Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5948 722098

Текущий рейтинг:
#4309 в Современный любовный роман
#2255 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно появится ли в книге родной отец Виталины?

avatar
12.12.2021, 17:57:11

Вот Виталина срвсем не хочет ничего выяснять! Плюнул бы Егор на нее. Через суд определил бы время когда мог бы видеться с сыном, а виталина с дочерью. И жила бы виталина со своими тараканами. Может и денису еще бы родила!

avatar
12.12.2021, 10:18:34

Вот Вита обвиняет стену в том что он поверил, но она то тоже верила всему что говорят

avatar
11.12.2021, 10:01:58

Дворжецкий мутный какой-то, Егору одно говорит, Виталине другое, так и хочется стукнуть, чтоб отвалил старпер-женишок

avatar
10.12.2021, 17:49:41

мне почему то кажется что Дворжетский станет феей для Стены и Виталины и поженит их

avatar
11.12.2021, 15:45:50

Вите отключать эмоции и включать голову. Сейчас главное дети. Не допустить хищников к ним и к себе. Мужики сами справятся. На свежую и отдохнувшую голову все разложить и...... понять. А затем жить как подсказывает сердце, а не эмоции.

avatar
11.12.2021, 12:02:52

Спасибо! Молодчина Дворжецский ! Так им и надо, а то сами никак не сдвинутся

avatar
11.12.2021, 13:51:42

Они так и не повзрослели! Опять пытаются решить свои проблемы через третьих лиц.

Очень интересно! Ждала пока чуть-чуть накопятся главы и чтобы читать без перерыва! Спасибо, всегда захватывает с первой страницы!

Спасибо за продолжение

avatar
11.12.2021, 10:52:58

Я думаю пора заканчивать все эти игры с Дворжецким......

avatar
11.12.2021, 10:32:35

Какая-то тряпочная голова эта Виталина. Раньше ворчала и с этим старпером, и Егору спуску не давала и противится всему. А теперь с этим Дворжецким только в мыслях крутит и переваривает претензии, а на деле прям язык в одно место запихнула.

avatar
11.12.2021, 10:06:15

Что Дворжецкому нужно? Помогает по старой памяти ? Благодарю!!!

прошу прощения, но дико раздражает безхарактерная Виталина(( Как истерить или психовать на Егора, так сразу, а как отшить или хотя бы нормально поговорить с Дворожецким, то сразу весь пыл куда-то исчезает...

Спасибо автору за продолжение

avatar
11.12.2021, 08:24:57

Вот же Дворжецкий ГАД!
Виталина должна принять какое-то решение

avatar
11.12.2021, 09:03:18

Спасибо, жду продолжения!

avatar
11.12.2021, 09:35:23

Вообщем подумала тут и решила, я за свадьбу. Поженим их с Денисом. Потому что как, там она сказала Стене. О какой любви ты говоришь, если не верил и со мной не поговорил, помним да, что она особо тоже ему не верила и с ним не поговорила, когда услышала про беременность. Ах, да тот женился. Ну, так она с его лучшим другом во всю целовалась на яхте. Ах, это работа. Ну, так можно было сказать нет или спросить у того же фотографа нужно ли это. Ну, и наконец Денис. Виталина сама говорит, что он мужчина матери, что он ее звал в жены и все дела. Ей самой не противно знать, что в ней видят мать? А не ну это же не то. Момент с Ярой меня вообще убил, она вообще о моральном состоянии девочки не думает, ну для неё это тоже не важно, главное вот чтобы до Виты не добрались злые журналисты.

avatar
10.12.2021, 22:10:03

А что в Сочи репортеров нет? Или там дом охраняется лучше дома Стены? Вопрос все то же смысл уезжать? Только потому что Денис давит? А, он же не давит, даёт право выбора. Так же он ей все говорит

avatar
11.12.2021, 01:55:19

А мы и не ведёмся.... Витаминка+Егор=любовь и семья!!!!!(тут 100 сердечек).