Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5950 722076

Текущий рейтинг:
#8377 в Современный любовный роман
#3840 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 20:55:07

Ну все хватит!!Женитесь уж вы на конец и хватит делать глупости:)))Разобрались уже во всем и чего еще ждать ???

avatar
21.12.2021, 15:46:11

Так и какой вопрос вел его в ступор....

Живем вместе с героями и любим их,

avatar
21.12.2021, 12:56:30

Ох....ну наконец то!! Сейчас Вита должна что то отчебучить, но надеюсь это вызовет лишь обоюдный смех и за этим лишь дорога в ЗАГС и светлое будущее!!

Спасибо за продолжение

avatar
21.12.2021, 12:35:57

Спасибо большое за продочку!

Спасибо за продолжение

avatar
21.12.2021, 00:09:42

Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
19.12.2021, 10:52:37

А меня Дворжецкий бесит. В принципе, все бесят тем, что решают за Виталину что ей делать.

avatar
20.12.2021, 17:33:59

Вот прям хочется чтобы забрал Егор дочь и уехал! А виталина пусть играет с денисом в жениха и невесту! В дочки матери уже поиграла!

avatar
20.12.2021, 17:20:47

Хотелось бы все таки чтоб Егор))

avatar
20.12.2021, 14:29:15

Фу, какие противные мужики! И не хочется никому прощения! Ни Егору, ни Евгению! Не заслужили!

avatar
20.12.2021, 14:18:13

В принципе Дворжецкий все правильно сказал, а Виталина видимо, никогда не повзрослеет, мечтает о поцелуе, прямо, как тринадцатилетняя Наташа Ростова.
Спасибо, жду продолжения!

Не нравится мне Виталина, как кукла, без своего голоса, и вообще бесят все, когда уже всё нормально будет.

avatar
19.12.2021, 17:30:41

Да конечно кольцо. И валиться к ним, и как варвар - её на плечо и в Загс!!!!!! И детей с собой за руку. С всей своей "кучей" в Загс и попросить в загсе, чтоб расписали под придуманную версию спешки. Виталину брать в мертвый оборот.

avatar
19.12.2021, 16:31:25

Надеюсь кольцо... Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
19.12.2021, 13:22:37

Колечко поди....теперь только на плечо Витаминку и в ЗАГС))

Спасибо за продолжение

avatar
19.12.2021, 10:59:35

Столько лет прошло, а Егор так и не повзрослел, ведет себя, как подросток, реальных дел не видно, сплошная истерика.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
19.12.2021, 10:35:35

Ну что? Самые главные ворота защитишь, Егор?)))