- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украду твое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633626715_43.jpg
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4306 в Современный любовный роман
#2262 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украду твое счастье"
- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
Другие книги автора
833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТроллинг - не троллинг, а Дворжецкий реально классный. Пусть он в конце тоже на ком-то женится, ну нельзя ж такого мужика одного оставлять (секс на стороне для здоровья не считается,я про чуйвства)
А мне вот очень интересно почему Снежане надо было брать чужую яйцеклетку ещё и обязательно Виталины...
А что тут думать. Виталине надо решиться для начало самой кто и что ей нужно. Поговорить откровенно с Дворжецким.Скащать,что с Егором у них дети и любит его. И игра в любовь с ним закончилась. Теперь нужен смелый шаг от неё. Последнее слово за ней и Егор ждёт. Спасибо.
Всё же не могу никак понять Дворжецкого. То ли он так нарочно дразнит Егора, чтобы тот начал более активно в сторону Виталины действовать, и побольше её ценил, то ли реально хочет довести всё дело до свадьбы. То ли, вариант номер три: доводит Егора, но если не получится их с Витой, то он и сам не против.
Спасибо большое за продочку!
Вот же сука, дай ей жару, покажи ей где раки зимуют, пусть на дно опустится. Потом не один гад не подойдет к их семье. А вот ее жениха понять не могу, он чего добивается?? Спасибо
Вот после таких слов на месте Егора ни куда не пустила бы их!!
У них такие странные отношения как горки. Жду продочку
Спасибо за продолжение
Очень интересно, просто невозможно быть равнодушным. Спасибо, нашему автору!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо, сильный эпизод.
Спасибо, ревность страшное чувство)
Спасибо за продолжение!
Очень эмоционально и немного грустно, скорее бв эти эмоциональные качели для Витаминки закочились, пора прерывать ее целибат, да и наш герой взорвется скоро. А Дворжецкий мне очень нравится, классный мужик, если бы не Егор, то он бы был у меня первым в списке для Витаминки, а так место уже занято. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения, легкого перышка, прекрасного настроения и здоровья!!!❤❤❤
Правильно говорит Денис, он бы не отпустил, он взрослый мужчина, боец, и Егору нужно бы к нему прислушаться.. побегом нечего не решить. Надо просто все решать вместе, оберегая детей. Денис играет свою игру , по правилам или без них, это другой вопрос. Егор и Вита правила игры Дениса принимают, это незрелость , попытка не решить проблему, а типа все рассосётся и кто-то все решит. Де-юре Вита не является матерью Яры, и с этим могут Быть проблемы. У меня с дочерью разные фамилии и , помню без свидетельства о рождении нас в гостинице отказались заселять ))) при наличии у несовершеннолетнего ребёнка уже паспорта
Не надо нам старого красавца, нам надо молодого и отца детей! Это сейчас Дворжецкий может быть привлекательным, а вот лет через 10-15, а ей всего-то... Нам Фегора!)) А может Дворжецкий специально все это делает, чтобы ускорить сближение Виты и Егора? Спасибо!
Милая Элен, огромное спасибо за невероятные эмоции, подаренные каждой главой. Старалась продержаться до окончания романа, но не выдержала и сегодня окунулась в чередной Ваш шедевр с захватывающим сюжетом и главными героями, полюбившимися с первых страниц. С нетерпением жду дальнейшего развития событий.
Муз вдохновения, неиссякаемого энтузиазма, здоровья!!!❤❤❤
Спасибо большое за продочку!
Серьезно, а ничего, что по закону они даже Ярославу вывезти не могут в другой город, а тут целая страна. По факту они просто воруют ребёнка. И Вита доченька моя. Хороша мать, что тут скажешь, сколько она психологических проблем за раз решила доченьки повесить. Да и Яра не ее дочь. Даже если тест ДНК сделать. Она не ее. Вообщем я надеюсь стена заберёт Яру и уедут, от этих психически ненормальных. Матвея жалко придётся деда Дениса папой иногда по желанию мамы называть. Сюр…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена