по физ показателям?
А разве в таких программах донор не анонимный? или за деньги можно все...? Кошмар просто.
Капец...Вот же Снежа паскуда. Я даже другого слова подобрать не могу.
Спасибо за продолжение
ВИТАЛИНА возможно двойная была (кесорево). Говорила что там разнеца не большая. А Иван возможно замешан с Сенажанной. Ох полетят головы.....
Девочки,яйцеклетки можно замораживать если что!Есть разные причины,в основном это проблемы со здоровьем !)
Элен,можно пожалуйста сегодня еще главу выложить. Очень хочется узнать что Снежана в интервью скажет?
Забор яйцеклетки очень сложная процедура!!!!!! Как это произошло без разрешения Витаминки???
А может мама Витаминки была донором. Насколько знаю донором может быть только женщина у которой уже есть ребенок
И где это она взяла яйцеклетку Витаминки??!!!!
Как такое возможно? Чтобы Витаминка была не в курсе того, что у нее взяли яйцеклетку? Это же специальная процедура.
Да ладно. Это вообще как... Без её согласия, это вообще за гранью. Как надо ненавидеть человека что б так его подставлять. Уроды
Красавчик.....Мало того,что Виталину бросил,жизнь ей частично испортил!Через какие только страдания прошла бедная девочка!Сына отца лишил из-за своего дыбелизма и ещё непонятно чего,так ещё и дочь настоящей матери лишил ну и наоборот-мать дочери!!!!За что?Да такое и врагу не пожелаешь....Ладно даже если Снежана втихаря всё это сделала,но он же потом всё равно всё узнал и молчал!!!!!Если честно я бы его никогда не простила за это,будь это не книга!!!!Он обвиняет Витаминку в сокрытии ребёнка,но она и не пыталась его скрыть,она ему звонила,хотела сказать,ноооо...(мы знаем что было дальше),а Егор даже не пытался ничего узнать!!!А он это сделал намерено!!!!Я в шоке короче.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена