- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украду твое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633626715_43.jpg
Рейтинг:
2905
2905
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4295 в Современный любовный роман
#2262 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украду твое счастье"
- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46180
833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история,только чуть с сюжетрм перекрутили. В остальном эмоционально и переживательно.
Спасибо большое! Отличная история!!! :)))
супер история! очень интересно встречать героев других книг)
в эпилоге у Романа фамилия разве не Вишневский?))
Серьезная книга, так похожая на реалии жизни. Очень понравилась. Герои, сюжет- прекрасно. Так ненавязчиво учит: не пропусти свое счастье, не дайте его украсть, разговаривайте, не носите негатив в себе. И счастье будет с вами. Два персонажа выбиватся из коллеи: отец Витаминки и Дворжецкий. Дворжецкий меня поразил своей верностью матери. А вот отец, видимо, не так сильно любил Ярославу. Не был в ней уверен, уехал, женился, никогда не узнавал о любимой женщине, прожил благополучную жизнь, какую мог бы прожить Стена. Но сложилось все иначе. А сколько пар так же прожили, потеряв свое счатье? Спасибо, Элен за книгу и мудрость. Желаю удачи во всем и здоровья
С наступающим Новым Годом!Огромное спасибо! Элен, как всегда все навысшем уровне! В Дворжецкого верила и оправдал мои надежды, всем бы такого папу или дядю. И конечно я очень рада за гл.героев!
Спасибо за интересную книгу. Удачи вам.
Вот и ещё одна книга в архив, жаль отпускать героев, ну очень рада за них!! Автор вам желаю лёгкого пера и вдохновения!! Спасибо что нам есть где вывернуть душу, и поплакать и посмеяться!! С наступающим Новым Годом! Успехов в написании следующих романов и легкого пера и отзывчивых, благодарных читателей!
Замечательная история... спасибо вам огромное... Творческих успехов вам
Спасибо за книгу!!! Наконец-то все счастливы и довольны. Творческого вдохновения и всего самого наилучшего.
Без настоящих друзей, не скоро пришли бы они к своему счастью. Спасибо!!!
Спасибо. Получилась очень эмоциональная история. Иногда хотелось стукнуть главных героев. Что б мозг на место встал. Сильно переживали за них. В общем все закончилось классно. Удачи
Мне интересно, история Тамерлана и Зои, здесь идёт то время где они в были Сочи?
спасибо за роман
Элен,а можно рассчитывать на историю про Дениса?
Подскажите, как продолжить чтение романа после ознакомительного фрагмента?
Спасибо)))
Спасибо, Элен, за эту историю!! Я бы назвала её самой эмоционально нестабильной среди ваших книг(с оговоркой, что две новиночки я ещё не попробовала)!! Сколько Вита и Егор бегали друг от друга и друг к другу. Сколько ругались, практически ни одна встреча не прошла как "тихий семейный вечер", каждый раз это был взрыв и тонна обрушивающейся новой информации!! Сколько читатели ругали сначала Егора, хаяли, на чем свет стоит, за его резкие поступки и собственнические замашки.... И вот уже с середины книги шквал возмущения обрушился на Виталину, за её импульсивность, неумение слушать, бесконечные метания и смену мнения!! А уж споры о роли Дворжецкого вообще можно записывать отдельной книгой....хих)) Вообщем, дали вы нам "эмоциональных качелей" этой книгой будь здоров!! Уверенна, Витаминка и Стена научатся слушать и слышать друг друга, хотя и мини-взрывы будут в их жизни, в этом их фишка...ахах))Ну и надеюсь на 5-х детях хотя бы они остановятся, а то как то жаль Виту...))А да, кстати, считаю Снежана и Иван легко отделались, я бы кровожаднее с ними обошлась!! Отобрали у людей 5 лет(!!!) жизни(ну точнее поспособствовали),мало им!! p.s.как и обещала, иду знакомится с упомянутым Тамерланом!!
История супер! Спасибо за финал, за приветы из других книг (люблю такое!). Футбольная команда - это перебор, научите Егора пользоваться резинками))) Пятеро детей более чем достаточно.(。•̀ᴗ-)✧
П.с. я не поняла, а чё это Снежане и дурку, и бесплодие, а Ивану и женитьба выгодная и развод потом, что значит, свобода, и видимо, известность, раз журналисты о нём упоминают? Несправедливо как-то(((
Спасибо за замечательную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена