Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2905
5949 722076

Текущий рейтинг:
#4295 в Современный любовный роман
#2262 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 13:11:22

Большое спасибо за чудесную историю. Вдохновения Вам, Элен, и творческих успехов!

avatar
23.12.2021, 21:22:12

Спасибо большое за прекрасное произведение!

avatar
23.12.2021, 21:24:29

Спасибо за прекрасную историю!!!
Ваши герои - в самое сердце!

avatar
23.12.2021, 10:03:14

Спасибо большое!ХЭ прекрасный!

avatar
23.12.2021, 09:09:33

Супер!)Спасибо за такую интересную и захватывающую историю!)))Перехожу дальше,на другие книги!)))

Спасибо. История интересная. Рада за ребят.

Спасибо большое за книгу. Успехов вам.

avatar
23.12.2021, 08:29:26

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))))

avatar
23.12.2021, 08:30:28

Спасибо автору за замечательную историю! А все ждём побольше прод «Я не твоя» очень жду!) вдохновения вам!)

avatar
23.12.2021, 07:19:36

Обожаю вашу фишку, упоминать бывших и будущих героев в вроде бы не связанных между собой историях!! Сейчас как раз возьмусь за "Я не твоя"))

Спасибо, вдохновения вам, а нам большого удовольствия от вашего творчества.⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
23.12.2021, 06:57:55

Спасибо огромное за такую замечательную историю!

avatar
23.12.2021, 06:45:33

Замечательная история. Вдохновения вам ❤ ❤ ❤ ❤

avatar
23.12.2021, 05:57:57

Молодые, эмоциональные. Сначала вопли, психи и только потом голова. Любовь в молодости эмоциональна. А метания ГГ... её поймёт только тот, кто рожал в одиночестве и растил. Дуешь не только на молоко и воду, а вообще на все...

avatar
23.12.2021, 05:52:54

Спасибо огромное за удовольствие. Прекрасные герои, отличный слог, замечательный сюжет. Хорошие истории, которые приятно читать это большая редкость теперь. Вы - замечательная. Творите больше, я каждый день захожу на вашу страничку за новостями. Каждая новая книга - как солнышко.
Появилась на вашей страничке - и все, тепло, хорошо, радостно.

avatar
23.12.2021, 05:30:01

Все же Зоя сойдётся с Тамом, но почему глаза грустные. Одни вопросы

Книга замечательная, всегда ждали с нетерпением продолжения и нравилось читать . Спасибо, нашему автору!!! Читаем новые книги и ждём новых!!!

avatar
23.12.2021, 05:21:32

Спаси́бо,Все хорошо,что хо́рошо́ кончается.