Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2905
5949 722016

Текущий рейтинг:
#4301 в Современный любовный роман
#2268 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая история,только чуть с сюжетрм перекрутили. В остальном эмоционально и переживательно.

avatar
07.01.2022, 00:25:17

Спасибо большое! Отличная история!!! :)))

avatar
01.01.2022, 23:50:40

супер история! очень интересно встречать героев других книг)

avatar
01.01.2022, 23:51:25

в эпилоге у Романа фамилия разве не Вишневский?))

avatar
28.12.2021, 11:27:06

Серьезная книга, так похожая на реалии жизни. Очень понравилась. Герои, сюжет- прекрасно. Так ненавязчиво учит: не пропусти свое счастье, не дайте его украсть, разговаривайте, не носите негатив в себе. И счастье будет с вами. Два персонажа выбиватся из коллеи: отец Витаминки и Дворжецкий. Дворжецкий меня поразил своей верностью матери. А вот отец, видимо, не так сильно любил Ярославу. Не был в ней уверен, уехал, женился, никогда не узнавал о любимой женщине, прожил благополучную жизнь, какую мог бы прожить Стена. Но сложилось все иначе. А сколько пар так же прожили, потеряв свое счатье? Спасибо, Элен за книгу и мудрость. Желаю удачи во всем и здоровья

avatar
28.12.2021, 13:28:28

С наступающим Новым Годом!Огромное спасибо! Элен, как всегда все навысшем уровне! В Дворжецкого верила и оправдал мои надежды, всем бы такого папу или дядю. И конечно я очень рада за гл.героев!

avatar
25.12.2021, 02:49:17

Спасибо за интересную книгу. Удачи вам.

Вот и ещё одна книга в архив, жаль отпускать героев, ну очень рада за них!! Автор вам желаю лёгкого пера и вдохновения!! Спасибо что нам есть где вывернуть душу, и поплакать и посмеяться!! С наступающим Новым Годом! Успехов в написании следующих романов и легкого пера и отзывчивых, благодарных читателей!

Замечательная история... спасибо вам огромное... Творческих успехов вам

Спасибо за книгу!!! Наконец-то все счастливы и довольны. Творческого вдохновения и всего самого наилучшего.

Без настоящих друзей, не скоро пришли бы они к своему счастью. Спасибо!!!

avatar
24.12.2021, 01:02:04

Спасибо. Получилась очень эмоциональная история. Иногда хотелось стукнуть главных героев. Что б мозг на место встал. Сильно переживали за них. В общем все закончилось классно. Удачи

avatar
23.12.2021, 10:28:59

Мне интересно, история Тамерлана и Зои, здесь идёт то время где они в были Сочи?

avatar
24.12.2021, 12:50:53

Элен,а можно рассчитывать на историю про Дениса?

avatar
24.12.2021, 12:15:43

Подскажите, как продолжить чтение романа после ознакомительного фрагмента?

avatar
23.12.2021, 22:57:59

Спасибо, Элен, за эту историю!! Я бы назвала её самой эмоционально нестабильной среди ваших книг(с оговоркой, что две новиночки я ещё не попробовала)!! Сколько Вита и Егор бегали друг от друга и друг к другу. Сколько ругались, практически ни одна встреча не прошла как "тихий семейный вечер", каждый раз это был взрыв и тонна обрушивающейся новой информации!! Сколько читатели ругали сначала Егора, хаяли, на чем свет стоит, за его резкие поступки и собственнические замашки.... И вот уже с середины книги шквал возмущения обрушился на Виталину, за её импульсивность, неумение слушать, бесконечные метания и смену мнения!! А уж споры о роли Дворжецкого вообще можно записывать отдельной книгой....хих)) Вообщем, дали вы нам "эмоциональных качелей" этой книгой будь здоров!! Уверенна, Витаминка и Стена научатся слушать и слышать друг друга, хотя и мини-взрывы будут в их жизни, в этом их фишка...ахах))Ну и надеюсь на 5-х детях хотя бы они остановятся, а то как то жаль Виту...))А да, кстати, считаю Снежана и Иван легко отделались, я бы кровожаднее с ними обошлась!! Отобрали у людей 5 лет(!!!) жизни(ну точнее поспособствовали),мало им!! p.s.как и обещала, иду знакомится с упомянутым Тамерланом!!

avatar
23.12.2021, 09:33:51

История супер! Спасибо за финал, за приветы из других книг (люблю такое!). Футбольная команда - это перебор, научите Егора пользоваться резинками))) Пятеро детей более чем достаточно.(。•̀ᴗ-)✧
П.с. я не поняла, а чё это Снежане и дурку, и бесплодие, а Ивану и женитьба выгодная и развод потом, что значит, свобода, и видимо, известность, раз журналисты о нём упоминают? Несправедливо как-то(((

avatar
23.12.2021, 11:09:07

Спасибо за замечательную историю!