- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украду твое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633626715_43.jpg
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8517 в Современный любовный роман
#3897 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украду твое счастье"
- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
Другие книги автора
833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю кольцо он взял.
Да он сам во всем виноват.
Самый адекватный Дворжевцкий.
Чет они там задолбали уже все ругаться и истерить :D
Папаша только появился и тоже какие-то права предъявляет.
Мне однозначно нравится Дворжецкий -единственный островок адекватности в этом котле безумия)
Спасибо за продолжение
Не знаю, планировались ли эти слова с самого начала или начитавшись коментариев, автор решил нас по троллить.....но пожалуй это самое точно описание Дворжецкого в этой истории "серый кардинал и злой гений"....хих))
Благодарю!!!
Спасибо большое за продолжение!))
Какие же они (Егор и Виталина) обидчивые и вспыльчивые, как два уголька в костре, вспыхивают от малейшего дуновения. Обалдеть, снова разругались! Правильно сказали, что дети мудрее оказались.
История мамы и типа отца, уже реально история.. там уже нет не правых, не виноватых, так уж сложилось. История Егора и Витаминки, а во тут вообще грустно, штормит их и какие-то они не готовые к семейной жизни и не могут повзрослеть.
Вы погляньте, какой у нас папа года нарисовался! Не успел узнать о дочери, уже командует, с кем ей встречаться или не встречаться. Большая уже девочка, сама может это решить, захочет - и за Дворжецкого пойдет, её дело.
Ну, что теперь выяснять кто прав, а кто виноват, в том что история отношений отца и матери Виталины оказалась такой печальной, каждый внес свою лепту в неё, и у каждого своя правда, исправить все равно уже ничего нельзя.
Спасибо за продолжение!
Ну, Егор! Молодец, хорошо придумал - дочь забираю, с сыном решаю.... Совсем уже! Ехать надо было следом и всех забирать - детей, Виталину. Девушка в полном раздрае чувств, а он ещё добавляет. Вспомнил бы лучше, как дети уже между собой сроднилась. И какая Виталина прекрасная мать.
А что папуля сейчас за сердце хватается? Пускай пожинает то, что посеял. Надеюсь Автор не преподнесет ему дочь с внуками на тарелочке с голубой каемочкой? Небось и семья у него в Америке имеется - сыны, дочки, внуки да внучки...от такой нелюбимой жены. Весь такой несчастный, пожалейте его. Да тьфу на такого мужика, который за рубли продался. Сейчас небось расскажет жалостливую историю. И Дениску не мешало бы чуть-чуть по голове веслом приложить, кукловод нашелся, играет жизнями людей. В жизни все возвращается бумерангом
Мне тоже Денис не нравится. Но есть одно обстоятельство, мы в 25 и мы 50 совершенно разные люди. Тогда он шел по головам и хотел добиться взаимности у матери Витаминки, а сейчас все по другому иначе он бы не пригласил отца Виталины
Капеееец!!!Вот и папуля нарисовался-не сотрёшь!!!Жаль мама не дожила до этого момента:(
Интересно, а сама мама Витаминки была в курсе, что Денис - брат жены её любви (омг, звучит по-идиотски, но факт есть факт)?
По прежнему считаю Денисом мерзким, кто бы и как его тут не обоготворял.
Благодарю вас ❤
Да вот это поворот,ну то что папа появится это было ожидаемо.И Дворжецкий мутный был с самого начало но что бы так))))Ну вот как так на самом интересном месте,ждеммм
Мне кажется, что Дворжецкий будет всё исправлять - поэтому и пригласил отца Виталины. Да уж, жизнь постаралась... или Дворжецкий со своим молчанием...
Папе срочно ингалятор или пакет, опять забудет дышать ) Денис играет жестко и по своим правилам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена