- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украду твое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633626715_43.jpg
Рейтинг:
2905
2905
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4296 в Современный любовный роман
#2265 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украду твое счастье"
- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46178
833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу дети в чистом виде же, что Витаминка что Стена))) Сначала много криков, психов, а потом уж голова подключается и думать начинают. Молодец Егор в этот раз, припер к стенке и никуда не денешься, а то ещё бы 5 лет потеряли!! p.s. хочу страшной кары для Снежаны и Вани....хих))
Класс класс класс!))))Наконец то!))))Всё так хорошо складывается,но мне бы всё таки хотелось,что бы Егору рассказали,как Витаминка переживала тот период когда она осталась беременная и сама....мне вот почему то кажется,что Егор не очень понимает,что эта девочка пережила...ну и конечно же возмездие для Снежаны и Ивана.....
Ох уж это сообщение... Но хорошо Вита сделала, что решила поговорить об этом, а не ещё на пять лет обиду замалчивать (опыт со Снежаной научил так не делать).
Дворжецкий такой тролль))) прелесть)
Надеюсь, в финале мы увидим какую-нибудь гадость для Вани и Снежаны? А то украли у людей пять лет возможного счастья, и спокойно с этим живут? Надо им какое-то возмездие сверху!
Папа у Виты вроде неплохой, но... Прав был Дворжецкий - захотел бы, и нашёл, и приехал, и муж никакой не остановил бы. Значит, так хотел. Хорошо, что он теперь знает о Вите, но в целом, он ей сейчас уже не нужен. Поздно уже(((
Спасибо большое!
Я за бонус )) Вдохновения вам ❤ ❤ ❤
Очень понравилась эта история, много эмоций и переживаний, счастливых моментов и чувств! Спасибо, автору!
Спасибо за проду! Уже хорошо, что не сбежала, а озвучила проблему.
Стена не подкачай, все расскажи Витаминке, как на духу... и будет тебе счастье...
Неужели опять накасячит Егор....
Ну и чего опять?! С чего вдруг? Вроде же помирились....
Ну что ж там опять не слава богу то?!
Иногда эти Каримы бывают полными идиотами.??Под эти я подразумевала идиотов лезущих в чужую жизнь.
Спасибо за продолжение.
Ну и вот. Поверит ли теперь? Может и не поверить....
Думала, что теперь сплошная ваниль пошла, ан, нет, опять без щепотки перца не обошлось. "Умеет" Егор себе друзей-советчиков выбирать.
Спасибо , жду продолжения!
Эти влюбленные котята даже не замечают, что Дворецкий над ними по доброму подтрунивает. :-):-):-). Он хочет, чтобы Виталина, с сыном, была счастлива.
У меня приблизительно такая же ситуация была. Познакомилась с парнем. У них была своя компания. Новый год решили отмечать с ними. И вот девицы из компании начали рассказывать: он всем предлагает жениться в апреле, он всем помогаеи надеть/снять пальто, он всем чистит обувь. Под "он всем" имелись ввиду девушки, с которыми он встречался. Каждой в свой период. ДЛя меня это было не приятно. Но мне хватило или наглости, или уверенности ответить: предлагает всем, а женится на мне. Ну, в общем, так и случилось. А сообщение может быть как пожелания счастья и надежду на то, что в этот раз они не разбегутся.
Вот жеш блин...на самом интересном ересном месте!))))Рррррр;)
Спасибо большое за продочку!
И что же это за вопрос? Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена