Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5948 722099

Текущий рейтинг:
#4332 в Современный любовный роман
#2281 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне как то не нравится все это, и главное как ведёт себя Денис

avatar
09.12.2021, 09:15:54

Хотелось бы понять мотивы Дворжецкого, чувствуется там какое то двойное дно. А Витаминке со Стеной поговорить бы без эмоций спокойно. Ведь любят друг друга и дети, как выяснилось, общие - хорошие основания для семьи. А вот обиды лучше проговорить и забыть.

avatar
09.12.2021, 07:05:25

Думать это не про Виталину. Егору ничего нельзя, а ей можно! Что воля, что не воля!

avatar
09.12.2021, 09:24:41

Спасибо, жду продолжения!

avatar
09.12.2021, 09:56:01

Я думаю Дворжетский своим поведением даёт пинок Егору,что бы тот действовал! Провоцирует,что бы боролся,прилагал усилия,боролся за Виту и детей!Ну и наказывает его в какой то степени,но это моё видение!

avatar
09.12.2021, 09:31:25

Мне кажется Дворжецкий папа Витаминки, прям заботится, и дочь у него неизвестная есть)))

avatar
09.12.2021, 09:16:16

А не спаситель ли Денис все это придумал! Странный он какой то. Неужели Виталину его повндение не напрягает! Первый раз читаю книгу и испвтываю неприязнь к главной героини! Ужасно бесит она!!!

Спасибо за продолжение

И, кажется, мы подошли к моменту из аннотации) Ну не отпустит ее просто так Егор) Захочет "застолбить"

avatar
09.12.2021, 09:22:01

Да ну! Егор и сам их может спрятать. Не нищий, и супер джет оплатит, и виллу где-нибудь на Кипре... Дворжецкий уж очень стал давить. И распоряжаться. Пора Вите в разум войти и послать жениха подальше. Сейчас он их увезёт к себе, а потом жениться на Вите внаглую. Детьми будет шантажировать, мало ли что! Да и девочка официально Витаминке не принадлежит. Официально у неё отец Егор. Да и фактически тоже. Нет причин её отбирать.

avatar
09.12.2021, 09:04:05

Снежана сука редкая, надеюсь Стена со всеми разберётся. Жду продочку

avatar
09.12.2021, 06:46:21

Не понимаю пока по ощущениям, стоит ли Вите довериться Дворжецкому и поехать.... Но надеюсь эта ситуация станет для наших героев переломной!! Дальше, за ней, хочется, чтоб они таки пошли на встречу друг другу...попытались все хорошенько обдумать, обговорить спокойно и уже вместе справляться со сложившимися обстоятельствами!! Пора уже включать голову и чуть убавлять чувства, хотя бы ради детей))

avatar
09.12.2021, 06:30:28

Нет, нет и еще раз нет. Егор не должен отпускать Виталину и двоих своих детей в Сочи. Нет... Пусть запрет их дома, наймет охрану и решает вопрос со Снежанной и все компанией (уверена она не одна это придумала и вдруг ни с того ни с сего решила рассказать правду, за этим ещё кто-то стоит). Но не отпускает их с Дворжкцким в Сочи. Не доверяю ему, он странный: свадьба, дура, детка... странное поведение. А если и отпускать, то у Егора должны быть гарантии, что Витаминка вернется незамужней. Им обоим нужно время, что разрулить всю эту ситуацию и прийти к единому мнению как быть дальше. У них двое общих детей, которым нужны мама и папа, которым нужна крепкая и дружная семья...

Треш. Значит про папу сказать-это надо подумать как, а про маму- вывалила сходу и теперь с чужим дядькой увезти на месяц. Эгоистка. О девочке хоть бы подумала. А Дворжецкий в этой ситуации противный какой, Виталина ничего плохого не сделала, чтобы на нее накидываться своре репортеров

А вот Денису я почему-то не доверяю…ещё это его фраза брошенная Егору, что «. .. на фиг она мне дура сдалась..» как то резануло и это ужасное « детка» , пытается обезличить, чтобы в именах не путаться.

avatar
08.12.2021, 12:11:16

В данном случае все бесят и Егор,что промолчал и Вита ,что так себя вела,но они так себя вели потому что не доверяли друг другу,а верили другим,мерзавцу Вани и Снежане,а Егор еще и карьеру не хотел портить,так в книге все сложно,а на самом деле все проще паренной репы,просто сесть и нормально поговорить,а не так набегами ..На то и книга ,чтоб была интрига,а то бы со скуки сдохли.Просто поговорить и все бы уладилосьКто то тут Малахова вспомнил,я не смотрю его такие разборки,но это же шоу и многим нравится.Вот и здесь почти такое .

avatar
07.12.2021, 14:43:26

Наконец-то Виталина перестала мямлить и заговорила жестко, хлестко, именно так с и нужно разговорить с предателям и трусам - Егором, по сути он предал свою Витаминку дважды, когда прилюдно отрёкся от нее и отдал Ивану, и когда струсил и не рассказал, ей о дочери.
Честно говоря в голове не укладывается моральное уродство и цинизм Снежаны, но ведь, и Егор не далеко от нее ушел, как он мог спустить на тормозах этот подлый поступок, вместо того, чтобы попытаться вывести Снежану и тех кто ей помогал на чистую, забрал ребенка и отпустил ее в свободное плавание, тихо воспитывал дочь, а Виталине даже, после их встречи ни словом не обмолвился, что Ярослава ее дочь, все чего-то ждал.
Спасибо, жду продолжение!

avatar
07.12.2021, 14:07:51

Ооооо, меня прям бомбит от проды. Виталина идиотка или дура, или как ее назвать не знаю уж простите. Сама отдала яйцеклетку, ее никто к этому не толкал. Сама! И тут такая у меня дочь. А так что у тебя дочери не было? Или что тут девочку можно не считать своей, раз аноним? А тут вроде не аноним и сразу моя? Лицемерная. Вот правда.

avatar
07.12.2021, 15:20:38

В любом случае Виталина просто так не может забрать Ярославу у Стены. О ее биологический отец (правильно понимаю?), ведь сама она донором выступала на благотворительных началах (добровольно). И Стена не просто так ей этого не говорил, он тоже считал, что Виталина живет с Иваном, устраивает свою жизнь. Так что так выгнать Стену и забрать у него дочь Витаминка просто не может. И вообще лишать двух детей со всех сторон положительного отца, который обеспечивал высокий уровень достатка Ярославе, она не имеет права. Это психика ребенка, девочки, которая любит своего отца и уже была лишена той, которая счталалсь ее матерьюлюби

avatar
07.12.2021, 17:47:01

А чему теперь Виталина удивояется!? Сама сдавала яйцеклетке в банк доноров. Ими мог воспользоваться все кто смог это проплатить! Вот и воспользовплись! Теперь истерит, как ненормальная! Поговорить с Егором не в состоянии! Что то мне совсем не нравится главная героиня. Поступки детские. Бррр