Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2905
5949 722060

Текущий рейтинг:
#4296 в Современный любовный роман
#2265 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 03:14:41

Ну дети в чистом виде же, что Витаминка что Стена))) Сначала много криков, психов, а потом уж голова подключается и думать начинают. Молодец Егор в этот раз, припер к стенке и никуда не денешься, а то ещё бы 5 лет потеряли!! p.s. хочу страшной кары для Снежаны и Вани....хих))

avatar
23.12.2021, 02:43:37

Класс класс класс!))))Наконец то!))))Всё так хорошо складывается,но мне бы всё таки хотелось,что бы Егору рассказали,как Витаминка переживала тот период когда она осталась беременная и сама....мне вот почему то кажется,что Егор не очень понимает,что эта девочка пережила...ну и конечно же возмездие для Снежаны и Ивана.....

avatar
23.12.2021, 02:06:21

Ох уж это сообщение... Но хорошо Вита сделала, что решила поговорить об этом, а не ещё на пять лет обиду замалчивать (опыт со Снежаной научил так не делать).
Дворжецкий такой тролль))) прелесть)
Надеюсь, в финале мы увидим какую-нибудь гадость для Вани и Снежаны? А то украли у людей пять лет возможного счастья, и спокойно с этим живут? Надо им какое-то возмездие сверху!
Папа у Виты вроде неплохой, но... Прав был Дворжецкий - захотел бы, и нашёл, и приехал, и муж никакой не остановил бы. Значит, так хотел. Хорошо, что он теперь знает о Вите, но в целом, он ей сейчас уже не нужен. Поздно уже(((

avatar
22.12.2021, 19:11:37

Спасибо большое!

avatar
22.12.2021, 16:59:05

Я за бонус )) Вдохновения вам ❤ ❤ ❤

Очень понравилась эта история, много эмоций и переживаний, счастливых моментов и чувств! Спасибо, автору!

avatar
22.12.2021, 13:22:35

Спасибо за проду! Уже хорошо, что не сбежала, а озвучила проблему.

avatar
22.12.2021, 11:43:00

Стена не подкачай, все расскажи Витаминке, как на духу... и будет тебе счастье...

avatar
22.12.2021, 09:27:44

Неужели опять накасячит Егор....

avatar
22.12.2021, 10:34:34

Ну и чего опять?! С чего вдруг? Вроде же помирились....

avatar
22.12.2021, 10:47:05

Ну что ж там опять не слава богу то?!

avatar
22.12.2021, 12:26:40

Иногда эти Каримы бывают полными идиотами.??Под эти я подразумевала идиотов лезущих в чужую жизнь.

Спасибо за продолжение.

avatar
22.12.2021, 12:18:11

Ну и вот. Поверит ли теперь? Может и не поверить....

avatar
22.12.2021, 12:44:54

Думала, что теперь сплошная ваниль пошла, ан, нет, опять без щепотки перца не обошлось. "Умеет" Егор себе друзей-советчиков выбирать.
Спасибо , жду продолжения!

Эти влюбленные котята даже не замечают, что Дворецкий над ними по доброму подтрунивает. :-):-):-). Он хочет, чтобы Виталина, с сыном, была счастлива.

avatar
22.12.2021, 14:58:44

У меня приблизительно такая же ситуация была. Познакомилась с парнем. У них была своя компания. Новый год решили отмечать с ними. И вот девицы из компании начали рассказывать: он всем предлагает жениться в апреле, он всем помогаеи надеть/снять пальто, он всем чистит обувь. Под "он всем" имелись ввиду девушки, с которыми он встречался. Каждой в свой период. ДЛя меня это было не приятно. Но мне хватило или наглости, или уверенности ответить: предлагает всем, а женится на мне. Ну, в общем, так и случилось. А сообщение может быть как пожелания счастья и надежду на то, что в этот раз они не разбегутся.

avatar
21.12.2021, 13:24:54

Вот жеш блин...на самом интересном ересном месте!))))Рррррр;)

avatar
22.12.2021, 08:50:29

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.12.2021, 23:19:56

И что же это за вопрос? Благодарю вас ❤ ❤ ❤