Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5948 722098

Текущий рейтинг:
#4306 в Современный любовный роман
#2262 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 21:41:38

Троллинг - не троллинг, а Дворжецкий реально классный. Пусть он в конце тоже на ком-то женится, ну нельзя ж такого мужика одного оставлять (секс на стороне для здоровья не считается,я про чуйвства)

avatar
11.12.2021, 07:46:13

А мне вот очень интересно почему Снежане надо было брать чужую яйцеклетку ещё и обязательно Виталины...

А что тут думать. Виталине надо решиться для начало самой кто и что ей нужно. Поговорить откровенно с Дворжецким.Скащать,что с Егором у них дети и любит его. И игра в любовь с ним закончилась. Теперь нужен смелый шаг от неё. Последнее слово за ней и Егор ждёт. Спасибо.

avatar
11.12.2021, 06:06:02

Всё же не могу никак понять Дворжецкого. То ли он так нарочно дразнит Егора, чтобы тот начал более активно в сторону Виталины действовать, и побольше её ценил, то ли реально хочет довести всё дело до свадьбы. То ли, вариант номер три: доводит Егора, но если не получится их с Витой, то он и сам не против.

avatar
11.12.2021, 06:06:16

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.12.2021, 03:54:42

Вот же сука, дай ей жару, покажи ей где раки зимуют, пусть на дно опустится. Потом не один гад не подойдет к их семье. А вот ее жениха понять не могу, он чего добивается?? Спасибо

avatar
10.12.2021, 19:56:51

Вот после таких слов на месте Егора ни куда не пустила бы их!!

avatar
10.12.2021, 19:30:18

У них такие странные отношения как горки. Жду продочку

Спасибо за продолжение

Очень интересно, просто невозможно быть равнодушным. Спасибо, нашему автору!

avatar
10.12.2021, 19:01:42

Спасибо большое за продочку!

Спасибо, сильный эпизод.

Спасибо, ревность страшное чувство)

avatar
10.12.2021, 18:31:02

Спасибо за продолжение!

Очень эмоционально и немного грустно, скорее бв эти эмоциональные качели для Витаминки закочились, пора прерывать ее целибат, да и наш герой взорвется скоро. А Дворжецкий мне очень нравится, классный мужик, если бы не Егор, то он бы был у меня первым в списке для Витаминки, а так место уже занято. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения, легкого перышка, прекрасного настроения и здоровья!!!❤❤❤

Правильно говорит Денис, он бы не отпустил, он взрослый мужчина, боец, и Егору нужно бы к нему прислушаться.. побегом нечего не решить. Надо просто все решать вместе, оберегая детей. Денис играет свою игру , по правилам или без них, это другой вопрос. Егор и Вита правила игры Дениса принимают, это незрелость , попытка не решить проблему, а типа все рассосётся и кто-то все решит. Де-юре Вита не является матерью Яры, и с этим могут Быть проблемы. У меня с дочерью разные фамилии и , помню без свидетельства о рождении нас в гостинице отказались заселять ))) при наличии у несовершеннолетнего ребёнка уже паспорта

avatar
10.12.2021, 17:46:31

Не надо нам старого красавца, нам надо молодого и отца детей! Это сейчас Дворжецкий может быть привлекательным, а вот лет через 10-15, а ей всего-то... Нам Фегора!)) А может Дворжецкий специально все это делает, чтобы ускорить сближение Виты и Егора? Спасибо!

Милая Элен, огромное спасибо за невероятные эмоции, подаренные каждой главой. Старалась продержаться до окончания романа, но не выдержала и сегодня окунулась в чередной Ваш шедевр с захватывающим сюжетом и главными героями, полюбившимися с первых страниц. С нетерпением жду дальнейшего развития событий.
Муз вдохновения, неиссякаемого энтузиазма, здоровья!!!❤❤❤

avatar
09.12.2021, 17:48:42

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.12.2021, 05:28:10

Серьезно, а ничего, что по закону они даже Ярославу вывезти не могут в другой город, а тут целая страна. По факту они просто воруют ребёнка. И Вита доченька моя. Хороша мать, что тут скажешь, сколько она психологических проблем за раз решила доченьки повесить. Да и Яра не ее дочь. Даже если тест ДНК сделать. Она не ее. Вообщем я надеюсь стена заберёт Яру и уедут, от этих психически ненормальных. Матвея жалко придётся деда Дениса папой иногда по желанию мамы называть. Сюр…